
Анатолий Бессмертный, shakhtar.com
Главный тренер Альянса Анатолий Бессмертный заявил, что все игроки команды подписали краткосрочные контракты с другими клубами. Президент Альянса пока что занимается другими делами.
«Ребята пока заключили временные контракты с другими клубами. Я считаю, что футболисты все равно должны играть. Конечно, в случае чего они вернутся, но пока они заключили краткосрочные контракты, чтобы поддерживать форму».
«У президента клуба пока свои дела. Надо сеять и кормить народ, так что разговоров о футболе пока нет. Можно сказать, что все в затяжном отпуске. Мы все ждем нашей победы, о своих планах сейчас никто не может сказать. Все ждут победы, чтобы все это быстрее закончилось и оккупантов выгнали с нашей земли», — сообщил Бессмертный.
Розыгрыш Первой лиги приостановлен. Альянс занимает третье место турнирной таблицы.
Война началась рано утром 24 февраля, когда россия приступила к масштабному вторжению. Украинское сопротивление агрессии рф продолжается уже 44-й день.
Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме
Источник: ТК Футбол 1/2/3