Украина трансферная. Первая лига

...

Sport Arena продолжает обозревать кадровую миграцию во втором по рангу дивизионе отечественного профессионального футбола.

Украина трансферная. Первая лига
Богдан Когут, fcbukovyna.com

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Зеленым выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это восьмая редакция таблицы переходов (седьмая – здесь).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Зирка Кировоград п.Зубков (Реал Фарма Д3), п.Попов (Металлург Д1), з.Куцев, з.Маткобожик (оба – Зирка-2 юн.)
Горняк Кривой Рог з.Нелин (Горняк-Спорт Д2), п.Крамар (посл.кл.: Десна Д2), п.Павлик (посл.кл.: Кремень Д3), п./н.Шваб (Арсенал-Киевщина Д3), н.Шмат (Горняк-Ветеран А) п.Луценко (Черноморец Д1 в/а), п.Ямполь (Черкасский Днепр Д2)
Черкасский Днепр Черкассы в.Кучинский (ФК Полтава Д2), п.Семенина (Олимпик Д1), п.Ямполь (Горняк Д2), в.Марченко, з.Никитенко, з.Шведенко, п.Передерий, п.Афанасьев, н.Черный (все – Заря-Черкасский Днепр-2 А), п.Сабанадзе в.Мирный (ок.к.)
Гелиос Харьков тр.вр.Шеховцов, в.Литовка (Волунтари Румыния Д1), в.Сидоренко (Металлист Д1), з.Помазан (Металлург Зп Д1), п.Елоев (Олимпик U-21), н.Ивашко (Горняк-Спорт Д2), н.Козинец (Зноймо Д2 Чехия) тр.вр.Сарана, в.Денчук (Металлист Д1 в/а), з.Бордиян (Дачия Молдова Д1), з.Сартина (МФК Николаев Д2), п.Крапивный (Горняк-Спорт Д2), н.Галенко (Металлист Д1)
Оболонь-Бровар Киев з.Багинский (Оболонь-Бровар-2 А), з.Даценко (посл.кл.: Торпедо-БелАЗ Беларусь Д1), п.Койдан (ФК Александрия U-21) з.Рустамов (Буковина Д3)
МФК Николаев в.Майборода (Говерла U-21), з.Барский (Торпедо Николаев юн.), з.Сартина (Гелиос Д2), п.Гордя (Кремень Д3), п.Колинс (Авангард Д2), п.Протасенко (Металлист U-19), п.Рогозинский (ФК Полтава Д2), н.Сторублевцев (Нефтяник-Укрнафта Д2), н.Сахнюк (Энергия Д3), А.Кривошеев, Д.Кривошеев (оба – Очаков юн.), Майдан з.Бычков (ФК Александрия Д1 в/а), з./п.Лещенко (Десна Д2), н.Ушаков (Реал Фарма Д3), п.Коваленко (все – с/а)
Динамо-2 Киев з.Ключик (Металлург З Д1), з.Мазур, п.Немтинов, н.Алексеев (все – Динамо U-19), з./п.Джгереная (посл.кл.: Гагра Грузия Д1), п.Гусин (Днепр U-19) в.Фастов (Динамо U-19), з.Очигава, п./н.Удод (оба – Динамо U-21), з.Черноморец, п.Суарес (оба – ок.)
Ильичевец Мариуполь в.Важинский (ПФК Сумы Д2), п.Гринь (Шахтер Д1 а), п.Кисиль (Десна Д2), н.Гришин (Металлист Д1) з.Суходуб (ПФК Сумы Д2), з./п.Ефремов (ФК Полтава Д2), п.Акимов
U-19: н.Прядун (Ворскла U-19), з.Ерик, з.Могукало, п.Байдалук, п.Кузьменко, п.Сирош, п.Ченгар
Горняк-Спорт Комсомольск з.Гарбар (Олимпия Ковары Польша Д4), з.Доценко (Авангард Д2), п.Насими, н.Яворский (оба – Черноморец Д1 а), п.Боровик (Нефтяник-Укрнафта Д2), п.Коверник (посл.кл.: Шахтер-3 Д3), п.Крапивный (Гелиос Д2), п.Милютин (Слован Сабинов Словакия Д4), п.Цурупин (Верес Д3) з.Нелин (Горняк Д2), п.Глушицкий, п.Штандер (оба – Шахтер Д1 в/а), п.Даудов (Гранит Беларусь Д1), п.Дячук, п.Климаков (оба – Ингулец Д3), п.Марусич (Десна Д2), н.Ивашко (Гелиос Д2), з.Шульц, п.Пивовар (оба – с/а)
ФК Полтава в.Попович, з.Гудак, н.Фаюк (все – Нива Д2), з.Белов (Энергия Д3), з.Пинчук (ПФК Сумы Д2), з./п.Вовкодав (посл.кл.: Ильичевец Д1), з./п.Ефремов (Ингулец Д2), п.Коновалов (Арсенал-Киевщина Д3), п.Милько (Олимпия Савинцы А), п.Семенюк (Динамо Брест Беларусь Д1), п.Сокуренко (Колос Д3), н.Ковалевский (Металлург Д1), п.Коваленко в.Кучинский (Черкасский Днепр Д2), з.Билый (Арсенал-Киев Д3), з./п.Зозуля (Говерла Д1), п.Рогозинский (МФК Николаев Д2), п./н.Шастал (Верес Д3), н.Вовченко (Десна Д2), п.Прокипчук (все – с/а)
Десна Чернигов в.Когут (посл.кл.: Заря Бельцы Молдова Д1), в.Мусиенко, н.Матвиив (оба – Буковина Д3), в.Чангелия (Ракошпалотаи Венгрия Д2), з.Дударенко, з.Никитенко (оба – Арсенал-Киев Д3), з./п.Лещенко (МФК Николаев Д2), з./п.Хоменко (Говерла U-21), п.Банасевич (Заря U-21 а), п.Ефремов (посл.кл.: Халадаш Венгрия Д1), п.Луценко (Горняк Д2 → Черноморец Д1 в/а), п.Марусич (Горняк-Спорт Д2), п.Пушанко, н.Шепилов (оба – Диназ А), п.Серый (ЮСБ Чернигов А), н.Вовченко (ФК Полтава Д2), п.Гугучия, п.Коберидзе, н.Сичинава (все – Грузия) в.Ситало, з.Смалько (оба – Арсенал-Киев Д3), з.Сухомлинов (Сконто Латвия Д1), п.Кисиль (Ильичевец Д2), п.Кравченко (Сталь Д1), н.Эсеола (ФК Александрия Д1), п.Кондратюк, п.Чуланов, н.Иващенко (с/а)
Нефтяник-Укрнафта Ахтырка з.Рафальский (Буковина Д3), з./п.Передистый (Колос Зачепиловка А), п.Воробей (аматоры), п.Поднебенный (Дачия Молдова Д1) п.Боровик (Горняк-Спорт Д2), н.Сторублевцев (МФК Николаев Д2), н.Яременко (Верес Д3), п.Прокурор, п.Савин (все – с/а)
Авангард Краматорск в.Леонидов (посл.кл.: Металлург Зп Д1), з.Оджукву (Арсенал-Киев Д3) в.Семено (Верес Д3), з.Доценко (Горняк-Спорт Д2), з.Чаус (Арсенал-Киев Д3), п.Колинс (МФК Николаев Д2), п.Алексанов, п.Фатий (оба – Ингулец Д3), в.Яковец, п.Довбыш (все – с/а)
ПФК Сумы в.Сурмий, з.Росляков (оба – посл.кл.: Ильичевец U-19), в.Хоменко (посл.кл.: Авангард Д2), з.Процишин, п.Макаров, п.Танчик, п.Ярошенко, н.Коровиков (все – Барса Д3 в/а), з.Суходуб (Ильичевец Д2), з./п.Луговой (Сталь U-21), п.Кальченко (Чайка Дейкаловка А), н.Козаченко (Кристалл Д3) в.Важинский (Ильичевец Д2), з.Котелюх (Арсенал-Киев Д3), з.Пинчук (ФК Полтава Д2), п./н.Ермаченко (Заря Бельцы Молдова Д1), з.Медведев, з.Радченко, п.Сидоренко, н.Сулейман (все – с/а)
ФК Тернополь з.И.Козовик, з.Радкевич, п.Заставецкий, А.Когут (все – ФК Тернополь-Педуниверситет студ.), з.В.Сороцкий (Нива Теребовля А), А.Коноба, М.Когут, И.Когут (все – ФК Тернополь-лицей юн.), н.Тарабалка (Днестр Залещики А) з.Музыка
Нива Тернополь в.Плетеницкий, з./н.Мучак (оба – Ингулец Д3), в.Попович, з.Гудак (оба – ФК Полтава Д2), п.Волошинович, п.Озаркив (оба – Говерла Д1), н.Фаюк (ФК Полтава Д2)



Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Добавить комментарий
Новости Футбола
28 декабря, 13:35
438
28 декабря, 13:35
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?