Украина трансферная. Первая лига

...
Рустам Худжамов вернулся в Ильичевец, фото football.ua
Sport Arena продолжает обозревать кадровую миграцию во втором по рангу дивизионе отечественного профессионального футбола.

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Красным выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это десятая редакция таблицы переходов (девятая – здесь).

Ведущий рубрики: Артур Валерко, Sport Arena.

 

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Зирка Кировоград п.Зубков (Реал Фарма Д3), п.Попов (Металлург Д1), в.Я.Сидоренко, з.Куцев, з.Маткобожик, з.Руденко, п.Аркуша, п.Джабнидзе, п.Малый, п.Олийнык, п.Павлюк, п.Патлатый, п.Фальковский, п.Филиппов, н.Папченко, н.Чубко, н.Штанько (все – Зирка-2 юн.)
Горняк Кривой Рог в.Черныш (Шахтер Кривой Рог А), з.Издебский (Металлург Д1), з.Назаренко (Спартакс Юрмала Латвия Д1), п.Боровик (Нефтяник-Укрнафта Д2), п.Крамар (посл.кл.: Десна Д2), п.Павлик (посл.кл.: Кремень Д3), п./н.Сытник (Кяпаз Азербайджан Д1), н.Шмат (Горняк-Ветеран А) п.Луценко (Черноморец Д1 в/а), п.Ямполь (Черкасский Днепр Д2)
Черкасский Днепр Черкассы в.Кучинский (ФК Полтава Д2), п.Семенина (Олимпик Д1), п.Ямполь (Горняк Д2), в.Марченко, з.Никитенко, з.Шведенко, п.Передерий, п.Афанасьев, н.Черный (все – Заря-Черкасский Днепр-2 А), п.Сабанадзе п.Сторчоус (Кремень Д3), в.Мирный (ок.к.)
Гелиос Харьков тр.вр.Шеховцов, в.Сидоренко (Металлист Д1), в.Шлякотин (посл.кл.: Униан Мадейра Португалия Д1), посл.кл.: з.В.Кравченко (ФК Полтава Д2), з.Помазан (Металлург Зп Д1), п.Глушицкий (Горняк-Спорт Д2→Шахтер Д1 а), п.Елоев (Олимпик U-21), н.Ивашко (Горняк-Спорт Д2), н.Козинец (Зноймо Д2 Чехия) тр.вр.Сарана, в.Денчук (Металлист Д1 в/а), з.Бордиян (Дачия Молдова Д1), з.Сартина (МФК Николаев Д2), п.Крапивный (Горняк-Спорт Д2), н.Галенко (Металлист Д1)
Оболонь-Бровар Киев з.Багинский (Оболонь-Бровар-2 А), з.Даценко (посл.кл.: Торпедо-БелАЗ Беларусь Д1), п.Койдан (ФК Александрия U-21) з.Рустамов (Буковина Д3)
МФК Николаев в.Майборода (Говерла U-21), з.Барский (Торпедо Николаев юн.), з.Сартина (Гелиос Д2), п.Гордя (Кремень Д3), п.Колинс (Авангард Д2), п.Протасенко (Металлист U-19), п.Рогозинский (ФК Полтава Д2), н.Сторублевцев (Нефтяник-Укрнафта Д2), н.Сахнюк (Энергия Д3), А.Кривошеев, Д.Кривошеев (оба – Очаков юн.)  з.Бычков (ФК Александрия Д1 в/а), з./п.Лещенко (Десна Д2), н.Ушаков (Реал Фарма Д3), п.Коваленко (Зугдиди Грузия Д1)
Динамо-2 Киев з./п.Джгереная (посл.кл.: Гагра Грузия Д1), п.Гусин (Днепр U-19), з.Мазур, п.Мочуляк, п.Немтинов, н.Алексеев, н.Шарило (все – Динамо U-19), п.Чумак (Говерла Д1 в/а → Динамо Д1) з.Очигава, п./н.Удод (оба – Динамо U-21), з.Черноморец, п.Суарес (оба – ок.)
Ильичевец Мариуполь в.Важинский (ПФК Сумы Д2), в.Худжамов (Металлист Д1→Шахтер Д1 а), п.Гринь, н.Гришин, н.Загорулько (все – Шахтер Д1 а), п.Кисиль (Десна Д2) з.Суходуб (ПФК Сумы Д2), з./п.Ефремов (ФК Полтава Д2), н.Безбородько (Шахтер Д2 в/а → Заря Д1 а), п.Акимов 
U-19: в.Гончаренко, з.Шинкаренко, п.Гируцкий (все – Ильичевец юн.), п.Бабий (Арсенал Харьков юн.), п.Булгаков, н.Косюк (оба – Черноморец юн.), п.Волк (УФК Харьков юн.) U-19: п.Байдалук (Арсенал-Киевщина Д3), п.Сирош (Олимпик U-19), н.Прядун (Ворскла U-19), з.Ерик, з.Могукало, п.Кузьменко, п.Ченгар
Горняк-Спорт Комсомольск з.Гарбар (Олимпия Ковары Польша Д4), з.Доценко (Авангард Д2), з.Пернацкий (Ворскла U-21), п.Горбовский, п.Насими, н.Яворский (все – Черноморец Д1 а), п.Коверник (посл.кл.: Шахтер-3 Д3), п.Крапивный (Гелиос Д2), п.Милютин (Слован Сабинов Словакия Д4), п.Цурупин (Верес Д3), п.Ярчук (посл.кл.: Таврия Д1) з.Нелин (Горняк Д2), п.Глушицкий, п.Штандер (оба – Шахтер Д1 в/а), п.Даудов (Гранит Беларусь Д1), п.Дячук, п.Климаков (оба – Ингулец Д3), п.Марусич (Десна Д2), н.Ивашко (Гелиос Д2), з.Шульц, п.Пивовар (оба – с/а)
ФК Полтава в.Попович, з.Гудак, п.Рудницкий (все – Нива Д2), з.Белов (Энергия Д3), з./п.Вовкодав (посл.кл.: Ильичевец Д1), з./п.Ефремов (Ингулец Д2), п.Коновалов (Арсенал-Киевщина Д3), п.Милько (Олимпия Савинцы А), п.Семенюк (Динамо Брест Беларусь Д1), п.Сокуренко (Колос Д3) в.Кучинский (Черкасский Днепр Д2), з.Билый (Арсенал-Киев Д3), з.В.Кравченко (Гелиос Д2), з.Ткачев (Верес Д3), з./п.Зозуля (Говерла Д1), п.Рогозинский (МФК Николаев Д2), п.Фаворов, н.Вовченко (оба – Десна Д2), п.Прокипчук, п./н.Шастал (оба – с/а)
Десна Чернигов в.Когут (посл.кл.: Заря Бельцы Молдова Д1), в.Мусиенко, н.Матвиив (оба – Буковина Д3), з.Максименко (Спартакс Юрмала Латвия Д1), з.Никитенко (Арсенал-Киев Д3), з./п.Лещенко (МФК Николаев Д2), з./п.Хоменко (Говерла U-21), п.Банасевич (Заря U-21 а), п.Ефремов (посл.кл.: Халадаш Венгрия Д1), п.Луценко (Горняк Д2 → Черноморец Д1 в/а), п.Марусич (Горняк-Спорт Д2), п.Фаворов, н.Вовченко (оба – ФК Полтава Д2), п.Гугучия, п.Коберидзе, н.Сичинава (все – Грузия) в.Ситало, з.Смалько (оба – Арсенал-Киев Д3), з.Елисеев (Говерла Д1), з.Сухомлинов (Сконто Латвия Д1), п.Кисиль (Ильичевец Д2), п.Кравченко (Сталь Д1), н.Эсеола (ФК Александрия Д1), з.Жук, п.Кондратюк, п.Чуланов, н.Иващенко (все – с/а)
Нефтяник-Укрнафта Ахтырка з.Билык, з./п.Передистый (оба – Колос Зачепиловка А), п.Лапин (Нафтовик-Укрнафта-2 А), п.Поднебенный (Дачия Молдова Д1), н.Бохашвили (Волынь Д1→Днепр Д1 а) п.Боровик (Горняк Д2), н.Сторублевцев (МФК Николаев Д2), н.Яременко (Верес Д3), п.Прокурор, п.Савин (оба – с/а)
Авангард Краматорск в.Леонидов (посл.кл.: Металлург Зп Д1), в.Горовой (ФК Бердянск А), з.Ермаков (Понтос Витязево Россия А), п.Воробей (Колос Зачепиловка А), п.Савеленко (Металлург U-21), н.Фаюк (Нива Д2) в.Семено (Верес Д3), з.Доценко (Горняк-Спорт Д2), п.Колинс (МФК Николаев Д2), п.Алексанов, п.Фатий (оба – Ингулец Д3), в.Яковец, з.Чаус, п.Довбыш (все – с/а)
ПФК Сумы з.Беспалый (ФК Бровары А), п.Макаров, п.Танчик, п.Ярошенко (все – Барса Д3 в/а), з.Кравчук (ФК Анапа Россия А), з.Сафьяник (посл.кл.: Ингулец Д3), з.Суходуб (Ильичевец Д2), з./п.Луговой (Сталь U-21), п.Буцхрикидзе (Харьков), п.Кобахидзе (Гелиос-Академия юн.), п.Разуваев (посл.кл.: Колос Зачепиловка А) в.Важинский (Ильичевец Д2), з.Котелюх (Арсенал-Киев Д3), п.Сидоренко (Кремень Д3), п./н.Ермаченко (Заря Бельцы Молдова Д1), н.Сулейман (ФК Никополь-НПГУ Д3), з.Медведев, з.Пинчук, з.Радченко (все – с/а)
ФК Тернополь п.Заставецкий (ФК Тернополь-Педуниверситет студ.), п.В.Сороцкий (Нива Теребовля А), н.Тарабалка (Днестр Залещики А), н.Шевчук (посл.кл.: Металлург Зп Д1) з.Музыка, п.Кицак
Нива Тернополь в.Плетеницкий, з./н.Мучак (оба – Ингулец Д3), в.Попович, з.Гудак, п.Рудницкий (все – ФК Полтава Д2), п.Волошинович, п.Озаркив (оба – Говерла Д1), н.Фаюк (Авангард Д2/Скала Д3)
В избранное
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?