Украина трансферная. Первая лига

Динамовец Вячеслав Панфилов неоднократно замечен в Мадриде. Судачат о новом испанском клубе, фото fcdynamo.kiev.ua
Sport Arena продолжает обозревать кадровую миграцию во втором по рангу дивизионе отечественного профессионального футбола.

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Красным выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это одиннадцатая редакция таблицы переходов (десятая – здесь).

Ведущий рубрики: Артур Валерко, Sport Arena

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Зирка Кировоград п.Зубков (Реал Фарма Д3), п.Попов (Металлург Д1), в.Я.Сидоренко, з.Куцев, з.Маткобожик, з.Патлатый, з.Руденко, з.Стадник, з.Чубко, п.Джабнидзе, п.Малый, п.Олийнык, п.Павлюк, п.Фальковский, п.Филиппов, н.Аркуша, н.Козаченко, н.Папченко, н.Штанько (все – Зирка-2 юн.)
Горняк Кривой Рог в.Черныш (Шахтер Кривой Рог А), з.Издебский (Металлург Д1), з.Жук (Десна Д2), з.Назаренко (Спартакс Юрмала Латвия Д1), п.Боровик (Нефтяник-Укрнафта Д2), п.Даудов (Горняк-Спорт Д2), п.Крамар (посл.кл.: Десна Д2), п.Павлик (посл.кл.: Кремень Д3), п./н.Сытник (Кяпаз Азербайджан Д1), н.Шмат (Горняк-Ветеран А) п.Луценко (Черноморец Д1 в/а), п.Ямполь (Черкасский Днепр Д2), з.Брынько, п.Бука (ок.к.)
Черкасский Днепр Черкассы в.Кучинский (ФК Полтава Д2), п.Семенина (Олимпик Д1), п.Ямполь (Горняк Д2) в.Мирный (Утенис Литва Д1), п.Сторчоус (Кремень Д3)
Гелиос Харьков тр.вр.Шеховцов, в.Сидоренко (Металлист Д1), в.Шлякотин (посл.кл.: Униан Мадейра Португалия Д1), посл.кл.: з.В.Кравченко (ФК Полтава Д2), з.Помазан (Металлург Зп Д1), п.Глушицкий (Горняк-Спорт Д2→Шахтер Д1 а), п.Елоев (Олимпик U-21), н.Ивашко (Горняк-Спорт Д2), н.Козинец (Зноймо Д2 Чехия) тр.вр.Сарана, в.Денчук (Металлист Д1 в/а), з.Бордиян (Дачия Молдова Д1), з.Сартина (МФК Николаев Д2), п.Крапивный (Горняк-Спорт Д2), н.Галенко (Металлист Д1)
Оболонь-Бровар Киев з.Даценко (посл.кл.: Торпедо-БелАЗ Беларусь Д1), п.Койдан (ФК Александрия U-21), п.Ульянченко (Оболонь-Бровар-2 А) з.Рустамов (Буковина Д3), п.Порохня (с/а)
МФК Николаев в.Майборода (Говерла U-21), з.Сартина (Гелиос Д2), п.Гордя (Кремень Д3), п.Колинс (Авангард Д2), п.Протасенко (Металлист U-19), п.Рогозинский (ФК Полтава Д2), н.Сторублевцев (Нефтяник-Укрнафта Д2), н.Сахнюк (Энергия Д3) з.Бычков (ФК Александрия Д1 в/а), з.Дяченко (Кристалл Д3), з./п.Лещенко (Десна Д2), н.Ушаков (Реал Фарма Д3), п.Коваленко (Зугдиди Грузия Д1), з.Андриевский
Динамо-2 Киев з./п.Джгереная (посл.кл.: Гагра Грузия Д1), п.Гусин (Днепр U-19), з.Мазур, п.Мочуляк, п.Немтинов, н.Алексеев, н.Шарило (все – Динамо U-19), п.Чумак (Говерла Д1 в/а → Динамо Д1) з.Очигава, п./н.Удод (оба – Динамо U-21), з.Черноморец (ФК Витебск Беларусь Д1), п./н.Панфилов (Испания), п.Суарес (ок.), п.Петров
Ильичевец Мариуполь в.Важинский (ПФК Сумы Д2), в.Худжамов (Металлист Д1→Шахтер Д1 а), п.Гринь, н.Гришин, н.Загорулько (все – Шахтер Д1 а), п.Кисиль (Десна Д2) з.Суходуб (ПФК Сумы Д2), з./п.Ефремов (ФК Полтава Д2), п.Акимов (ФК Витебск Беларусь Д1), н.Безбородько (Шахтер Д2 в/а → Заря Д1 а)
U-19: в.Гончаренко, з.Шинкаренко, п.Гируцкий (все – Ильичевец юн.), п.Бабий (Арсенал Харьков юн.), п.Булгаков, н.Косюк (оба – Черноморец юн.), п.Волк (УФК Харьков юн.) U-19: п.Байдалук (Арсенал-Киевщина Д3), п.Сирош (Олимпик U-19), н.Прядун (Ворскла U-19), з.Ерик, з.Могукало, п.Кузьменко, п.Ченгар
Горняк-Спорт Комсомольск з.Гарбар (Олимпия Ковары Польша Д4), з.Доценко (Авангард Д2), з.Пернацкий (Ворскла U-21), п.Горбовский, п.Насими, н.Яворский (все – Черноморец Д1 а), п.Крапивный (Гелиос Д2), п.Цурупин (Верес Д3), п.Ярчук (посл.кл.: Таврия Д1) п.Глушицкий, п.Штандер (оба – Шахтер Д1 в/а), п.Даудов (Горняк Д2), п.Дячук, п.Климаков (оба – Ингулец Д3), п.Марусич (Десна Д2), н.Ивашко (Гелиос Д2), з.Нелин, з.Шульц, п.Пивовар (все – с/а)
ФК Полтава в.Попович, з.Гудак, п.Рудницкий (все – Нива Д2), з.Белов (Энергия Д3), з./п.Вовкодав (посл.кл.: Ильичевец Д1), з./п.Дмитренко (Буковина Д3), з./п.Ефремов (Ильичевец Д2), п.Коновалов (Арсенал-Киевщина Д3), п.Милько (Олимпия Савинцы А), п.Семенюк (Динамо Брест Беларусь Д1), п.Сокуренко (Колос Д3) в.Кучинский (Черкасский Днепр Д2), з.Билый (Арсенал-Киев Д3), з.В.Кравченко (Гелиос Д2), з.Ткачев (Верес Д3), з./п.Зозуля (Говерла Д1), п.Ковальчук (Кристалл Д3), п.Рогозинский (МФК Николаев Д2), п.Фаворов, н.Вовченко (оба – Десна Д2), п.Прокипчук, п./н.Шастал (оба – с/а)
Десна Чернигов в.Когут (посл.кл.: Заря Бельцы Молдова Д1), в.Мусиенко (Буковина Д3), з.Максименко (Спартакс Юрмала Латвия Д1), з.Никитенко (Арсенал-Киев Д3), з./п.Лещенко (МФК Николаев Д2), п.Банасевич (Заря U-21 а), п.Ефремов (посл.кл.: Халадаш Венгрия Д1), п.Марусич (Горняк-Спорт Д2), п.Фаворов, н.Вовченко (оба – ФК Полтава Д2) в.Ситало, з.Смалько (оба – Арсенал-Киев Д3), з.Жук (Горняк Д2), з.Елисеев, п.Щедраков (оба – Говерла Д1), п.Кисиль (Ильичевец Д2), п.Кравченко (Сталь Д1), н.Эсеола (ФК Александрия Д1), п.Кондратюк, п.Чуланов, н.Иващенко (все – с/а)
Нефтяник-Укрнафта Ахтырка з.Билык, з./п.Передистый (оба – Колос Зачепиловка А), п.Лапин (Нафтовик-Укрнафта-2 А), п.Поднебенный (Дачия Молдова Д1), н.Бохашвили (Волынь Д1→Днепр Д1 а) п.Боровик (Горняк Д2), н.Сторублевцев (МФК Николаев Д2), н.Яременко (Верес Д3), п.Боровик, п.Прокурор, п.Савин (оба – с/а)
Авангард Краматорск в.Леонидов (посл.кл.: Металлург Зп Д1), в.Горовой (ФК Бердянск А), з.Ермаков (Понтос Витязево Россия А), п.Воробей (Колос Зачепиловка А), п.Савеленко (Металлург U-21), н.Фаюк (Нива Д2) в.Семено (Верес Д3), з.Доценко (Горняк-Спорт Д2), п.Колинс (МФК Николаев Д2), п.Алексанов, п.Фатий (оба – Ингулец Д3), в.Яковец, з.Чаус, п.Довбыш (все – с/а)
ПФК Сумы в.Хоменко (посл.кл.: Авангарда Д2), з.Беспалый (ФК Бровары А), з./п.Дзвонка  (Бодва Молдава-над-Бодвой Словакия Д2), п.Макаров, п.Танчик, п.Ярошенко (все – Барса Д3 в/а), з.Кравчук (ФК Анапа Россия А), з.Сафьяник (посл.кл.: Ингулец Д3), з.Суходуб (Ильичевец Д2), з./п.Луговой (Сталь U-21), п.Буцхрикидзе (Харьков), п.Кобахидзе (Гелиос-Академия юн.), п.Разуваев (посл.кл.: Колос Зачепиловка А), п.Шезденко (посл.кл.: Кристалл Д3), н.Жариков (Чайка Дейкаловка А) в.Важинский (Ильичевец Д2), з.Котелюх (Арсенал-Киев Д3), п.Сидоренко (Кремень Д3), п./н.Ермаченко (Заря Бельцы Молдова Д1), н.Сулейман (ФК Никополь-НПГУ Д3), з.Пинчук, з.Радченко (все – с/а)
ФК Тернополь з./п.Заставецкий (ФК Тернополь-Педуниверситет студ.), п.Н.Когут, п.И.Когут (оба – ФК Тернополь-лицей юн.), п.В.Сороцкий (Нива Теребовля А), н.Тарабалка (Днестр Залещики А), н.Шевчук (посл.кл.: Металлург Зп Д1) з.Музыка, п.Кицак
Нива Тернополь в.Плетеницкий, з./н.Мучак (оба – Ингулец Д3), в.Попович, з.Гудак, п.Рудницкий (все – ФК Полтава Д2), п.Волошинович, п.Озаркив (оба – Говерла Д1), н.Фаюк (Авангард Д2/Скала Д3)
В избранное
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?