Лента новостей

Украина трансферная. Первая лига

Олег Баранник осень проведет в аренде в первой лиге, фото sport.pl.ua
Sport Arena представляет обзор кадровой миграции в Первой лиге отечественного профессионального футбола в в летнее межсезонье.

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Красным выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это одиннадцатая редакция таблицы переходов (десятая – здесь).

Вашему вниманию также предлагается трансферный онлайн (постоянное обновление).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Черкасский Днепр Черкассы п.Исраилов, п.Цыбульник, п./н.Маик (все – Динамо-2 Д2), п.Крамар (Горняк Д2), п.Савченко (Говерла Д1 в/а→Динамо Д1), н.Ковпак (Ворскла Д1), з.Шурубура (Черкасский Днепр-2 А) в.Ленчинков, п.Кошадзе, п.Сторчоус (все – Кремень Д3 а), з./п.Сафонов (МФК Николаев Д2), п.Лисовой (ФК Полтава Д2)
Оболонь-Бровар Киев в.Дерка (Заря U-19), в.Поштаренко (Зирка Д1), з./п.Башлай (Олимпик Д1), з.Кузьменков, п.Гурмак, н.Ткач (все – Оболонь-Бровар-2 А), п.Захаревич (Арсенал-Киевщина Д3), п.Еременко (Говерла Д1), п./н.Ковбаса (Динамо-2 Д2) в.Кулинич (Нива Д3), з.Кицута (ок.), з./п.Бидловский (Рух Винники Д3), п.Фаворов (Зирка Д1), п.Яцик (ФК Александрия U-21), н.Литовчак (Арсенал-Киев Д2), н.Иващенко, н.Мандзюк (все – с/а)
Ильичевец Мариуполь гл.тр.Севидов, тр.Мартюк, тр.Золотницкий (все – посл.кл.: Металлист Д1), з.Насонов (Гранит Беларусь Д1), з.Ряшко (Говерла Д1), п.Валеев, п.Кожанов (оба – Дачия Молдова Д1), п.Дорошенко (посл.кл.: Заря Д1), п.Козак (Сталь Д1 а), п.Лебеденко (ПФК Сумы Д2), п.Мищенко (Амкар Россия Д1), п.Штандер (Гурия Грузия Д1), п./н.Нехтий (Авангард Д2), п./н.Буй (Гирнык Соснивка А) гл.тр.Кривенцов, тр.Котов, в.Чурилов (ФК Тернополь Д2), в.Крюков (Горняк-Спорт Д2), з.Олейник (Олимпик Д1), з./п.Жичиков (ФК Александрия Д1), з./п.Приходько, п.Лучик (оба – ПФК Сумы Д2 а), п.Скоблов (Буковина Д2), з./п.Мигунов, п./н.Глущук, н.Гришин, н.Загорулько (все – Шахтер Д1 в/а), в.Важинский (Ильичевец-2 Д3), н.Илюк (с/а)
U-19: з.Глоба (Динамо U-19), з.Петрик (Олимпик U-19), п.Бугай (Арсенал-Киев U-19)
Гелиос Харьков в.Волынец (Динамо-2 Д2), з.Радченко (Горняк-Спорт Д2), з.Цапий (МФК Николаев Д2), п.Масалов, н.Семенец (оба – ФК Полтава Д2), п.Павелько (Нафтовик-Укрнафта Д2) з.Помазан (Ингулец Д1), п.Задоя (Верес Д2), п.Панасенко (Ингулец Д2), п./н.Иванко (Колхети Грузия Д1), п./н.Соломка (ФК Полтава Д2), в.Зарубин (зав.), з.Васильев, н.Агапов (все – с/а)
МФК Николаев з.Дударенко (Карпаты U-21), з.Назаренко, з.Павлов, п.Гвоздевич (все – Горняк Д2), з.Пинчук, н.Лакуста (оба – Верес Д2), з.Сокол (Барса Д3), з.Соловей (Черноморец юн.), з./п.Сафонов (Черкасский Днепр Д2), п./н.Шаврин (ФК Полтава Д2), н.Морозов (МФК Николаев U-19 юн.) в.Восконян (Армения), з.Хохлов, п.Моря, н.Сторублевцев (все – Судостроитель Д3), з.Цапий (Гелиос Д2), з./п.Чучман (Рух Винники Д3), п.Гвоздевич (Ингулец Д2), п.Гордя (Авангард Д2), п./н.Сикорский (Верес Д2)
Десна Чернигов в.Махновский (ПФК Сумы Д2), в.Мелашенко (посл.кл.: ЛКТ Чернигов А), з.Братков (Верес Д2), з.Солдат (Горняк Д2), з./п.Мостовой (Зирка Д1), п./н.Мышенко (посл.кл.: Милсами Молдова Д1), п./н.Волков, н.Галенков (оба – Олимпик U-21), н.Филиппов (Авангард Д2) в.Когут (Верес Д2), з.Иоша (Нива Д3), з.Лещенко (ФК Полтава Д2), з.Малюк (Еднисть Плиски А), з./п.Задерецкий (Волынь Д1), п.Марусич (Горняк-Спорт Д2), п.Луценко, н.Вовченко
Нафтовик-Укрнафта Ахтырка в.Чеботарев (Цхинвали Грузия Д1), в.Юрчук, з./п.Логинов (оба – Верес Д2), п.Лозовой (Дачия Молдова Д1), н.Герт (посл.кл.: ВПК-Агро А), н.Черний (Кремень Д3) в.Тимофеев (Динамо Батуми Грузия Д1), з.В.Билый (Верес Д2), п.Павелько (Гелиос Д2), п./н.Бохашвили (Днепр Д1 в/а), в.Вокальчук (с/а)
ФК Полтава в.Каминский (Динамо-2 Д2), з.Бочкур (посл.кл.: Нива Тернополь Д2), з.Леонидов (Колос Д2), з.Лещенко (Десна Д2), п.Воронченко (Горняк-Спорт Д2), п.Гуськов (ФК Александрия U-21), п.Дегтярев (Авангард Д2), п.Лисовой (Черкасский Днепр Д2), п./н.Соломка (Гелиос Д2), п./н.Шаврин (Океан Керчь А) в.Попович (Верес Д2), з.Стеценко (Авангард Д2), з./п.Семенюк (Арсенал-Киев Д2), п.Масалов, н.Семенец (оба – Гелиос Д2), п.Милько (с/а), п./н.Шаврин (МФК Николаев Д2)
Горняк-Спорт Горишни Плавни в.Крюков (Ильичевец Д2), з.Гаращенков (посл.кл.: ФК Слуцк Беларусь Д1), з.Грабар (посл.кл.: Олимпия Ковары Польша Д4, с зимы), з.Иванов (Говерла Д1), з./п.Ченбай (Кремень Д3), п.Воробей (посл.кл.: Славия Беларусь Д1), п.Малей (Барса Д3), п.Марусич (Десна Д2), п.Осадчий (посл.кл.: Гранит Беларусь Д1), п.Павлик (Горняк Д2), п./н.Авдалян (Арарат Армения Д1), п./н.Баранник (Ворскла Д1 а), н.Бобак (Колос Зачепиловка А), н.Галенко (посл.кл.: Металлист Д1), н.Демидов (Металлист U-21) в.Клищук (ПФК Сумы Д2), з.Волчков (Ингулец Д2), з.Доценко (Ильичевец-2 Д3), з.Радченко (Гелиос Д2), з.Ульянов (Авангард Д2), п.Воронченко (ФК Полтава Д2), п.Герасимец (Верес Д2), п.Савин (Алашкерт Армения Д1), п.Ярчук (Эшторил Португалия Д1), п.Насими, н.Яворский (оба – Черноморец Д1 в/а), п.Цурупин (Мир Д3), п./н.Ковалевский (Скала Д2), н.Шарай (ФК Никополь-НПГУ Д3)
Авангард Краматорск в.Денчук (Металлист Д1), з.Брынько (Мир Д3), з.Стеценко (ФК Полтава Д2), з.Ульянов (Горняк-Спорт Д2), з./п.Тимофеенко (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Гордя (МФК Николаев Д2), п.Коваленко (Зугдиди Грузия Д1), п.Малыш (Верес Д2), п.Полюлях (Колхети-1913 Грузия Д1), п./н.Кабанюк (Арсенал-Киев Д2), н.Бридун (Локомотив Лиман А), н.Гришин (Ильичевец Д2→Шахтер Д1), н.Кончук (Картузия Польша Д3) з.Карась (Мир Д3), з./п.Бондаренко (Металац Горны Милановац Сербия Д1), п.Дегтярев (ФК Полтава Д2), п.Покотилюк (Ингулец Д2), п./н.Нехтий (Ильичевец Д2), н.Филиппов (Десна Д2), п.Жданов, п.Савеленко, п./н.Кабанюк, н.Козаченко, н.Кончук (все – с/а)
ПФК Сумы в.Клищук (Горняк-Спорт Д2), з.Бородай (посл.кл.: Заря Д1), з.А.Процишин (Тепличка-над-Вахом Словакия Д3), з./п.Приходько, п.Лучик (оба – Ильичевец Д2 а), п./н.Душин (Велетень Глухов А), н.Федосов (ФК Рига Латвия Д1 в/а→Арсенал-Киевщина Д3 а) тр.Есып, з.Западня (оба – Верес Д2), в.Махновский (Десна Д2), з.Беспалый (ФК Бровары А), з.Томенко (Мир Д3), з./п.Голиков (Арсенал-Киев Д2), п.Лебеденко (Ильичевец Д2), з.Сафьяник, п.Луговой (все – ок.)
Колос Коваливка з.Махарадзе (Ингулец Д2), з.Н.Шевченко, п.Чегурко (оба – Металлист U-21), п.Куроченко (ФК Путровка А), п.Рябов (Горняк Д2), н.Ковталюк (Арсенал-Киев Д3), н.Коровиков (Барса Д3→Горняк Д2) з./п.Ермак (Заря Бельцы Молдова Д1), з.Леонидов (ФК Полтава Д2), п.Баранович (Чайка А)
Верес Ровно тр.Пасичниченко (Кремень), тр.Б.Есып, з.Западня (все – ПФК Сумы Д2), в.Когут (Десна Д2), в.Леонидов (посл.кл.: Авангард Д2), в.Попович (ФК Полтава Д2), в.Чопко (ФК Самбор А), з.В.Билый (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Борзенко (Олимпик Д1), з.Братков (Динамо-2 Д2), з.Неплях (Карпаты Д1), п.Герасимец (Горняк-Спорт Д2), з./п.Пучковский (Карпаты U-21), п.М.Есып (Днепр U-19), п.Задоя (Гелиос Д2), п.Котляр, п.Кучеров (оба – Сталь Д1), п.Ралюченко (Металлист Д1), п./н.Сикорский (МФК Николаев Д2), п./н.Степанюк (Олимпик Д1), н.Козьбан (Волынь Д1), н.Сергийчук (Карпаты Д1), н.Худобяк (Говерла Д1), н.Яворский (Черноморец Д1 а) в.Попович (Ингулец Д2), в.Семено, з.Притыковский, з.Рафальский, з./п.Гарванко, н.Яременко (все – Мир Д3), в.Юрчук, з./п.Логинов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Братков (Десна Д2), з.Пинчук, н.Лакуста (оба – МФК Николаев Д2), з.Ткачев (Ингулец Д2), п.Луканюк (Утенис Литва Д1), п.Малыш (Авангард Д2), п.Овчар, н.Худобяк (оба – Тепловик Ив-Фр А), н.Яворский (Черноморец Д1 в/а), п./н.Скоцкий (Кремень Д2), н.Таргоний (ОДЕК Оржив А), з.Спичка, з./п.Лиховидько (все – с/а)
Ингулец Петрово гл.тр.Лавриненко (Зирка Д1), в.Гришин (ФК Никополь-НПГУ Д3), в.Гуридов (Олимпик U-21), в.Завгородний (Скала Д2), в.Попович (Верес Д2), з.Волчков (Горняк-Спорт Д2), з.Коцюмака (посл.кл.: Верес Д2), з.Даценко (Металлист U-21), з.Помазан (Гелиос Д1), з.Ткачев (Верес Д2), п.Бука (Горняк КР А), п.Гвоздевич (МФК Николаев Д2), п.Мишенин, п./н.Коверник (оба – посл.кл.: Шахтер-3 Д3), п.Панасенко (Гелиос Д2), п.Покотилюк (Авангард Д2), п.Ситчинава (посл.кл.: Колхети Грузия Д1), н.Нвамора (посл.кл.: Олимпик Д1) гл.тр.Хавров, в.Плетеницкий (Тепловик Ив-Фр Д3), з.Махарадзе (Колос Д2), з.Голуб, з.Кобец, з.Ковтун, з.Мучак, з.Рыжук, з.Ходуля, п.Алексанов, п.Катрюк, п.Климаков, п.Коляда, п.Кретов, п.Фатий, п.Фхакадзе, н.Колесников, н.Мишуренко (все – Ингулец-2 Д3)
ФК Тернополь и.о.гл.тр.→гл.тр.Марущак, тр.вр.Колесов, в.Мирный (Утенис Литва Д1), в.Чурилов (Ильичевец Д2), з.Наконечный, п.Вонс (оба – Агрон-ОТГ Большие Гаи А), з.Бабич (Вигляш Струша Словакия Д3), з.Черновецкий (посл.кл.: Днепр U-21), з.Шейко (ФК Обухов А), з./п.Гевлич (СКЧФ Севастополь А), з./п.Скидан (Динамо-2 Д2), п.Грамм (Лозоватка А), п.Солонинко (посл.кл.: Жемчужина Ялта Крым), п.Черномаз (посл.кл.: Агро Сынькив А), п.Шаповалов (Днепр U-19) в.Чернобай (Буковина Д2), з.Атласюк (Агробизнес Волочиск А), з.→тр.Дубчак (зав.), п.Вечурко (Плауэн Германия Д5), п.В.Сороцкий (Нива Теребовля А), н.Капелян (Зирка U-21), гл.тр.Ивегеш, з.Заставецкий, п.Гаврилюк, п.Кондзелка, п./н.Черный, н.Тарабалка (все – Черткив-Педуниверситет А)
Буковина Черновцы гл.тр.Шищенко (посл.кл.: Сталь U-21), тр.Г.Чурилов, п.Скоблов (оба – Ильичевец Д2), в.Карпюк (Буковина-2 А), в.Чернобай (ФК Тернополь Д2), з.Терехов, п.Снижко, п.Дорош, н.Дацюк (все – Горняк Д2), п.Немтинов (Динамо-2 Д2), н.Бугай (Шахтер U-19 а) в.Бабийчук, п.Е.Ключик (оба – Нива Д3), п.Демченко (Джубило Ивата Япония Д1), н.Палагнюк (Дачия Молдова Д1), в.Мельниченко (с/а), п.Рябой
Скала Стрый в.Билык, з.Стасишин, п.Баранов, н.Корчемкин (все – Скала U-19), в.Яковец (посл.кл.: Авангард Д2), з.Билоус (посл.кл.: Верес Д3), з./п.О.Билый (посл.кл.: Говерла U-21), п.Боровик, п.Бровко, н.Шваб (все – Арсенал-Киевщина Д3), п./н.Ковалевский (Горняк-Спорт Д2), п./н.Барнор Брайт (Гана) в.Завгородний (Ингулец Д2), з.Мысь (Энергия Д3), н.Ковалевский (Металлург Д3), з.Березовой, з.Ботвинник, п.Иванченко (все – с/а)
U-19: ст.тр.Гнатив (УФК-Карпаты U-15), в.Дутка, з.Я.Алехин, з.Векляк, з.Миронюк, п.Емаев, п.Королевич, н.Герег, н.Исаев, н.Козак, н.Фомин (все – Скала юн.), в.Щудло (Погонь Львов), п.Серняк (Карпаты юн.) U-19: ст.тр.Кикоть, в.Билык, в.Фияло, з.Стасишин, п.Баранов, н.Корчемкин (все – Скала Д2), з.Заименко (Заря U-19), з.Заторский (Нива-В Д3), н.Заикин (Карпаты U-21)
Арсенал-Киев в.Гнатыш (посл.кл.: Буковина Д3), з.Гетьман (Арсенал-Киевщина Д3), з.Костюченко (Еднисть Плиски А), з.Тагави (Парс Джунуби Джем Иран Д3), з./п.Голиков (ПФК Сумы Д2), з./п.Семенюк (ФК Полтава Д2), п.Кизилатеш (Ворскла U-21), п.Н.Насими (Черноморец Д1 а), н.Литовчак (Оболонь-Бровар Д2), н.Матвеев (Сталь U-21), н.Сулейман (ФК Никополь-НПГУ в/а), н.Эсеола (ФК Александрия Д1) п./н.Кабанюк (Авангард Д2), п./н.Силюк (Таврия-Скиф А), н.Ковталюк (Колос Д2), в.М.Иванов, з.Смалько, з.Карпенко, з./п.Пахолюк, п.Сирота, п.Скоба
U-19: в.Павлов (Динамо-2 Д2), з.Аверин, з.Борисенко, з.Дишкант, з.Заика, з.Коверников, з.Любимов, з.Ясницкий, п.Деревяго, п.Иванюк, п.Крылюк, п.Меличенко, п.Русьян, н.Винер (все – Арсенал-Киев юн.), з.Зализняк (Ингулец-2 А), з.Качанивский (УФК-Карпаты юн.), в.Бубенцов, з.Коваль, з.Штепин, п.Гайван, п.Яковец, н.Вакуленко (все – Шахтер юн. а), з.Строкоус, п.Шкарупа (оба – ДЮСШ-15 Киев юн.), з.Филиппов (УФК Днепр юн.), п.Покойовый (ОК им. И.Поддубного юн.), п.Бондаренко (Заря U-19), п.Бугай (Ильичевец U-19), п.Стрижак (Динамо юн.), н.Суханинский (Шахтер U-19) U-19:

Миграция в командах, снявшихся с турнира:

Горняк Кривой Рог

(только ушедшие игроки)

в.Ганев, з.Баенко, н.Ситало (все – Зирка Д1), в.Черныш (ФК Александрия U-21), з.Жук (Спартак Суботица Сербия Д1), з.Назаренко, з.Павлов, з./п.Сантрапинских, п.Гвоздевич (все – МФК Николаев Д2), з.Солдат (Десна Д2), з.Терехов, п.Снижко, п.Дорош, н.Дацюк (все – Буковина Д2), п.Боровский (ФК Александрия Д1), п.Бука (Ингулец Д2), п.Валеев (Дачия Молдова Д1) п.Шмат (Мир Д3), п.Даудов (Алашкерт Армения Д1→Арарат Армения Д1), п.Крамар (Черкасский Днепр Д2), п.Павлик (Горняк-Спорт Д2), п.Рябов, н.Коровиков (оба – Колос Д2), н.Чечеленко (Агробизнес-TSK Ромны А), в.Мартыщук, п.Нудный, п.Яровой, п./н.Сытник (все – с/а)

Динамо-2 Киев

(только ушедшие игроки)

в.Волынец (Гелиос Д2), в.Каминский (ФК Полтава Д2), в.Павлов (Арсенал-Киев U-19), з.Акубардия (Зугдиди Грузия Д1), з.Братков (Верес Д2), з.Трубочкин (Умео Швеция Д3), з./п.Джгереная (ФК Гагра Грузия Д2), з./п.Нестеренко (Подолье Д3), з./п.Полегенько (Зирка Д1), з./п.Скидан (ФК Тернополь Д2), п.Исраилов, п.Цыбульник, п./н.Маик (все – Черкасский Днепр Д2), п.Немтинов (Буковина Д2), п.Трояновский (Олимпик Д1), п./н.Ковбаса (Оболонь-Бровар Д2), н.Шарило (Ворскла U-19), в.Фастов, з.Головко, з.Гусин, з.Дмитренко, з.Нагорный, п.Жикол (все – с/а), з.Мазур, п.Мочуляк, н.Алексеев, н.Зубков (все – Динамо U-21, U-19)

 



Добавить комментарий

Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?