Sportarena

Украина трансферная. Первая лига

Sport Arena продолжает обзор кадровой миграции в Первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта-2016/2017.

Украина трансферная. Первая лига - Первая лига Украины

Виталий Рябушко продолжит карьеру в Ингульце, fcskala.com

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Синим будут выделяться новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Зимний заявочный период в ПФЛ длится с 31 января до 2 марта 2017 года.

Это пятая редакция таблицы переходов (четвертая – здесь).

Вашему вниманию также предлагается трансферный онлайн (постоянное обновление).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Ильичевец Мариуполь з.Жичиков (Александрия Д1 в/а→Шахтер Д1 а), з.Неплях (Верес Д2), з.Новотрясов (Карпаты Д1), з.Яворский (Тобол Казахстан Д1), з./п.Мигунов (Шахтер Д1 а), п.Гомис (Луан-Кьюзо Франция Д5), п.Рудыка (посл.кл.: Карпаты Д1), п.Ярошенко (Карпаты Д1), з.Приходько, п.Лучик (оба – ПФК Сумы Д2 в/аФК Полтава Д2 а) з.Приходько, п.Лебеденко, п.Лучик, п./н.Янаков, н.Нехтий (все – ФК Полтава Д2), з.Пыско (Шахтер Д1 в/а→Гомель Беларусь Д1 а), з.Ряшко (Кишварда Венгрия Д2), п./н.Мищенко (Амкар Россия Д1 в/а), п.Валеев
Верес Ровно тр.Вирт (Металлург Донецк U-21), з.Жук (Спартак С. Сербия Д1), з.Кавацив (Зирка Д1), з.Лухтанов (Гелиос Д2), п.Барнор (Скала Д2), п.Лебедь (посл.кл.: Олимпик Д1), п.Морозенко (Гурия Грузия Д1), п.Страшкевич (Карпаты U-21), п./н.Загинайлов (Торпедо-БелАЗ Беларусь Д1) з.Бурлин (Слуцк Беларусь Д1), з.Неплях (Ильичевец Д2), п.Олейник (Горняк-Спорт Д2), п.Ралюченко (Металлист-1925 А), н.Сергийчук (Олимпик Д1)
Десна Чернигов з.Сухомлинов (Зугдиди Грузия Д2 в/а), п.Арвеладзе (Нафтовик-Укрнафта Д2), п.И.Коваленко (Оболонь-Бровар Д2), н.Кириенко (Горняк-Спорт Д2), н.Лысенко (Олимпик Д1) з.Сухомлинов (Самтредиа Грузия Д1)
Гелиос Харьков тр.вр.Вольваков (Гелиос-Академия юн.), з.Акубардия (Зугдиди Грузия Д1),  п.Гранкин (Солли-Плюс А), п.Скоблов (Буковина Д2) тр.вр.Шеховцов, з.Гершман (Хапоэль Бней-Лод Израиль Д2), з.Лухтанов (Верес Д2), з.Цапий (Горняк-Спорт Д2), п.Павелько (Ингулец Д2), з.Радченко
Колос Коваливка з.Вовкодав (ФК Полтава Д2), п.Сивка (Буковина Д2, с лета), з.Клименчук (Нафтан Беларусь Д1), з.Матвеев (ФК Александрия Д1), з.Охрончук (Локомотив Киев А), н.Сичкарук (посл.кл.: Напредак Сербия Д2) з.Козырь (зав.→тр.), з.Махарадзе (Черкасский Днепр Д2), з.Охрончук (Подолье Д3 а), н.Ковталюк (Колхети Грузия Д1 а), з.Ткачук, п.Кривошеенко
Нафтовик-Укрнафта Ахтырка з.Виксич (Реал Фарма Д3), з.Суханов (Нафтовик-Укрнафта-2 А), п.Куксенко (Таврия А), н.Цюцюра (Скала Д2) з.Вечтомов (Ингулец Д2), п.Арвеладзе (Десна Д2)
Черкасский Днепр Черкассы гл.тр.Евтушенко, тр.Процюк (оба – посл.кл.: Динамо-2 Д2), в.Панченко (Лидер Золотоноша А), з.Махарадзе (Колос Д2), з.Шведенко (Черкасский Днепр-2 А), п.Сторчоус (Кремень Д3 в/а) н.Батальский (Арсенал-Киев Д2)
Арсенал-Киев з.Исаевски, н.Тайлер (оба – Детройт Сити США А), з.Сафьяник (Локомотива Словакия Д3), з.Шевченко (Энергия Д3), п.Вечурко (Плауэн Германия Д5), п.Старгородский (Шахтер Солигорск Беларусь Д1), п.Шериф (Черноморец Д1), н.Батальский (Черкасский Днепр Д2), н.Федосов (ПФК Сумы Д2 а→ФК Рига Латвия Д1) з.И.Билый (Рух Д3), з.Голиков (ФК Полтава Д2), п.Тименко (Арсенал-Киевщина Д3), п./н.Быковский (Ильичевец-2 Д3), н.Эсеола (Зирка Д1)
Авангард Краматорск в.Полтавцев (Гурия Грузия Д1), з.Лобов (Сталь Алчевск юн.), п.Демченко (Олимпик U-21), н.Иващенко (посл.кл.: Оболонь-Бровар Д3) п.Коваленко (Горняк-Спорт Д2), н.Гришин (Шахтер Д1 в/а→ФК Полтава Д2), в.Горовой, п.Гордя
Оболонь-Бровар Киев з.Безуглый (Шахтер U-21), з.Рустамов (Буковина Д2), з./п.Шаповалов (ФК Тернополь Д2), п.Малей (Горняк-Спорт Д2), п.Скакун (Скала Д2), п.Борисенко, п.Лысенко, н.Прокопенко (все – Оболонь-Бровар-2 А) з.Аблитаров (Черноморец Д1), з./п.Башлай (Днепр Беларусь Д1), п.И.Коваленко (Десна Д2), п.Захаревич (ПФК Сумы Д2)
ФК Полтава з.Голиков (Арсенал-Киев Д2), з.Приходько, п.Лебеденко, п.Лучик, п./н.Янаков, н.Нехтий (все – Ильичевец Д2), п.Пуканыч (посл.кл.: Шукура Грузия Д1), п.Страхов (Кремень юн.), п./н.Пучковский (посл.кл.: Верес Д2), н.Гришин (Авангард Д2 в/а→Шахтер Д1 а), Мишин з.Вовкодав (Колос Д2), з.Гудак (Буковина Д2), п.Лисовой, п./н.Иванов (оба – Кремень Д3), в.Мусиенко, з.Леонидов, з.Лещенко, п.Воронченко, п.Гуськов, п.Недоля, п.Пуканыч
МФК Николаев з.Щичка (посл.кл.: Черноморец U-21), п.Алексанов (Ингулец Д2), п.Бардадым, п.Паланица (оба – СДЮШОР Николаев), п.Мыколаюк (Еднисть Плиски А), п./н.Кулишенко (Реал Фарма Д3), н.Морис Пакоме (Кот д’Ивуар) з.Любчак (Балканы Д3), з./п.Сафонов (Слуцк Беларусь Д1), з.Пинчук, з.Сокол, н.Лакуста
Ингулец Петрово тр.вр.Антоненко (Горняк Кривой Рог А), в.Ганев (Зирка Д1), з.Вечтомов (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Медведев (ПФК Сумы Д2), п.Боровский (ФК Александрия Д1 а), п.Клименко, п.Рябушко (оба – Скала Д2), п.Немтинов (Буковина Д2), п.Павелько (Гелиос Д2), п.Свитличный (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д2), н.Кобуладзе (Ингулец-3 А) в.Гришин (ФК Никополь-НПГУ Д2), з.Даценко (Нафтан Беларусь Д1), з./п.Алексанов (МФК Николаев Д2), з./п.Бука (Горняк Кривой Рог А), п.Дячук (Горняк-Спорт Д2), п.Жуков (Зирка Д1), в.Бобров, з.Волчков, з.Голуб, п.Панасенко, п.Покотилюк, н.Нвамора
Буковина Черновцы гл.тр.Ратий (посл.ком.: мол.сб. Украины), тр./п.Гунчак (Нафтан Беларусь Д1), з.Гудак (ФК Полтава Д2), з.Скидан (ФК Тернополь Д2), з./п.Керчу (Юкрейн Юнайтед Канада А), н.Илюк (посл.кл.: Ильичевец Д2) гл.тр.Шищенко (Шахтер U-19), тр.Чурилов, з.Носарев (Горняк-Спорт Д2), з.Рустамов (Оболонь-Бровар Д2), п.Немтинов (Ингулец Д2), п.Сивка (Колос Д2, с лета), п.Скоблов (Гелиос Д2), з.Луцюк, п.Батрак, п.Осадчий, н.Дацюк, н.Кохман, н.Перин
Горняк-Спорт Горишни Плавни гл.тр.Пучков, тр.Божко, тр.Полищук (все – посл.кл.: Гандзасар Армения Д1), в.Ткаченко (Ворскла Д1 а), з.Кравчук (посл.кл.: Жемчужина А), з.Курелех (Кремень Д2), з.Носарев (Буковина Д2), з.Сахневич (КАМАЗ Россия Д3), з.Цапий (Гелиос Д2), п.Дячук (Ингулец Д2), п.Коваленко (Авангард Д2), п.Ляшенко (Колос Зачепиловка А), п.Олейник (Верес Д2), п.Разуваев  (ПФК Сумы Д2),п./н.Фаюк (Энергия Д3), н.Шевчук (посл.кл.: ФК Тернополь Д2), в.Рязанцев (Горняк-Спорт юн.) гл.тр.Жабченко, тр.Сак, з.Пернацкий (Чехия), п.Демидов (Неман Беларусь Д1), п.Крапивный (ПФК Сумы Д2), п.Малей (Оболонь-Бровар Д2), п./н.Бобак (Австрия), н.Баранник (Ворскла Д1 в/а), н.Кириенко (Десна Д2), з.Ломко→тр. ФК Александрия U-21, з.Гарбар, з./п.Гаращенков, з./п.Ченбай, п.Воробей, п.Марусич
ПФК Сумы гл.тр.Лютый (посл.кл.: Зугдиди Грузия Д1), тр.Кулиш, тр.вр.Краковский, в.Штанько (Колос Зачепиловка А), з.Зрибняк, п.Сидоренко (оба – Спартак-Сумбуд А), з./п.Комлев (Металлург Д3), п.Быков (посл.кл.: Барса Сумы Д3), п.Захаревич (Оболонь-Бровар Д2), п.Крапивный (Горняк-Спорт Д2), п.Луговой (Пампов Германия Д4), н.Яровенко (Рубин Ялта А), Захарченко, Олег Кириленко гл.тр.Кикоть, тр.Страшненко, з.Кравчук (Кремень Д2), з.Медведев (Ингулец Д2), з.Приходько, п.Лучик (оба – Ильичевец Д2 в/а), п.Брикнер (Олимпик Д1), п.Гребенюк (Чехия), п.Разуваев  (Горняк-Спорт Д2), н.Федосов (Арсенал-Киев Д2), п.Койдан (с/а), з.Процишин
Скала Стрый гл.тр.Гнатив, з.В.Алехин, з.Я.Алехин, з.Луцив, з.Св.Мельник, п.Серг.Мельник, п.Челядин, н.Герег, н.Исаев, н.В.Кузив, н.Черепущак (все – Скала U-19) гл.тр.Малык, тр.Высочанский, з.Бондаренко (ФК Александрия Д1), з.Стасишин (Карпаты U-21), з./п.Шаповалов (Оболонь-Бровар Д2), п.Барнор (Верес Д2), п.Боровик, п./н.Шваб (оба – Мир Д3), п.Квич (Польша), п.Клименко, п.Рябушко (оба – Ингулец Д2), п.Прышнивский (ФК Тернополь Д2), п.Скакун (Оболонь-Бровар Д2), н.Цюцюра (Нафтовик-Укрнафта Д2), п./н.Билала (Нафтан Беларусь Д1), в.Яковец, з.Билый, п.Корчемкин, п.Маляренко
ФК Тернополь гл.тр.Максимюк (посл.кл.: Верес Д3), в.Чесановский (Случ Староконстантинов А), з.Лема (Тернополь А), п.Кухарский, п.Кухарук (оба – посл.кл.: Нива Тернополь Д2), п.Прышнивский (Скала Д2) гл.тр.Максимюк, в.Кравчук (Зирка U-19), з.Скидан (Буковина Д2), з.Подоляк


Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena