Sportarena

В ожидании старта. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena - о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2020 года.

В ожидании старта. Все трансферы Первой лиги

Примечания. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и выше лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Любительская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Это третья редакция таблицы переходов (вторая – тут).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Агробзнес Волочиск з.Пыско (Торпедо-БеЛАЗ Беларусь Д1), п.Немтинов (Полесье Д2) з.Педро Гарсия (Эклано Депортиво Испанія Д3), з.Бойчук, п.Кухарук (оба – Рух Д1), н.Козьбан
Волынь Луцк з.Марушка (Рух Д1), з./п.Войтиховский (Шахтер U-21), з./п.Шаповал (СК Днепр-1 Д1), п.Зинкевич (пос.кл.: Черноморец Д2), п.Ляшенко (Каганат Киргизстан Д1), п.Полюлях (Авангард Д2), н.Сула (Кремень Д2), п.Тетеренко (ФК Слуцк Беларусь Д1), н.Хомченко (Горняк-Спорт Д2) з.Михалик (Вотранс Луцк ААФУ), п.Кожанов (ФК Минай Д1), з./п.Курко
Оболонь Киев гл.тр.→сп.дир.Мазуренко, п.Валеев (Черноморец Д2), п.Островский (Кремень Д2 ор.), н.Ковбаса (Черноморец Д2), п.Гуськов, п.Гурмак
Металлист 1925 Харьков гл.тр.Кривенцов, тр.Коваль, тр.Котов (пос.кл.: ФК Мариуполь Д2), з.Жичиков (ФК Минай Д1), з.Отиско (пос.кл.: Энергетик Солоницовка ХОАФ), п.Гошкодеря (Олимпик Д1), п.Толочко (Карпаты Львов Д3) з.Поспелов (Черноморец Д2), п.Романов, н.Давыдов (оба – Металл Д3), з.Жук, з.Осман, н.Гегедош
Авангард Краматорск гл.тр.Городов (Авангард U-19) в.Денчук, п.Матяж, п./н.Нехтий (все – Металл Д3), з.Брюхов (Кремень Д2), з.Дедяев (Кривбасс Д3), з.Мирошник (Верес Д2), п.Лобов (Колос Д1→Полесье Д2 ор.), п.Мурза (Горняк-Спорт Д2), п.Полюлях (Волынь Д2), н.Кириенко (Диназ Д3), гл.тр.Косевич, в.Солдатенко, з.Вакили, з.Воробей, з.Литвин, п.Близнюк, п.Собко, п.Ризванов
Горняк-Спорт Горишние Плавни п.Гоменко (Горник Д3), п.Грысьо (Черкащина Д3), п.Мурза (Авангард Д2) п.Лозовой (Металл Харків Д3), н.Хомченко (Волынь Д2)
Черноморец Одесса в.Пидкивка, п.Козак (оба – Карпати Львов Д3), з.Мартыненко (Ворскла Д1), з.Остапенко (Нива Винница Д3, с прош.сез.), з.Поспелов (Металлист 1925 Д2), п.Валеев (Оболонь Д2), п.Стрижак (Ворскла Д1, с прош.сез.), н.Ковбаса (Оболонь Д2) в.Мирный (МФК Николаев Д2), п.Янаков (Динамо Д1 в/вр.Заря Д1 ар.)
МФК Николаев в.Лободров (Балканы Д3), в.Мирный (Черноморец Д2) п.Ковалев (Полесье Д2), п./н.Бугай (Шахтер Д1 п./ор.), в.Шелихов, п.Заріинюк
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Мелинишин (Каганат Киргизстан Д1)
Кремень Кременчуг гл.тр.А.Б.Головко, гл.тр.→тр.Свистун, з.Брюхов (Авангард Д2), п.Додо, п.Луиз Фернандо (оба – Балканы Д3), п.Островский (Оболонь-Бровар Д2 ор.) з.Дмитриев (Кристал Д2), п.Марчук, п.Лобода, н.Козлов (все – Ингулец Д1 в/ар.), н.Сула (Волынь Д2), з.Пилипенко, п.Литвяк, п.Моцик, п.Фхакадзе, п.Черниш, п./н.Янаков
Нива Тернополь з.Вовченко (Заря U-21), п.Демченко (Нива Винница Д3), п.Мамешев (Локомотив Киев юн.), п.Д.Скакун (ФК Калуш Д3) з.Герт (Верес Д2), п.Илюк (Полессье Д2), п.Дедух
ВПК-Агро Шевченковка в.Луговский (Агронива Заводское АФТ ам.), з.Жинчин (СК Днепр-1 Д1 U-21), п.Кича (пос.кл.: ФК Минай Д2), н.Горбаченко (ФК Калуш Д3) з.Алексанов, з./п.Смирнов, н.Соколянский
Полесье Житомир гл.тр.Шищенко (пос.кл.: МФК Николаев Д2), тр.вр.Чурилов (Черновцы юн.), в.Маханьков (Динамо Д1 ар.), з.Прокопчук (ФК Александрия U-21), з./п.Понедельник (Буковина Д3), п.Гавриленко (пос.кл.: ФК Минай Д2), п.Илюк (Нива Тернополь Д2), п.Ковалев (МФК Николаев Д2), п.Лобов (Авангард Д2→Колос Д1 ар.), п.Савошко (ФК Калуш Д3) гл.тр.Бессмертный, з.Корохов (Подолье Д3), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Буковина Д3), п.Задерецкий (Подолье Д3), п.Немтинов (Агробзнес Д2), н.Ковпак (ЛНЗ-Лебедин ААФУ), п.Терзи
Кристалл Херсон з.Дмитриев (Кремень Д2), п.Цибульский (Таврия Д3), п.Швед (Кристалл Д2)
Верес Ровно з.Герт (Нива Тернополь Д2), з.Мирошник (Авангард Д2), п.Дахновский (Висла Сандомеж Польша Д4), п.Г.Пасич (пос.кл.: Карпаты Д1), н.Сергийчук (Вентспилс Латвия Д1)

з.Дударенко, з.Ховбоша, з./п.Зубков, п.Евдокимов

 

Альянс Липовая Долина

 

вариант материала

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena