Показать табло
Лента новостей

Возвращение Чегурко, интересы Зирки и другие трансферы Первой лиги

коллаж Sport Arena
Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2018 года.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это четвертая редакция таблицы переходов (третья – здесь).

Также предлагаем вам следить за обстоятельным трансферным онлайном ПФЛ.

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Зирка Кропивницкий и.о. гл.тр.Горбань (Зирка U-19), з.Борячук (Агробизнес Д2), з.Дугиенко (Нива Т Д3), з.Стадник (Ингул-Агро-Ленд А), з.Хамильтон-Роллингс (Реал Фарма Д3), п.Хорольский (Дружба Новониколаевка А), п.Рудницкий (посл.кл.: ПФК Сумы Д2) гл.тр.Монарев, ст.тр.Розгон, тр.вр.Бажан, тр.физ.Янковой, з.Братков (Десна Д1), з.Цюпа (Волынь Д2), з./п.Драченко (Кызыл-Жар Казахстан Д1), з./п.Полегенько (ФК Мариуполь Д1), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – СК Днепр-1 Д2), в.Паст, з.Веремеев, з.Гафаити, з.Ковалев, з.Оганесян, з.Рюлье, п.Бангура, п.Ямполь, п./н.Билоног
Сталь Камянское в.Пеньков (Карпаты Д1), з.Ощипко (Волынь Д2), п.Вакула (ФК Мариуполь Д1), п.Задерака (ФК Александрия Д1), п.Кузык (Яннина Греция Д1), п.Мысык (Ворскла Д1), з.Даниелян
Ингулец Петрово в.Гуридов, в.Шухман, п.Кобуладзе (все – Ингулец-2 Д3), в.Сытников, п.Козак (оба – Оболонь-Бровар Д2), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 ар.), п.Коваленко (Десна Д1 ар.), п.Передистый (СК Днепр-1 Д2), н.Козлов (Гелиос Д2) п.Рябушко (МФК Николаев Д2)
Колос Коваливка з.Васильев, п.Суханов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Дедяев (Энергия Д3), з.Кушниренко, п.Медынский (оба – посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Палюх, п.Дорошенко, п.Д.Костышин (все – ФК Днепр А), з.Терехов (Оболонь-Бровар Д2) з.Масалов (Шахтер Д1 в/а), п.Музычук (Подолье Д3 в/а), з.Матвеев, з.Семенко, п.Леонов
Авангард Краматорск з.Квачев (Кремень Д3), п.Гранкин (Гелиос Д2), п.Лучик (МФК Николаев Д2), п.Скоблов (Волынь Д2), п→адм.Швыдкий в.Савченко (МФК Металлург Д3), з.Ховбоша (Бананц Армения Д1), п.В.Шарай, п.С.Шарай (оба – Олимпик Д1 вар.)
Рух Винники п.Брикнер (Олимпик Д1), п.Русин (Спартакс Латвия Д1) п.Гемега, п.Лозовой
Горняк-Спорт Горишние Плавни тр.вр.Андреев (Кремень Д3), в.Данкович (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Власюк (Нафтовик-Укрнафта Д3), п.Кича (Гелиос Д2), н.Сикорский (МФК Николаев Д2) в.Поштаренко (Оболонь-Бровар Д2), з.Носарев (Полесье Д3), з.Пинчук, п.Панасенко (оба – СК Днепр-1 Д2), з.Цапий (МФК Николаев Д2), в.Каминский, з.Пинчук, н.Шевчук
Гелиос Харьков в.Сидоренко, з.Зайчук, з.Лобойко (все – Металлист 1925 Д2), з./п.Шопин, н.Кравченко (оба – МФК Николаев Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Кича (Горняк-Спорт Д2), п.Кошман (Кремень Д3), п.Чепурненко (Волынь Д2), н.Козлов (Ингулец Д2)
МФК Николаев в.Восконян (Пюник Армения Д1), з.Гурский (Полесье Д3), з.Сартина (Оболонь-Бровар Д2), з.Цапий (Горняк-Спорт Д2), з./п.Шопин, н.Кравченко (Гелиос Д2), з./п.Горват (Кремень Д3), п.Антонюк (Олимпик U-21), п.Брыжчук (Нива-В Д3), п.Заричнюк (Волынь Д2), п.Рябушко (Ингулец Д2), п.Скепский (посл.кл.: Десна Д2) в.Попович (Лори Грузия Д1), п.Бондаренко (Верес Д3), п.Герасимец (Балканы Д2), п.Лучик (Авангард Д2), н.Сикорский (Горняк-Спорт Д2), з.Вечтомов, з.Луценко, з.Потароченко, н.Яровенко
Балканы Заря п.Герасимец (МФК Николаев Д2), п.Паламар (посл.кл.: Жемчужина Д2), н.Болокан (Локомотив Подольск А) в.Лободров (Черноморец Д2 в/а), н.Якубов (Подолье Д3 в/а), п.Степанишин, н.Кузнецов
ПФК Сумы н.Молочко (Энергия Д3) з.Воронин (ФК Львов Д1), з.Квасный (Прикарпатье Д2), п.Богачев (Виктория Николаевка А), п.Коваленко, н.Галенков (оба – Десна Д1 в/а), п.Мурашов (Кремень Д3)
Волынь Луцк гл.тр.Тлумак, тр.Сапуга (оба – Карпаты U-19), тр.Котовенко (ССК Демня А), з.Горопевшек (Олимпия Польша Д2), з.Неплях (ФК Мариуполь Д1), з.Ощипко (Сталь Д2), з.Стасишин, н.Карпенко (оба – Карпаты U-21 ар.), з.Цюпа (Зирка Д2), п.Голодюк (Карпаты Д1), п.Кожанов (Верес Д1), п.Чепурненко (Гелиос Д2), н.Козьбан (Мотор Польша Д3) гл.тр.Богатырь, з.Мелинишин (Олимпик Д1), з./п.Гордийчук (Полесье Д3), п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), п.Скоблов (Авангард Д2)
Оболонь-Бровар Киев гл.тр.Ковалец (посл.кл.: Татран Словакия Д1), в.Поштаренко (Горняк-Спорт Д2), з. з.Выздрык (Карпаты U-21), п.Бовтрук (Десна Д1), п.Федорчук (посл.кл.: ФК Рига Латвия Д1), н.Деребчинский (посл.кл.: Колхети Грузия Д1) гл.тр.Пятенко, тр.вр.Тыменко (оба – Черноморец Д2), в.Сытников, п.Козак (оба – Ингулец Д2), з.Сартина (МФК Николаев Д2), з.Терехов (Колос Д2), н.Корольчук (Полесье Д3), з.Пинчук, п.Еременко, п.Турчанов
Агробизнес Волочиск п.Сивка (Покутье Коломыя А), н.Пилипенко (посл.кл.: Арсенал-Киев Д2) з.Борячук (Зирка Д2)
СК Днепр-1 Днепр в.Клищук, з.А.Логинов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Пинчук, п.Панасенко (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Чеботаев (СК Днепр-1 Д2), з./п.Шаповал (посл.кл.: Волынь Д2), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – Зирка Д2), п.Назаренко (ФК Днепр-1 А), п.Щедрый (Олимпик Д1), н.Кулиш (Верес Д1) в.Варцаба, н.Киреев, н.Сула (все – с/а), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 ар.), п.Карноза (Олимпик Д1), п.Передистый (Ингулец Д2), п.Чегурко (Металлист 1925 Д2)
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Квасный (ПФК Сумы Д2), п.Лаврук (Розточье Польша Д4), н.Цюцюра (Нафтовик-Укрнафта Д3) п.Вацеба, п.Дербах, п.Кузьмин (все – с/а)
Металлист 1925 Харьков в.Сидоренко, з.Зайчук, з.Лобойко (все – Гелиос Д2), з.Поспелов (Жемчужина Д2), п.Богданов (Кремень Д3), п.Калюжный (Динамо U-21 ар. ), п.Чегурко (Металлист 1925 Д2), н.Мазун (Металлист-юниор А) з.Чередниченко (Полесье Д3), з.Булычев, з.Сидоренко
18-й клуб Первой лиги будет определен Исполкомом ФФУ



Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Сохранить
Добавить комментарий

16 сентября, 23:32
16520
1
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?