Sportarena

Значительное усиление Горняка-Спорт, Худжамов – в тренерском штабе Полесья. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena оценивает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2021/22

Значительное усиление Горняка-Спорт, Худжамов – в тренерском штабе Полесья. Все трансферы Первой лиги. Новости футбола

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы, выделены полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на пересмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; зав. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины, А – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Это седьмая редакция таблицы переходов (шестая – тут).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Металлист Харьков в.Рыбак (Олимпик Д2), в.Федотов (Монтихо Испания Д4), з./п.Файе-Траоре (Санкт-Галлен Швейцария Д1), п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Оболонь Д2), п.Бланко (Індепендьенте Аргентина Д1 в/а), п.Картушов (Десна Д1), п.Касарес (Флуминенсе Бразилия Д1), п.Поблете (Велес Сарсфилд Аргентина Д1), п./н.Билоног (ФК Минай Д1 в/ар.), п./н.Герасимов (Ислочь Беларусь Д1 в/ар), п./н.Паулиньо Бойя (Сан-Паулу Бразилия Д1 с осени €1,6 млн), п./н.Рохас (пос.кл.: Соль де Америка Парагвай Д1), п./н.Сорризо (Жувентуде Бразилия Д1), п./н.Тайсон (Интернасионал Бразилия Д1), н.Давид (Витория Бразилия Д1 €1,2 млн) в.Бубенцов (Полесье Д2 ар.), п.Стрижак (Горняк-Спорт Д2 в/ар.→ Левый Берег Д3)
Кривбасс Кривой Рог з.Бухал (ФК Александрия Д1), з.Коцюмака (Перемога Д3 в/ар), з.Павлюк (Ворскла Д1 ар.), з./п.Семенихин (ФК Волчанск Д3 в/ар), п.Кораблин (Металлург-2 Запорожье ААФУ), п.Пирогов (Сфинтул Георге Молдова Д1 в/ар), в.Черниш, п.Попчук, п./н.Николашин (все ‒ Любомир Д3 в/ар), п./н.Козак (Кристалл Д3 в/ар), в.Чернявский, з.Виливальд, п.Мусолитин, п.Панов (все – Кривбасс U-19) з.Коцюмака (Перемога Д3 в/врСкорук Д3), з.Фатеев, п.Пирогов (оба ‒ Левый Берег Д3), з.Гигашвили, п.Говедарица
Альянс Липовая Долина гл.тр.Бессмертный, тр.Яценко, в.Воробей, з.Зубейко, з.Нелин, з.Ульянов, п.Борисенко, п.Гранкин, п.Чернецкий, п.Чеглов, н.Шаврин (все ‒ Виктория Д3), з./п.Брикнер (ПФК Львов Д1), п.Снежко (ЛНЗ Черкассы Д3), п.В.Шарай (Ингулец Д1), н.Брук (Шальке ІІ Германия Д4), н.Яловенко (Олимпик Д2) з.Адаменко (Чайка Д3), п.Шмигельский (Скорук Д3), п.Карноза (зав.), з.Зайков
Оболонь Киев в.Тюрин (Эпицентр Д3), з.Дмитренко (Олимпик Д2), з.Потопальский, п.Сичевский, п./н.Василенко (все — Чайка Д3 в/оа.) з.Безуглый (Металисст 1925 Д1), п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Металлист Д2), п.Касимов (ФК Минай Д1), н.Скидан
Нива Тернополь п.Семенина (Карпаты Львов Д3), н.Кисленко (Полесье Д2), з.Васько, п.Скакун
Горняк-Спорт Горишние Плавни в.Паламарчук (Черноморец Д1), з.Малаки (Колос U-19), п.Громенко (Рубикон Д3), п.Кныш (Ворскла U-19), п.Орнат (Буковина Д3), п.Росляков (МФК Николаев Д3), п./н.Мкомола (Ворскла Д1 ор.), н.Коваль (Подолье Д2 в/арКолос Д1), з.Сологуб, п.Савинский в.Клищук (Ингулец Д1), з.Сафиханов, п.Ямполь (оба – Подолье Д2), п./н.Твердохлеб (ФК Минай Д1), н.Кожевников
Прикарпатье Ивано-Франковск в.Герич (Балканы Д3), з.Головко, п.Сидоренко (оба – Кремень Д2), п./н.Оринчак (Полесье Д2) в.Новак (зав.тр.вр.ФК Минай Д1), з.Лень (Рух Д1 в/ар), з.Квасный, з.Мыцик, з.Пастух, з.Сикач, п.Толочко
Подолье Хмельницкий в.Задерейко (Агробизнес Д2), в.Крынский (Волынь Д2), з.Сафиханов, п.Ямполь (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Джомзе (Сент-Гюберт Канада), п.Трубников (Любомир Д3), п./н.Машталир (ФК Ужгород Д2), н.Буряк (Искра Теофиполь ХмОАФ) в.Кучеренко (Колос Д1 в/арАксу Казахстан Д2Д1 ар), з.Морговский (Полесье Д2), п.Жикол (Левый Берег Д3), п.Мораренко, (Колос Д1 в/ар), н.Коваль (Колос Д1 в/арГорняк-Спорт Д2), з./п.Ващишин (Динамо Д1 в/ар), в.Шухман, п.Волынец
Полесье Житомир тр.вр.Худжамов (пос.кл.: ФК Мариуполь Д1), в.Бубенцов (Металлист Д2 ар.), в.Кудрик (ФК Мариуполь Д1), в.Поспелов (ФК Краматорск Д2), з.Кушниренко (Ворскла Д1), з.Морговский (Подолье Д2), з./п.Батагов (СК Днепр-1 Д1 ор.), п.Вакула (Ворскла→Шахтер Д1 ар.), н.Будковский (Десна Д1), н.Кисленко (Нива Тернополь Д2) з.Терехов (Левый Берег Д3), з.Швец (ФК Краматорск Д2), п.Глагола (ФК Ужгород Д2), п.Оринчак (Прикарпатье Д2), н.Коломоц (ФК Минай Д1), в.Махарадзе, в.Тимофеев, з.Акубардия, п.Чайковский
Волынь Луцк з.Мельничук (МФК Николаев Д3), п.Бойко (Кремень Д2), п.Терехов (Энергия Д3) в.Кринский (Подолье Д2), з.Цюпа (Карпаты Львов Д3), з./п.Кучеренко, п.Хагназари, н.Квасов
Олимпик Донецк з.Сухомлинов, п.Улянченко, п.Луценко (все – Рубикон Д3 в/ар.) гл.тр.Литовченко, тр.Розгон, в.Рыбак (Металлист Д2), в.Шеремета (ВПК-Агро Д2), з.Дмитренко (Оболонь Д2), з.Карвацкий, з.Новиков, п.Семчук (все ‒ Нива Винница Д3), з.Ходуля (Скорук Д3), п.Стрижак (Металлист Д2 в/ар.→Левый берег Д3), п.Цурупин, п./н.М.Литовченко (оба ‒ ФК Краматорск Д2), п./н.Калайтан (ВПК-Агро Д2), н.Ковбаса (Левый Берег Д3), н.Яловенко (Альянс Д2), в.Прокопенко, з.Белый, з.Мудрик, з.Трубочкин, з.Шевченко, п.Гбамбл, п.Глущук, п.Заричнюк, п.Койдан, п.Ходаковский, н.Кириенко, н.Прядун
ФК Краматорск з.Швец (Полесье Д2), п.Гавриленко (пос.кл.: Полесье Д2), в.Бабійчук (Верес Д1), з.Жданов (ФК Золочев ХОФФ ам.), п.Цурупин, п./н.М.Литовченко (оба ‒ Олимпик Д2) в.Поспелов (Полесье Д2), з.Зубков (Агробизнес Д2), з.Козлов (Чайка Д3), п.Даудов (Эпицентр Д3), п.Ндукве, н.Блажко (оба – Металлист 1925 Д1 в/ар.), з.Медведев, п.Геловани, п.Пидручный, п.Д.Прокопчук, п.Трояновский
Агробизнес Волочиск в.Матус (Кристалл Чортков АФТ), з.Зубков (ФК Краматорск Д2), з./п.Белоусов (Кремень Д2), п.Мочуляк (Левый Берег Киев Д3), п.Русьян (Чайка Д3), н.Апанчук (Диназ Д3), н.Галадей (Медоборы Зеленое АФТ) в.Задерейко (Подолье Д2), н.Семенец (Агрон Большии Гаи ААФУ), з.Слотюк, н.Захаркив, н.Петров
ВПК-Агро Вишневое гл.тр.Поклонский, тр.Назаренко, з.Билоус, з.Киричук, п.Соловьев, п.Матвеев, п.Рубчинский, н.Гора (все ‒ ФК Никополь Д3), в.Литвиненко (Виктория Д3), в.Шеремета (Олимпик Д2), з з.Веремеев (Скорук Д3), п./н.Калайтан (Олимпик Д2), н.М.Кулиш (Рубикон Д3), з.Кононов, н.Митченко, н.Ховайко (все ‒ пос.кл.: СК Днепр-1 U-21) гл.тр.Грицай, тр.Чечер, п./н.Будняк (Перемога Д3), з.Палюх (Металлург Д3), п.Литвиненко (Рух Д1 в/ар), п.Наполов (ЛНЗ Черкассы Д3), в.Караващенко, в.Махновский, з.Зозуля, з.Пашаев, з.Слыва, з.Хубутия, п.Лепа, п./н.Дудик, н.Колесник
ФК Ужгород в.Дегтярь, п.Стень, н.Гирный (все ‒ МФА Мункач Д3), в.Кашка (ФК Минай U-19), п.Волынец (Буковина Д3), п.Глагола (Полесье Д2), п.Доля (Таврия Д3), п.Жонатан (Кифисия Греция Д2), п.Станкович (ФК Минай Д1 ар.) в.Готра (Кишварда Венгрия Д1), в.Ющишин, з.Савошко, н.Гайдучик (все – Верес Д1 а/ар.), з./п.Аксенов (ФК Минай Д1), п.Выскребенцев (ФК Мариуполь Д1 в/ар), п.Ряшко, п./н.Пиняшко (оба — Казинбарчика Венгрия Д3), п./н.Машталир (Подолье Д2), з.Беца, п.Тищук, п.Ференцик, н.Корнев, н.Хомченко
Кремень Кременчуг з.Азизов (Заря U-21 Луганск), з.Куртяк (АФСК Киев Д3), п.Бородин (Жупчаны Словакия ам.), п.Жданович (Зирка Кропивницкий ААФУ), н.Куць (Олимпия Савинцы ААФУ), н.Лисняк (Ингулец Петрово U-19), з.Адегбола з.Бычков, з.Курелех (оба – СК Полтава Д3), з.Головко, п.В.Сидоренко (оба – Прикарпатье Д2), з./п.Белоусов (Агробизнес Д2), п.Аверьянов (Диназ Д3), п.Бойко (Волынь Д2), в.Мирный, в.Старченко, з.Орел, п.Белоус, п.Кошман, п.Мурашов

 

вариант материала

Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena