Лента новостей

Украина трансферная. Первая лига

Ринар Валеев из еврокубков прибыл в Ильичевец, sports.md
Sport Arena обозревает кадровую миграцию в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2015/2016.

Примечания. В таблице полужирным шрифтом поданы состоявшиеся переходы, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Красным выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это десятая редакция таблицы переходов (девятая – здесь).

Вашему вниманию также предлагается трансферный онлайн (постоянное обновление).

Клуб

Возможные приобретения

Возможные потери

Черкасский Днепр Черкассы

п.Исраилов, п.Цыбульник, п./н.Маик (все – Динамо-2 Д2), п.Крамар (Горняк Д2), п.Савченко (Говерла Д1 в/а→Динамо Д1), н.Ковпак (Ворскла Д1)

п.Кошадзе, п.Сторчоус (оба – Кремень Д3 а), п.Лисовой (ФК Полтава Д2)

Оболонь-Бровар Киев

в.Поштаренко (Зирка Д1), з./п.Башлай (Олимпик Д1), з.Кузьменков, п.Гурмак, п.Мачарашвили, н.Ткач (все – Оболонь-Бровар-2 А), п.Захаревич (Арсенал-Киевщина Д3), п.Еременко (Говерла Д1), п./н.Ковбаса (Динамо-2 Д2)

в.Кулинич (Нива Д3), з.Кицута (ок.), з./п.Бидловский (Рух Винники Д3), п.Яцик (ФК Александрия U-21), н.Литовчак (Арсенал-Киев Д2), н.Иващенко, н.Мандзюк (все – с/а), п.Фаворов

Ильичевец Мариуполь

гл.тр.Севидов, тр.Мартюк, тр.Золотницкий (все – посл.кл.: Металлист Д1), з.Насонов (Гранит Беларусь Д1), з.Ряшко (Говерла Д1), п.Валеев, п.Кожанов (оба – Дачия Молдова Д1), п.Козак (Сталь Д1 а), п.Лебеденко (ПФК Сумы Д2), п.Штандер (Гурия Грузия Д1), п./н.Нехтий (Авангард Д2), п./н.Буй (Гирнык Соснивка А)

гл.тр.Кривенцов, тр.Котов, в.Чурилов (ФК Тернополь Д2), в.Крюков (Горняк-Спорт Д2), з.Олейник (Олимпик Д1), з./п.Жичиков (ФК Александрия Д1), з./п.Приходько, п.Лучик (оба – ПФК Сумы Д2 а), п.Скоблов (Буковина Д2), з./п.Мигунов, п.Иванисеня, п./н.Глущук, н.Гришин, н.Загорулько (все – Шахтер Д1 в/а), в.Важинский (Ильичевец-2 Д3), н.Илюк (с/а)

U-19: з.Глоба (Динамо U-19), з.Петрик (Олимпик U-19), п.Бугай (Арсенал-Киев U-19)

Гелиос Харьков

в.Волынец (Динамо-2 Д2), з.Радченко (Горняк-Спорт Д2), з.Цапий (МФК Николаев Д2), п.Масалов, н.Семенец (оба – ФК Полтава Д2), п.Павелько (Нафтовик-Укрнафта Д2)

з.Помазан (Ингулец Д1), п.Задоя (Верес Д2), п.Панасенко (Ингулец Д2), п./н.Иванко (Колхети Грузия Д1), п./н.Соломка (ФК Полтава Д2), в.Зарубин (зав.), з.Васильев, н.Агапов (все – с/а)

МФК Николаев

з.Назаренко, з.Павлов, п.Гвоздевич (все – Горняк Д2), з.Пинчук (Верес Д2), з.Сокол (Барса Д3), з.Соловей (Черноморец юн.), н.Морозов (МФК Николаев U-19 юн.)

в.Восконян (Армения), з.Хохлов, п.Моря, н.Сторублевцев (все – Судостроитель Д3), з.Цапий (Гелиос Д2), з./п.Чучман (Рух Винники Д3), п.Гордя (Авангард Д2), п./н.Сикорский (Верес Д2)

Десна Чернигов

в.Махновский (ПФК Сумы Д2), з.Солдат (Горняк Д2), з./п.Мостовой (Зирка Д1), п./н.Мышенко (посл.кл.: Милсами Молдова Д1), п./н.Волков, н.Галенков (оба – Олимпик U-21), н.Филиппов (Авангард Д2)

в.Когут (Верес Д2), з.Иоша (Нива Д3), з./п.Задерецкий (Волынь Д1), п.Марусич (Горняк-Спорт Д2), з.Малюк, п.Луценко, н.Вовченко

Нафтовик-Укрнафта Ахтырка

в.Чеботарев (Цхинвали Грузия Д1), в.Юрчук, з./п.Логинов (оба – Верес Д2), п.Лозовой (Дачия Молдова Д1), н.Герт (посл.кл.: ВПК-Агро А), н.Черний (Кремень Д3)

в.Тимофеев (Динамо Батуми Грузия Д1), з.В.Билый (Верес Д2), п.Павелько (Гелиос Д2), п./н.Бохашвили (Днепр Д1 в/а), в.Вокальчук (с/а)

ФК Полтава

в.Каминский (Динамо-2 Д2), з.Бочкур (посл.кл.: Нива Тернополь Д2), з.Леонидов (Колос Д2), п.Гуськов (ФК Александрия U-21), п.Дегтярев (Авангард Д2), п.Лисовой (Черкасский Днепр Д2), п./н.Соломка (Гелиос Д2), п./н.Шаврин (Океан Керчь А)

в.Попович (Верес Д2), з.Стеценко (Авангард Д2), з./п.Семенюк (Арсенал-Киев Д2), п.Масалов, н.Семенец (оба – Гелиос Д2), п.Милько (с/а)

Горняк-Спорт Горишни Плавни

в.Крюков (Ильичевец Д2), з.Грабар (посл.кл.: Олимпия Ковары Польша Д4, с зимы), з.Иванов (Говерла Д1), з./п.Ченбай (Кремень Д3), п.Воробей (посл.кл.: Славия Беларусь Д1), п.Малей (Барса Д3), п.Марусич (Десна Д2), п.Осадчий (посл.кл.: Гранит Беларусь Д1), п.Павлик (Горняк Д2), п./н.Авдалян (Арарат Армения Д1), н.Бобак (Колос Зачепиловка А), н.Галенко (посл.кл.: Металлист Д1), н.Демидов (Металлист U-21)

в.Клищук (ПФК Сумы Д2), з.Волчков (Ингулец Д2), з.Доценко (Ильичевец-2 Д3), з.Радченко (Гелиос Д2), з.Ульянов (Авангард Д2), п.Герасимец (Верес Д2), п.Савин (Алашкерт Армения Д1), п.Ярчук (Эшторил Португалия Д1), п.Насими, н.Яворский (оба – Черноморец Д1 в/а), п.Цурупин (Мир Д3), п./н.Ковалевский (Скала Д2), н.Шарай (ФК Никополь-НПГУ Д3)

Авангард Краматорск

в.Денчук (Металлист Д1), з.Брынько (Мир Д3), з.Стеценко (ФК Полтава Д2), з.Ульянов (Горняк-Спорт Д2), з./п.Тимофеенко (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Гордя (МФК Николаев Д2), п.Коваленко (Зугдиди Грузия Д1), п.Малыш (Верес Д2), п.Полюлях (Колхети-1913 Грузия Д1), п./н.Кабанюк (Арсенал-Киев Д2), н.Бридун (Локомотив Лиман А), н.Гришин (Ильичевец Д2→Шахтер Д1), н.Кончук (Картузия Польша Д3)

з.Карась (Мир Д3), з./п.Бондаренко (Металац Горны Милановац Сербия Д1), п.Дегтярев (ФК Полтава Д2), п.Покотилюк (Ингулец Д2), п./н.Нехтий (Ильичевец Д2), н.Филиппов (Десна Д2), п.Жданов, п.Савеленко, п./н.Кабанюк, н.Козаченко, н.Кончук (все – с/а)

ПФК Сумы

в.Клищук (Горняк-Спорт Д2), з.Бородай (посл.кл.: Заря Д1), з./п.Приходько, п.Лучик (оба – Ильичевец Д2 а), п./н.Душин (Велетень Глухов А)

тр.Есып, з.Западня (оба – Верес Д2), в.Махновский (Десна Д2), з.Томенко (Мир Д3), з./п.Голиков (Арсенал-Киев Д2), п.Лебеденко (Ильичевец Д2), з.Беспалый, з.Сафьяник, п.Луговой (все – ок.)

Колос Коваливка

з.Махарадзе (Ингулец Д2), з.Н.Шевченко, п.Чегурко (оба – Металлист U-21), п.Куроченко (ФК Путровка А), п.Рябов (Горняк Д2), н.Ковталюк (Арсенал-Киев Д3), н.Коровиков (Барса Д3→Горняк Д2)

з./п.Ермак (Заря Бельцы Молдова Д1), з.Леонидов (ФК Полтава Д2), п.Баранович (Чайка А)

Верес Ровно

тр.Пасичниченко (Кремень), тр.Б.Есып, з.Западня (все – ПФК Сумы Д2), в.Когут (Десна Д2), в.Попович (ФК Полтава Д2), в.Чопко (ФК Самбор А), з.В.Билый (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Борзенко (Олимпик Д1), з.Братков (Динамо-2 Д2), з.Неплях (Карпаты Д1), п.Герасимец (Горняк-Спорт Д2), з./п.Пучковский (Карпаты U-21), п.М.Есып (Днепр U-19), п.Задоя (Гелиос Д2), п.Котляр, п.Кучеров (оба – Сталь Д1), п.Ралюченко (Металлист Д1), п./н.Сикорский (МФК Николаев Д2), п./н.Степанюк (Олимпик Д1), н.Сергийчук (Карпаты Д1), н.Худобяк (Говерла Д1), н.Яворский (Черноморец Д1 а)

в.Семено, з.Притыковский, з.Рафальский, з./п.Гарванко, н.Яременко (все – Мир Д3), в.Юрчук, з./п.Логинов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Пинчук (МФК Николаев Д2), з.Ткачев (Ингулец Д2), п.Малыш (Авангард Д2), п.Овчар, н.Худобяк (оба – Тепловик Ив-Фр А), п./н.Скоцкий (Кремень Д2), з.Спичка, з./п.Лиховидько, п.Луканюк, н.Лакуста, п./н.Пучковский, н.Таргоний (все – с/а)

Ингулец Петрово

в.Завгородний (Скала Д2), в.Гришин (ФК Никополь-НПГУ Д3), в.Гуридов (Олимпик U-21), з.Волчков (Горняк-Спорт Д2), з.Коцюмака (посл.кл.: Верес Д2), з.Даценко (Металлист U-21), з.Помазан (Гелиос Д1), з.Ткачев (Верес Д2), п.Мишенин, п./н.Коверник (оба – посл.кл.: Шахтер-3 Д3), п.Панасенко (Гелиос Д2), п.Покотилюк (Авангард Д2), п.Ситчинава (посл.кл.: Колхети Грузия Д1), н.Нвамора (посл.кл.: Олимпик Д1)

в.Плетеницкий (Тепловик Ив-Фр Д3), з.Махарадзе (Колос Д2), з.Голуб, з.Кобец, з.Ковтун, з.Мучак, з.Рыжук, з.Ходуля, п.Алексанов, п.Катрюк, п.Климаков, п.Коляда, п.Кретов, п.Фатий, п.Фхакадзе, н.Колесников, н.Мишуренко (все – Ингулец-2 Д3)

ФК Тернополь

и.о.гл.тр.→гл.тр.Марущак, тр.вр.Колесов, в.Мирный (Утенис Литва Д1), в.Чурилов (Ильичевец Д2), з.Черновецкий (посл.кл.: Днепр U-21), з.Шейко (ФК Обухов А), п.Гевлич (СКЧФ Севастополь А), п.Грамм (Лозоватка А), п.Солонинко (посл.кл.: Жемчужина Ялта Крым), п.Черномаз (посл.кл.: Агро Сынькив А), з.Наконечный, п.Вонс (оба – Агрон-ОТГ Большие Гаи А)

в.Чернобай (Буковина Д2), з.Атласюк (Агробизнес Волочиск А), з.→тр.Дубчак (зав.), п.Вечурко (Плауэн Германия Д5), п.Кондзелка, п./н.Черный (оба – Канада), н.Капелян (Зирка U-21), з.Заставецкий, п.Гаврилюк, н.Тарабалка

Буковина Черновцы

гл.тр.Шищенко (посл.кл.: Сталь U-21), тр.Г.Чурилов, п.Скоблов (оба – Ильичевец Д2), в.Чернобай (ФК Тернополь Д2), з.Терехов, п.Снижко, п.Дорош, н.Дацюк (все – Горняк Д2), п.Немтинов (Динамо-2 Д2)

в.Бабийчук, п.Е.Ключик (оба – Нива Д3), н.Палагнюк (Дачия Молдова Д1), в.Мельниченко (с/а), п.Демченко, п.Рябой

Скала Стрый

в.Билык, з.Стасишин, п.Баранов, н.Корчемкин (все – Скала U-19), з.Билоус (посл.кл.: Верес Д3), з./п.О.Билый (посл.кл.: Говерла U-21), п.Боровик, п.Бровко, н.Шваб (все – Арсенал-Киевщина Д3), п./н.Ковалевский (Горняк-Спорт Д2)

в.Завгородний (Ингулец Д2), з.Березовой, з.Ботвинник, п.Иванченко (все – с/а)

U-19: ст.тр.Гнатив (УФК-Карпаты U-15), в.Дутка, з.Я.Алехин, з.Векляк, п.Емаев, п.Королевич, н.Герег, н.Исаев, н.Козак (все – Скала юн.), в.Щудло (Погонь Львов), п.Серняк (Карпаты юн.)

U-19: ст.тр.Кикоть, в.Билык, в.Фияло, з.Стасишин, п.Баранов, н.Корчемкин (все – Скала Д2), з.Заименко (Заря U-19), з.Заторский (Нива-В Д3), н.Заикин (Карпаты U-21)

Арсенал-Киев

з.Гетьман (Арсенал-Киевщина Д3), з./п.Голиков (ПФК Сумы Д2), з./п.Семенюк (ФК Полтава Д2), п.Кизилатеш (Ворскла U-21), н.Литовчак (Оболонь-Бровар Д2), н.Матвеев (Сталь U-21), н.Сулейман (ФК Никополь-НПГУ в/а), н.Эсеола (ФК Александрия Д1)

п.Скоба, п./н.Силюк (оба – ФК Тернополь Д2), п./н.Кабанюк (Авангард Д2), н.Ковталюк (Колос Д2), в.М.Иванов, з.Смалько, з.Карпенко, з./п.Пахолюк, п.Сирота

U-19: з.Аверин, з.Дишкант, з.Заика, з.Коверников, п.Деревяго, п.Иванюк, п.Крылюк, п.Меличенко (все – Арсенал-Киев юн.), з.Зализняк (Ингулец-2 А), з.Качанивский (УФК-Карпаты юн.), в.Бубенцов, з.Коваль, п.Гайван, п.Яковец, н.Вакуленко (все – Шахтер юн. а), з.Строкоус, п.Шкарупа (оба – ДЮСШ-15 Киев юн.), з.Филиппов (УФК Днепр юн.), п.Покойовый (ОК им. И.Поддубного юн.), п.Бондаренко (Заря U-19), п.Бугай (Ильичевец U-19), п.Стрижак (Динамо юн.)

U-19:

Миграция в командах, снявшихся с турнира:

Горняк Кривой Рог

(только ушедшие игроки)

в.Ганев, з.Баенко, н.Ситало (все – Зирка Д1), в.Черныш (ФК Александрия U-21), з.Жук (Спартак Суботица Сербия Д1), з.Назаренко, з.Павлов, п.Гвоздевич (все – МФК Николаев Д2), з.Солдат (Десна Д2), з.Терехов, п.Снижко, п.Дорош, н.Дацюк (все – Буковина Д2), п.Боровский (ФК Александрия Д1), п.Валеев (Дачия Молдова Д1) п.Шмат (Мир Д3), п.Даудов (Алашкерт Армения Д1), п.Крамар (Черкасский Днепр Д2), п.Павлик (Горняк-Спорт Д2), п.Рябов, н.Коровиков (оба – Колос Д2), в.Мартыщук, з./п.Сантрапинских, п.Бука, п.Нудны, п.Яровой й, п./н.Сытник, н.Чечеленко (все – с/а)

Динамо-2 Киев

(только ушедшие игроки)

в.Волынец (Гелиос Д2), в.Каминский (ФК Полтава Д2), з.Братков (Верес Д2), з.Трубочкин (Умео Швеция Д3), з./п.Джгереная (ФК Гагра Грузия Д2), п.Исраилов, п.Цыбульник, п./н.Маик (все – Черкасский Днепр Д2), п.Немтинов (Буковина Д2), п.Трояновский (ФК Минск Беларусь Д1), п./н.Ковбаса (Оболонь-Бровар Д2), н.Шарило (Ворскла U-19), в.Павлов, в.Фастов, з.Акубардия, з.Головко, з.Гусин, з.Дмитренко, з.Нагорный, з.Нестеренко, з./п.Полегенько, з./п.Скидан, п.Жикол (все – с/а), з.Мазур, п.Мочуляк, н.Алексеев, н.Зубков (все – Динамо U-21, U-19)



Добавить комментарий

Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?