Sportarena

Апанчук в Эпицентре, Новотроицкое в Таврии, опытные новички Диназа. Все трансферы Второй лиги

Sport Arena - о кадровой миграции в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2020 года.

Апанчук в Эпицентре, Новотроицкое в Таврии, опытные новички Диназа. Все трансферы Второй лиги

Это четвертая редакция таблицы переходов (третья – тут).

Клуб Пробретения Потери
Група А (северо-западная)
Диназ Вышгород п.А.Брижчук (Нива Винница Д3), п.Чепурненко (Шевардени Грузия Д2), н.Кириенко (Авангард Д2) п./н.Долженко
ФК Калуш в.Жмурко (Горняк-Спорт Д2), в.Злотар (Кривбасс Д3), з.Заваляк, з.Матушевский, з./п.Поручинский, п.Лебедь, п.Танчин (все – Карпаты Галич Д3), п.Богач (Юность Гийче/Куликов ЛАФ ам.), п.Савошко (Полессье Д3), п.Скакун (Нива Тернополь Д2), п.Толочко (Карпаты Львов Д1 п/ор.Металлист 1925 Д2), н.Горбаченко (ВПК-Агро Д2), в.Попович, з.Воронин, п.Медведь, п.Пучковский, п.Ременюк
Подолье Хмельницкий в.Шухман (Ингулец Д1), з.Клименко (Черноморец-2 Д3), з.Корохов (Полесье Д2), з.Прихна (Родная Борщивщина ТОАФ ам.), з.Савчук (Карпаты U-19), п.Гулевский (ПФК Львов U-19), п.Задерецкий (Полесье Д2), п.Костенко (ФК Александрия U-21), н.Прилепа (Черноморец-2 Д3), н.Навроцкий (Айнтрахт Люттхендорф Германия ам.), н.Салбак (Воркута Торонто Канада ам.) в.Нестеренко
Чайка Петропавловская Борщаговка з.Цебро (Черкащина Д2), п.Здановский (Кудровка Ирпень КОАФ ам.), н.Лига (Ворскла U-21)  
Буковина Черновцы в.Новобранец, п.Романченко (оа – ФК Чернигов Д3), в.Фияло (Верес Д3, с весны), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Полесье Д2), з.Приян (Збруч-Агробизнес ТОАФ ам.), з./п.Нагорный (Царина Польша Д5), н.Сахнюк (Таврия Д3, с весны), н.Столяр (Фазенда Черновцы ЧОАФ юн.) з./п.Понедельник (Полесье Д2)
Нива Винница в.Карабин (пом.кл.: ФК Бершадь ВОАФ ам.), в.Музичка (Шахтер U-19), з.Борячук (пос.кл.: Свитанок-Агросвит ААФУ), п.Пастушенко (Нове замки Словакия Д3), з./п.Підгаецкий, п.Зугравый, п.Костюк, н.Драбатый (все – Нива U-19) з.Дворовенко (Авангард Д2, с прош.сез.), з.Остапенко (Черноморец Д2), п.А.Брижчук (Диназ Д3), п.Демченко (Нива Тернополь Д3), в.Гуридов, в.Король, в.Мукомел, з.Бондарчук
ФК Ужгород гл.тр.Васютик, н.Скотаренко (Лозова-Панютино  ХОАФ ам.), з.Сичка (СДЮШОР Ужгород юн.), п.Цень (СКК Демня ЛОАФ), н.Повхан (ДЮСШ Зинедин Ужгородский район юн.) гл.тр.Иваница, в.Лютнянский (Словакия ам.), з.Ковчар (Севлюш Виноградов ЗАФ), з.Миклош (Польша ам.), з.Пинковский (ФК Ольховцы ЗАФ), п.Павленко (Арагац Армения Д2), н.Корольчук
Оболонь-Бровар-2 Буча в.Фастов (Кремень Д2 п/ор.), п.Майданович (Смена-Оболонь юн.) з.Лавриенко, п.Козий (оба – Любомир Ставище ААФУ), з.Кузьменков, н.Деревьяго

Карпаты Львов

Клуб исключен из УПЛ

п.Вербный (Олимпик Д1), н.Верещак (пос.кл.: Гурник Ленчна Польа Д3), игроки клуба из составов U-19 и ДЮФЛУ в.Каніболоцкий (ФК Минай Д1), в.Кудрик (Шахтер Д1 в/ар.ФК Мариуполь Д1 ар.), в.Пидкивка, п.Козак (оба – Черноморец Д2), з.Дубинчак (Динамо Д1 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ор.), з.Халл (Жил Висенти Португалия Д1), п.Клец (Кешля Азербайджан Д1), п.Назарина (Антверпен Бельгия Д1Заря Д1), п.Г.Пасич (Верес Д2), п.Тлумак (Динамо Д1), п.Толочко (Металлист 1925 Д2), н.Бойчук (Клинчени Румыния Д1), н.Диейе (Олимпик Д1 в/ар.), н.Кириленко (Олимпик Д1), гл.тр.Санжар, з.Гиоргадзе, з.Марвинс, з./п.Прийма, п.Танчик, п.Хахлев, н.Лейоус
Эпицентр Дунаевцы п.Апанчук (ОДЭК Оржев ААФУ), п.Буй (ФК Самбор ЛАФ), п.Червонецкий, н.Процик (оба – Агрон Большегаевская ОТГ ААФУ)
ФК Чернигов в.Рощинский, з.Вересоцкий, з.Лакеенко, п.Ментей, п.Сираш, п./н.Мак.Сердюк (все – ФК Чернигов – Авангард Корюковка ААФУ), п.Чаус (Факел Липовец ВОАФ ам.) в.Новобранец, п.Романченко (оба – Буковина Д3), з.Галстян, з.Руденко, п.Мир.Сердюк, п.Сираш
Карпаты Галич в.Мельничук (ПФК Львов U-21), з.Заваляк, з.Матушевский, з./п.Поручинский, п.Лебедь, п.Танчин (все – ФК Калуш Д3), п.Вербный (Олимпик Д1), п.Б.Козак, п.Мердеев (все – Карпаты U-19), п./н.Садоха (Галичина Дрогобыч ЛОАФ ам.), н.Верещак (пос.кл.: Гурник Ленчна Польша Д3)
Рубікон Киев в.Майборода (Горняк/Кривбасс Д3), в.Мусиенко (пос.кл.: Агродом Бахмач ААФУ), з.Нестеренко, п.Цурупин, н.М.Тищенко (все – Черкащина Д3), п.Новиков (ФК Горенычи КОАФ ам.), н.Масикевич (пос.кл.: ФК Ужгород Д3) в.Косенко, п.И.Гусин, п.Кочубинский (все – Олимпик Д1)
Волынь-2 Луцьк гл.тр.А.Шахов
Группа Б (юго-восточная)
Балканы Заря в.Герич (Авангард Жидачев ЛОАФ ам.) в.Лободров (МФК Николаев Д2), п.Додо, п.Луїз Фернандо (оба – Кремень Д2), н.Фаюк
Металлург Запорожье гл.тр.Микитин (Заря U-21), тр.Руденко гл.тр.Годин, тр.Зубченко, п.Мягков (Кремень Д2), п.Трояновский (Полесье Д2), н.Черний (Кривбасс Д3), з.Кулинич (МФК Николаев Д2), п.Разуваев (Перемога Д3), з.Сухина, п.Скоблов, п.Шевчук, н.Щебетун
Черкащина Черкассы з.Нестеренко, п.Цурупин, н.М.Тищенко (все – Рубикон Д3), з.Цебро (Чайка Д3), п.Захаревич (Нива Бузоваа КОАФ), п.Грисьо
Кривбасс/Горняк Кривой Рог в.Злотар (ФК Калуш Д3), з.Процишин (Бишофсхофен Германия ам.), з./п.Дедяев (Авангард Д2), п.Зейналов (Рубин Ялта АР Крым), п.Зинкевич (пос.кл.: Черноморец Д2), н.Молочко (Айнтрахт Эмзело Германия ам.), н.Черний (Металлург Запорожье Д3) в.Майборода (Рубикон Д3), з.Соседко (ФК Тростянец ААФУ), з.Фетисов (Таврия Д3), п.Гоменко (Горняк-Спорт Д2), з.Кравчук, п.Нерубенко
Энергия Новаа Каховка з.Кириенко (Юность Чернигов юн.), з.Мохначук (Монолит Козятин ВОАФ ам.), з./п.Солдатов, н.Студенко (оа – МФК Николаев-2 Д3), п.Бижко (Таврия Д3), п.Богданов (Энергия Д3) з.Дмитриев, п.Бафталовский (оба – Кремень Д2), п.Кривич (Таврия Новотроицкое ААФУ), п.Чеглов (ФК Сумы ААФУ), п.Швед (Кристалл Д2), з.Головко, з.Гура, п.Зинатулин
ФК Никополь з.Двали (Агродом Бахмач ААФУ), з.Шевченко (Горняк Кривой Рог U-19), п.Жуков (Дзержинец Камянское АФДО ам.), п.Фомин (Волынь U-19) п.Богданов (Энергия Д3), п.Похитайло (Польша ам.)
МФК Николаев-2 Боровский (ДЮФШ МФК Николаев юн.), Лотоцкий (ДЮСШ-11 Черноморец Одесса юн.), Черпаков (СДЮСШОР Металлург Запорожье юн.) з./п.Солдатов, н.Студенко (оба – Энергия Д3), в.Крюков, з.Ялосоветский, з./п.Задера
Таврия Симферополь в.Завгородний, з.Афендулов, з.Захарченко, з.Яковенко, з./п.Золотухин, п.Белоконь, п.Вакулинский, п.Довбыш, п.Кривич, п.Логвиненко, п.Ляницкий, п.Макарченко, п.Окатый, п.Осинин, п.Роик, н.Соколан (все – Таврия Новотроицкое ААФУ), в.Онопко (Зирка Кропивницкий ААФУ), з.Фетисов (Кривбасс Д3), п.Масалов (пос.кл.: Кремень Д2) в.Чеботарев (Металл Д3), з.Прихна (Родная Борщивщина ТОАФ ам.), п.Бижко (Энергия Д3), п.Жуков (Дзержинец Камянское АФДО ам.), п.Цибульский (Гатне КОАФ ам.Кристалл Д2), в.Гордецкий, з.Кушнір, п.Бурковский, п.Добровольский, п.Журавленко, п.Скрипник
Реал Фарма Одесса в.Даскалица (Черноморец Д2 ор.), в.Кучер, з.Гарбуз, н.Фабер (все — ФК Одесса ДЮФЛУ юн.), в.Стародубець, з./п.Климаков (оба — Масис Армения Д2), з.Буряченко (пос.кл.: ПФК Сумы Д1), з.Онуфрак (ФК Тарутино ООФА ам.), п.Боровик, п.Олейник (ФК Лозова-Панютино ХрОАФ), п.Попов (Дністровец (Белгород-Днестровский ООФА), п.Сербин (Атлетик Одесса ДЮФЛУ U-19) з./п.Дмитриев, п.Бондаренко, н.Кулишенко (всі — Масис Армения Д2), п.Горбовский (ФК Великодолинское Овидиополь ООФА), п.Костюк (ФК Кулечва ООФА)
Днепр Черкассы п.Лобода (Кремень Д2), п.Фхакадзе (Кремень Д2) п.Сторчоус (ЛНЗ Лебедин ААФУ)
Перемога Днепр сп.дир.Таран, гол.тр.Яровенко, тр.Башкиров, в.Варцаба, п.Петров (все – пос.кл.: Металлург Запорожье Д3), з.Дмитриев (Кремень Д2), з.Мачелюк (Арсенал Кропивницкий КрОАФ), з.Сидоренко (Технополь-Агро (Кировоградский р-н КрОАФ), з.Цуркан (ФК Тарутино ООАФ ам.), п.Боженар (Скорук Томаковка АФДнО), п.Иванник (Черноморец-2 Одесса Д3), п.Лопушенко (Зірка Кропивницкий ААФУ), п.Павлюк (Земельник Кропивницкий КрОАФ), п.Разуваев (Металлург Запорожье Д3), н.Дибровный (Мотор Запорожье ААФУ) в.о. гл.тр.Фетисов
Яруд Мариуполь з.Запорощенко (пос.кл.: МФК Николаев-2 Д3), з.Левянков (ФК Мариуполь U-19), п./н.Янаков (Кремень Д2)
Металл Харьков гл.тр./з.Кучер (пос.кл.: Карпаты Д1), в.Денчук, п./н.Нехтмй (все – Авангард Д2), в.Каневцев (Ворскла Д1), в.Чеботарев (Таврия Д3), з.Антонов, з./п.Мандей (оба – Маяк Валки ХрОАФ ам.), з.Гуйе (СК Днепр-1 Д1), з.О.Мизюк, п.Ралюченко (оба – ФК Волчанск ААФУ), з.Вит.Федорив (пос.кл.: Нижний Новгород Д2), з.Ярош, п.Рязанцев (оба – Динамо Д1 U-19 ар.), п.Демченко (пос.кл.: Авангард Д2), п.Лозовой (Горняк-Спорт Д2), п.Поступаленко (ЛНЗ Лебедин ААФУ), п.Ралюченко, н.Соломаха (оба – ФК Волчанськ ААФУ), п.Романов, н.Давидов (оба – Металлист 1925 Д2), п./н.Стрельцов (Олимпия Савинцы ПОАФ ААФУ), н.Фомин (ФК Мариуполь Д1), п.А-й Горяинов (УФК-Олимпик Харьков юн.), н.Багачанский (УФК-Олимпик Харьков юн.)
Авангард-2 Краматорск Команда прекратила выступления.
Черноморец-2 Одесса Команда прекратила выступления. в.Даскалица (Реал Фарма Д3 ор.), з.Клименко (Подолье Д3), з.Цуркан (ФК Тарутино ООАФ ам.), п.Вдовиченко (ФК Великодолинское Овидиополь ООФА), п.Иванник (Перемога Д3), н.Прилепа (Подолье Д3)

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/а — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и выше лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Любительская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

вариант материала

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Добавить комментарий
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?