Каверин тренируется с Подольем, Арсенал с новичками и все другие переходы Второй лиги

Коллаж Sport Arena
Sport Arena обозревает кадровую миграцию во втором дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта 2017/2018.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это шестая редакция таблицы переходов (пятая – здесь).

Клуб Приобретения Потери

Группа А (северо-западная)

Агробизнес Волочиск з.Борячук (Нива-В Д3), п.И.Когут, п.Н.Когут (оба – Кристалл Чорткив А) п.Сурник
Прикарпатье Ивано-Франковск в.Пицан (ФК Калуш А), в.Сердюк (СДЮСШОР Прикарпатье U-17), з.Ковальчук (Грин Стритс Мальдивы Д1), п.Борисевич (Покутье Коломыя А), п.Вацеба (Арка Гдыня Польша Д1) з.Приймак (Верес Д1), в.Семенив, п.Гуменюк, п.Денега
Нива Тернополь в.Жмурко (Волынь Д2), з.Андреев, з.Дугиенко  (оба – Нива-В Д3), з.Гапончук (Приднестровье Тлумач А), п.Авдалян (Арсенал-Киевщина Д3), п.Крывый (Нива Теребовля А), п./н.Герт (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д2), п./н.Капелян (посл.кл.: Зирка U-21) з.Музыченко (Нива-В Д3), з.Прихна (Металлист 1925 Д3), п.Прышнивский (Искра Гольчево Польша Д5), н.Головачук (ЛКС Писаровце Польша Д5), в.Чопко, з.Касьяненко, з.Нагорный, п.Понедельник, н.Дори
ФК Львов в.Малоид (ФК Львов юн.), в.Мозиль, п./н.Завийский (оба – Карпаты U-21), з.Гринишин (Вранов Словакия Д3), з.Дещица, п.Мизерник (оба – Локомотив Рава-Русская А), з.Пархуць (Верес U-21), п.Гайковый (Кристалл Чорткив А), п.А.Савошко (Верес U-21 в/а), н.Залога (Карьер Торчиновичи А) з.Бухал (ФК Александрия Д1 а), з.Ощипко (Сталь Д1), п.Орловский (Трепча Косово Д1), п.В.Савошко (Нива-В Д3), в.Жук, п.Панасюк, п.Стефлюк (все – с/а)
Нива-В Винница тр.вр.Шумовицкий, тр.физ.Медушевский, з.Гарванко (Реал Фарма Д3), з.В.Дмитренко (Арсенал-Киев Д2), з.Дударенко, п./н.А.Маляренко (оба – Скала Д3), з.Музыченко (Нива Д3), п.Загалевич (возвратился в команду), п.Паламарчук (посл.кл.: Балканы Д2), п.В.Савошко (ФК Львов Д3) тр.вр.Цыткин, в.Клищук (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Андреев, з.Дугиенко  (оба – Нива Т Д3), з.Борячук (Агробизнес Д3), п.О.Дмитренко (МФК Николаев Д2), н.Браславский (зав.), з.Карвацкий, з.Темеривский, п.Овчар, п./н.Катрюк
Скала Стрый з.Красномовец (ОДЕК Оржев А), п.Барнор (МФК Николаев Д2 в/а), п.Цень (Юность Верхняя Билка А) з.Дударенко, п./н.А.Маляренко (оба – Нива-В Д3), п.Хагназари (Волынь Д3), з.Гусак, з.Дурда, з.Р.Кузив, п.В.Кузив
Буковина Черновцы в.Гуцул, з.Пилишатый, з.Рудич (все – Буковина U-19) в.Гоменюк
Полесье Житомир гл.тр.Призетко (посл. кл.: Металлист 1925 Д2), тр.Калиниченко (2+2 ТВ), в.Шевченко, п.Бовтрук (оба – Десна Д2 а), з.Вечтомов (Арсенал-Киев Д2), з.Гурский (Рух Д2), з.Шевченко (Колос Д2), з./п.Алексанов (МФК Николаев Д2), п.Алиев (Катандзаро Киев А), п.Задерецкий (посл.кл.: Волынь Д1), п.Коновалов (Металлист 1925 Д2), п.Швец (Нафтовик-Укрнафта Д2), н.Шаврин (Авангард Д2), н.Меркушов (ФК Мариуполь U-21) гл.тр.Мазяр (Акжайык Казахстан Д1), п.Михайленко (МФК Кристалл Херсон А), гл.тр.Хавров, в.Михеев, з.Дехтяренко, з.Онищук, з.Охрименко, з.Тарасенко, з.Шевчук, з./п.Чаус, п.Загидулин, п.Зайнчковский, н.Колесников
Подолье Хмельницкий з.Тупик (ФК Карловка А), п.Каверин (Черноморец Д1), п.Низовец (Подолье юн.), п.Рожко (Колос U-19), н.Сабрей (посл.кл.: Шахтер Макеевка юн.)

з./п.Охрончук (Колос Д2 в/а), п.Чернецкий (МФК Николаев Д2), з.Омельчук, п.Ватав, п.Котюн (все – с/а)

 

Арсенал-Киевщина Белая Церковь н.Прутян (Горняк-Спорт Д2 а), п.Мельник, п.Щербань, н.Гасанов (все – посл.кл.: Локомотив Киев юн.) п.Авдалян (Нива Д3), з.И.Нагорный (Волув Польша А), п.Галич (ФК Никополь Д3), п.Семка (Зирка Д1)

Группа Б (юго-восточная)

СК Днепр-1 з.Билык, п.Передистый (оба – Нафтовик-Укрнафта Д2), п.Карноза (посл.кл.: Черноморец Д1), п.Чегурко (Колос Д2), н.Киреев (посл.кл.: ФК Днепр U-21), з.Зайков, п.Литвиненко, н.Ховайко (все — ФК Днепр юн.) з.Сухар (Заря U-19), з./п.Шаповалов (Оболонь-Бровар Д2 в/а), п.Ляшенко (Нафтовик-Укрнафта Д2), н.Захаркив (Олимпик Д1), п.Ткаченко
Металлист 1925 Харьков в.Зарубин (Воркута Торонто Канада А), з.Прихна (Нива Тернополь Д3), з.Цвиренко, п./н.Ермоленко (оба – ФК Змиев А в/а), п.Вилиам Марсилио (Нова Игуасу Бразилия А), п.Коваленко (ФК Волчанск А), п.Эдмар (Бока Ратон США А), п.Луиз Фернандо в.Каневцев (Ворскла Д1), в.Тельнов (Таврия Д3), п.Коновалов (Полесье Д3), п.Нерубенко (Нафтовик-Укрнафта Д2), п.Чегурко (Колос Д2 в/а), в.Зарубин (покинул клуб до дебюта), з.Маслов, з.Процевский, з.Хамильтон-Роллингс
Энергия Новая Каховка в.Агаларов (Судостроитель Д3), з.Мартынов (посл.кл.: Сталь U-21), з./п.Косиненко (Мир Д3), п.Росляков (Ингулец-2 Д3) в.Старченко (МФК Николаев Д2), з./п.Стеценко (Таврия Д3), п.Ковальчук (МФК Металлург Запорожье А), н.Шастал (Александрия Д1)
Мир Горностаевка з.Болобан (Зирка U-19), з.Гаврилюк (МФК Николаев Д2), з.Сутченко (Черкасский Днепр Д2), з.Томенко (Гелиос Д2), п.Кривич,  п.Шестипалов (оба – ФК Никополь Д3), н.Ал-й Бойко (Крымтеплица Молодежное А) в.Антоненко (Нива Д3), з.Рафальский (ПФК Сумы Д2), п.Коверник (Ингулец-2 Д2 в/а→ Горняк Кривой Рог А), п.Цурупин (Кремень Д2), п.Шмат (Горняк Кривой Рог А), з.Издебский, п.Боровик, п.Черников
Таврия Симферополь в.Тельнов (Металлист 1925 Д3), з./п.Стеценко (Энергия Д3) в.Левченко (МФК Металлург Зп А), в.Шелякин, з.Масюткин, з.Павлик, п.Курдас
Реал Фарма Одесса в.Бойко (посл.кл.: Кривбасс А), з.Игуменов (Жемчужина U-19), з./п.Червяк (Бастион Ильичевск юн.), п.Д.Ермаков (Укр-Нива Березанка А), п./н.Пидлетейчук, н.О.Коваленко (оба – ФК Еремеевка А), п.Михайлов (Импульс Одесса футзал), н.Федосеев (посл.кл.: Арсенал Белая Церковь юн.) п.А.Бондаренко (МФК Николаев Д2), тр.Никитенко, в.С.Кравченко (Жемчужина Д2), з.Гарванко (Нива-В Д3), з./п.Попов, з./п.Сербул, з.Калитов, п.Горбовский, п.Ю.Кравченко, п.Пятов
ФК Никополь в.Шутько (посл.кл.: Заря U-21), з.Минский (Ингулец Снигуревка А), п.Боровик (Лозова-Панютино Харьковская обл. А), п.Бурковский (Колос Чернобаевка А), п.Галич (Арсенал-Киевщина Д3), п.Касьянов (ФК Петриковка Днепровская обл. А), п.Твердоух (Новая Полиция Кропивницкий А), п.Шишка (Ингулец-2 Д3), н.Мандровский (Чайка П.-Борщаговка А) з./п.Косиненко (Энергия Д3), п.Кривич, п.Шестипалов (оба – Мир Д3), п.Вик.Адаменко, п.Косиненко, п.Каранедов (все – с/а)
ФК Днепр в.Макаровский, з.Заец, з.Сидоренко, п.Батагов, п.Бацман, п.Волынец, п.Крылов, п.Рубчинский, п.Соловьев, п.Шелаев, п.Шинкаренко, н.Кобак (все – ФК Днепр юн.) п.Вакулко (Партизан Сербия Д1), п.Ильин (Колос Д2), п.Назарина (Антверпен Бельгия Д1), н.Довбык (Мидтюлланд Дания Д1)
МФК Николаев-2 Борисенко, Кучеренко, Сахацкий, Солдатов, Швец (Кремень юн.) п.Конопацкий (Польша), з.Невкрытый
Судостроитель Николаев в.Котляров (Гелиос Д2 в/а→Олимпик Д1 а), п.Кириенко, в.Мамедов (оба – Монолит Киев А), п.Олукаре (Нигерия) тр./з.Куянов, в.Агаларов (Энергия Д3), в.Шилов, п./н.Кривой, н.Запорожец
Ингулец-2 Петрово ст.тр.Федорко (Мир Д2 в/а), в.Карнаушенко (Чайка Вышгород юн.), в.Шухман (Любомир Ставище U-19), з.Оксенюк (Зирка Киев U-19), з./п.Химанич, п.Порохня (оба – Авангард Корюковка А), з./п.Червинский (Звягель Новоград-Волынский А), з./п.Шморгун (Газовик Донец А), п.Довгий (Зирка U-21), н.Горбунов (ФК Рокита А), н.Ал-р Собко (Интер-Феникс Винница А) ст.тр.Гуменюк, п.Коверник, з.Бесараб, п.Росляков (Энергия Д3), п.Шишка, з.Радивилов, п.Коверник
Металлург Запорожье з.Литвиненко, н.Нападайло (оба – Динамо Запорожье юн.), з.Федоренко, з.Чумак (оба – Голкипер Запорожье юн.), з./п.Комлев (Арцах Армения Д1), з./п.Попов (Ольвия Чкалово А), п.Осадчий (Тцейрей Израиль Д3), н.Ковалевский (посл.кл.: Таврия Д3) з.Ефимчук (Грин Стритс Мальдивы Д1), в.Шовкун, з.Мартыненко

 



Видео всех голов ЧМ-2018 на нашем канале в Телеграме

Сохранить
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?