УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ
Публикации
Лента новостей

Кулинич в Минае, Кучеров снова в Вересе. Все трансферы Второй лиги
...

Трансферы Второй лиги, Sport Arena
Sport Arena обозревает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва сезона 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это шестая редакция таблицы переходов (пятая – здесь).

Читайте наш постоянно обновляемый трансферный онлайн.

Клуб Приобретения Потери
Группа А
ФК Минай в.Кулинич (Нива Винница Д3), в.А.Попович (посл.кл.: ФК Минай А), в.Е.Попович (МФК Николаев Д2), з.Путраш (ФК Львов Д1), п.Карноза (Черноморец Д1), п.Страшкевич (Ресовия Польша Д3), п./н.Заикин (посл.кл.: Верес Д3), н.Гришин (посл.кл.: Авангард Д2), н.Панфилов (Чайка Д3) в.Мелашенко (Десна Д1 в/а), в.Сидоренко, з.Образцов, з.Сухомлин, з./п.Кобин, п.Бабий
Полесье Житомир в.Федотов (посл.кл.: ФК Полтава Д2), з.Власюк (Горняк-Спорт Д2), з.Милютин (посл.кл.: Татран Словакия Д2), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Верес Д3), з.Скидан (Карконоше Польша Д4), з./п.Деркач (Динамо Могилев Беларусь Д2), п.Коблюк (посл.кл.: ФК Львов Д3), п.Малей (Мир Д3), п.Яцык (Кремень Д3), н.Тарануха (ПФК Сумы Д2), н.Шевчук (Горняк-Спорт Д2), н.Сиблин п.Баранов, п.Шишигин (оба – Буковина Д3), п.Меркушов (Кремень Д3), в.Кучерявый, з.Иванов, п.Дячук, п./н.Мищенко
ФК Калуш гл.тр.Нестерук (Карпаты Галыч А), тр.Лахнюк, тр.вр.Кисилица, п.Сивка (все – Покутье Коломыя А), в.Хвалицкий (посл.кл.: Волынь Д2), з.Веремиенко, п.Лебедь (оба – посл.кл.: Карпаты U-21), з.Гудак, п.Савошко (оба — Нива В Д3), з.Нестеренко (посл.кл.: Подолье Д3), з.Сениця (Балтик Польша Д4), п.Антонюк (МФК Николаев Д2), п.Комар (Прикарпатье Д2), н.Кисленко (ФК Львов U-21), н.Омельченко (СКК Демня А) гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – Нива Т Д3), в.Герыч (Ингулец Д2), з.Ульянов (Волынь Д2), п.Кучеров (Верес Д3), н.Матвиив (Буковина Д3), з.Николишин, п./н.Драган, н.Голубка, н.Денега
Нива Винница гл.тр.Колинс Нгаха (Свитанок-Агросвит А), в.Кириловский (Горизонт Хоньковцы А), з.Дугиенко (Зирка Д2), п.Билокур (Факел Липовец ААФУ), п.Демченко (посл.кл.: ФК Винница А), п.Т.Брыжчук (МФК Николаев Д2), н.Браславский (посл.кл.: Нива-В Д3), Адаменко, Коновалов, Рогозин гл.тр.Колчин, в.Кулинич (ФК Минай Д3), з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все три – Верес Д3), з.Гудак, п.Савошко (оба — ФК Калуш Д3), з.Музыченко (Чайка Д3), з.Хохлов (Нива Тернополь Д3), н.Федосов (Агробизнес Д2), з.Менжега, п.Гемега, п.Палий, п.А.Маляренко (все – ок.к.)
Черкащина-Академия в.Майборода (Рубикон-Вишневое ААФУ), з.Домальчук (Рочин Сосновка ААФУ), п.Бида (Альтаир Драбов А), п.Бут (посл.кл.: ФК Лубны А), п.Жила (Колос Лазирки А), п.Кошадзе (посл.кл.: Черкасский Днепр Д2), п.Медведь (ПФК Сумы Д2), н.Винниченко (посл.кл.: ФК Рокита А) з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Кремень Д3), п.Евдокимов (Верес Д3), в.Панченко, з.Недождий
Верес Ровно в.Гаврусевич (посл.кл.: ФК Александрия U-21), з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все – Нива В Д3), з.Гурский, з.Чучман (оба – МФК Николаев Д2), п.Бовтрук (ПФК Сумы Д2), п.Евдокимов (Черкащина-Академия Д3), п.Кучеров (ФК Калуш Д3), п.Моцик (Марса Мальта Д2), п.Чеботарев (Днепр-1918 А) з.Дубина (Реал Фарма Д3), з.Логинов (Металлург Д3), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Полесье Д3), з.Барабаш, з.Фляк, з./п.Саламаха, н.Пецкив
Нива Тернополь гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – ФК Калуш Д3), в.Данылив (посл.кл.: Карпаты U-21), в.Полозенко (Базис Кочубиивка А), в.Федак (посл.кл.: Металлист 1925 Д3), з.Виздрик (Зирка Д2), з.Хохлов (Нива Винница Д3), п.Кухарский (посл.кл.: ФК Тернополь Д2), п.Репета (Феникс-Стефано Пидмонастыр А), п.А.Савошко (ФК Львов U-21), п./н.Процив (ФК Тернополь-ДЮСШ ААФУ), н.Малашевский (Спартак Трнава-В юн.), н.Ризнык (ФК Заводське А), н.Сластинов (Зюхтельн Германия Д5/Карпаты U-21), н.Сутченко (посл.кл.: Днепр юн.), Радюк (ДЮСШ Люботин юн.) в.Костик (ФК Львов U-21), в.Жмурко, з.Макогон, з./п.Черномаз, п.Волошин, п.Крывый, п.Слоневский, п./н.Юрчак, н.Темнюк
Подолье Хмельницкий п.Шпикула (Кристалл Чертков ААФУ) в.Старущенко (Азербайджан), в.С.Шевченко (Сокол футзал), н.Якубов (МФК Николаев Д2), п.В.Шевченко, з.Джурко
Чайка Петропавловская Борщаговка тр.Протченко (посл.кл.: Здвиж Маковище А), в.Полтавцев (Колхети Грузия Д2), з.Демчук (Черноморец U-21), з.Касьяненко (посл.кл.: Нива Т Д3), з.Куноун (Сьеса Испания Д4), з.Музыченко (Нива В Д3), з.Негря (Десна Погребы А), п.Есаулов, п.Турчанов (оба – Рубикон-Вишневое ААФУ), п.Вечурко, п./н.Перепелица (оба – ПФК Сумы Д2), п.Брыженко (Арсенал-Киев U-21), п.Добровольский (Чайка юн.), п./н.Шевчук (Агробизнес Д2), н.Колочко (Диназ Вышгород ААФУ), п.Бондаренко, п.Олейник н.Панфилов, н.Яцюченко (оба – ПФК Сумы Д2), п.Задорожнюк, з./п.Помазан
Буковина Черновцы пр.Заяц, ген.дир.Королянчук, гл.тр.Куница (ДЮСШ Черновцы), тр.вр.Нестеренко (посл.кл.: Кызыл-Жар Казахстан Д2), тр.ан.Приймак, з.Запорощенко (ФК Большие Крынки А), з.Прошак (Прикарпатье Д2), п.Баранов, п.Шишигин (оба – Полесье Д3), п.Бурко (посл.кл.: Ворскла U-19), н.Матвиив (ФК Калуш Д3) гл.тр.Мглинец, в.Степаненко (дискв.), з.Виксич, з.Никифоряк, п.Заиченко, п.Лучик, п.Ткаченко, н.Боженко
Группа Б
Кремень Кременчуг з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Черкащина-Академия Д3), з./п.Задерецкий (Авангард Д2), з./п.Масалов (Таврия Д3), з./п./н.Кунев (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Меркушов (Полесье Д3) п.Яцык (Полесье Д3), н.Белоусов (Мир Д3), з.Курелех, з.Энтин, з.Щетинин, з./п.Павлик, п.Попов
Кристалл Херсон в.Шилов (Колос Аскания-Нова А), з.Корякин (Ворскла U-19), п.Магомедов (СДЮШОР Кристалл юн.), в.Переходько в.Бурла, в.Крюков
Горняк Кривой Рог в.Мелашенко (ФК Минай Д3), в.Смородин (Грин Стритс Мальдивы Д1), з.Михайличенко (посл.кл.: Черноморец U-21), з.Фетисов (Таврия Д3), п.Гоменко (СК Днепр-1 Д2), п.Корнийко (Дружба Новониколаевка А), п.Стороженко (Горняк-99 юн.) в.Кучер (Даугава Латвия Д1), п.Синчиков
Металлург Запорожье з.Логинов (Верес Д3), п.ё(Металлист 1925 Д2), п.Арендарук (Рух Д2 а→Шахтер Д1 в/а), п.Гриппа, п./н.Воронченко (оба – Таврия Д3), п./н.Петров (МФК Николаев Д2), з.Хамаха (Металлург U-19), Буценко, Синицкий, Чалый з.Бобров (Горняк-Спорт Д2), з.Данюк (Мир Д3), н.Щебетун (Авангард Д2 а), п.Стефурак, н.Кателин
Мир Горностаевка в.Ярошевич (Днепрагро А), з.Данюк (Металлург Д3), з.Притыковский (ФК Рубикон-Вишневое ААФУ), п.Сорокин (ВПК-Агро ААФУ), п.Тищенко (Крымтеплица А), н.Белоусов (Кремень Д3) з.Голядинец (зав.), п.Малей (Полесье Д3), п.Чернецкий
Таврия Симферополь з.Куксенко (МФК Николаев Д2), з.Фетисов (Горняк Д3), з./п.Масалов (Кремень Д3), п.Бондаренко (МФК Николаев-2 Д3), п.Елоев (Владикавказ Россия А), п.Гриппа, п./н.Воронченко (оба – Металлург Д3), в.Гурин, в.Дмитроченко, з.Тищенко, з.Мизернюк, п.Логвиненко
МФК Николаев-2 ст.тр.→тр.Мазарати, тр.→ст.тр.Пономаренко, в.Агаларов (посл.кл.: Энергия Д3), п.Бондаренко (Таврия Д3) п.Соболевский, п./н.Петров (Металлург Д3)
Реал Фарма Одесса з.Дубина (Верес Д3), н.М.Сула (Черноморец юн.) тр./п.Бычков, з.Новицкий, з.Хамильтон-Роллингс, з.Тышкул, п.Дмитриев, п.Опря, н.Захарченко, н.Злепко
Энергия Новая Каховка в.Шевченко (Авангард Корюковка ААФУ), з.Дмитриев (ФК Никополь Д3), з./п.Чеглов (посл.кл.: Полесье Д3), п.Данковский (Кранау Высокополье), п.Доля (посл.кл.: ФК Никополь Д3) з.Грабец (Прикарпатье Д2), з.Дедяев (Горняк-Спорт Д2), з.Плутенко, з.Процишин, п.Бондаренко
ФК Никополь з.Слыщенко (ФК Кривой Рог ААФУ) з.Дмитриев (Энергия Д3), з./п.Данильченко, п.Шмигельский, н.Бушля, н.Ширипа

 



Футбол 1: программа передач на сегодня

Добавить комментарий
Читайте также
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?