Sportarena

Лидер Диназа в Favbet Лиге, мощная селекция в Галиче. Все трансферы Второй лиги

Sport Arena рассматривает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Лидер Диназа в Favbet Лиге, мощная селекция в Галиче. Все трансферы Второй лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/а — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Це п’ята редакція таблиці переходів (четверта – тут).

Клуб Приобретения Потери
Группа А (северо-западная)
Диназ Вышгород п.Старенький (Десна Д1) п.Чепурненко (Десна Д1), в.Коростишевский, з.Грабчак, п.Безпалый, п.Марченко
Подолье Хмельницкий п.Нгамба (Колос Д1)
Эпицентр Дунаевцы з.Захарченко (Агробизнес Д2), з.Смирнов (ВПК-Агро Д2) з.Лаврук, з.Сеница, п.Апанчук
ФК Ужгород п.Толочко (Металлист 1925 Д2) н.Скотаренко
Карпаты Галич п.Страшкевич (Буковина Д3), н.Карпенко (пос.кл.: Волынь Д2), н.Хомченко (Волынь Д2), н.Худобяк (пос.кл.: Прикарпатье Д2; с осени), легионеры Колумбия, Аргентина з.Лях, п.Сыч (оба – Рух Д1 в/ар.), в.Бендер, з.Заваляк, з.Криминский, з.Орнат, з.Томин, п.Антошик, п.М.Козак, п.Седов, п./н.Верещак, п./н.Садоха
Чайка Петропавловская Борщаговка тр.→и.о. гл.тр.Богоделов гл.тр.Щербаков, з.Демяненко, п.Вечурко, п.Здановский, п./н.Волк, н.Кутный
Буковина Черновцы сп.дир.Демченко (Дила Грузия Д1), в.Чернятинский (Волынь Д2), п.Страшкевич (Карпаты Галич Д3)
Волынь-2 Луцк н.Пасчняк (Прикарпатье Луцк Д2)
Оболонь-2 Буча з.Чобанов (Пахтакор Узбекистан Д1)
ФК Чернигов в.Тимофеев (в ходе сезона), п.Дедух (Авангард Д2)
Рубикон Киев з.А.Гусин-мл. (пос.кл.: Рубикон ААФУ), п./н.Кабанюк (Черкащина Д3), н.Федосов (пос.кл.: Авангард Корюковка ААФУ) з.Драме (Олимпик Д1), з.Куноун (Горняк-Спорт Д2), з.Нестеренко (Авангард Д2), з.Чорномаз (по ходу сезона), п.Аннич, п.Бачинский, п.Деревяго, п.Могиль, п.Ньянка, п.Шишкин, н.Масикевич
Нива Винница н.→през.Загорулько, гл.тр.Цыткин (пос.ком.: нац.сб.Молдовы), з.Хохлов (Нива Тернополь Д2), п./н.И.Маляренко (Марцелова Словакия Д3), н.Козьбан (Сперанца Молдова Д1)
Карпаты Львов   з.Савчук, п.Підгурский, н.Шостак (все – Рух Д1), п.Панчишин (ФК Минай Д1), п.Хлань (Заря Д1)
Группа Б (южно-восточная)
Металл Харьков з./п.Сарапий (Металлург Запорожье Д3; с лета), п.Подлепенец (Металлург Запорожье Д3), н.Сикорский (Волынь Д2) п.Романов (Волынь Д2)
Таврия Симферополь гл.тр.Федорчук (Энергия Д3), в.Герасименко (Кристалл Д2), з.Швец (Атлет Киев ААФУ) гл.тр.Шевченко (Кристалл Д2), з.Афендулов, з.Фетисов, з.Яковенко, з./п.Золотухин, п.Логвиненко, п.Макарченко, п.Роик, н.Соколан
Металлург Запорожье з.Басов (Акжайик Казахстан Д2), п.Аверьянов, п.Черный (оба – Днепр Черкассы Д3) з./п.Сарапий  (Металл Харьков Д3; с лета), п.Подлепенец (Металл Харьков Д3), з./п.Белоусов
Кривбасс Кривой Рог тр.Лазаренко (пос.кл.: Арарат Армения Д1), тр.Кашевский (Беларусь), з.Баенко (Ворскла Д1), з.Никитюк (Волынь Д2), з.Фатеев (Ингулец Д1), п.Карноза (ФК Минай Д1), п.Кен Элла (Машал Узбекистан Д1), п./н.Збунь (Горняк-Спорт Д2), н.Квасов (Телави Грузия Д1) з.Воронин (Левый Берег Киев ААФУ), з.Голуб, з.Процишин, н.Кателин
Черкащина Черкассы п.Георгиев (Балканы Д3), п./н.Кабанюк (Рубикон Д3), в.Кучинский
Перемога Днепр гл.тр.П.Таран гл.тр.Яровенко (ФК Никополь Д3), сп.дир.О.Таран, п.Петров, п.Иваник, н.Корнев (Авангард Д2), п.Разуваев, н.Дибровный (оба – Скорук Томаковка ААФУ), в.Варцаба, з.Пилипенко
Энергия Новая Каховка гл.тр.Хавров (пос.кл.: Кристалл Д3), игр.тр./п.Цой (Кристалл Д2) гл.тр.Федорчук (Таврия Д3)
Реал Фарма Одесса п.Приблуда (Балканы Д3)
Днепр Черкассы п.Мартян (Кристалл Д2) п.Аверьянов, п.Черный (оба – Металлург Запорожье Д3)
Балканы Зоря гл.тр.Колчин (ДЮФШ Атлетик Одесса), тр.вр.Г.Альтман, п.→тр.Опря, з.Любчак (Нива Теребовля ААФУ), п.Георгиев (Черкащина Д3), п.Приблуда (Реал Фарма Д3), Барсуков, Белых, Бондаренко, Божинский, Вдовиченко, Гридзь, Иванченко, Новиков, Пилка, Салюк, Шония гл.тр.А.Пархоменко, п.К.Пархоменко
ФК Никополь гл.тр.Яровенко (Перемога Д3) гл.тр.→дир.Варжеленко
Яруд Мариуполь гл.тр.Красноперов, п.→тр.Мясников гл.тр.Киликевич, в.Хоменко, п.Биковский, п.Проданов
МФК Миколаїв-2 ст.тр.Диденко ст.тр.Попелишко

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena