Металлург Запорожье пропустил более 10 голов за матч во второй раз за год

fcmetalurg.zp.ua
Металлург вновь крупно проиграл Энергии в домашней встрече, пропустив 11 голов.

Первый тайм завершился для хозяев лишь тремя пропущенными мячами, однако после перерыва гости забили аж восемь голов.

Удивительно, но в домашней встрече с Энергией в прошлом сезоне, сыгранной в апреле этого года, Металлург тоже проиграл с ужасающим разгромом — 1:13. Общий счет двух матчей Металлург — Энергия, прошедших в Запорожье — 1:24.

В этом сезоне запорожская команда потерпела третье поражение, пропустив восемь и более мячей. Если же брать встречи, в которых Металлург проиграл, пропустив пять и более голов, то таких в текущем чемпионате восемь.

10.11.2017 Энергия (дома) 0:11

Разница забитых и пропущенных Металлургом после 21 матча Второй лиги не менее впечатляющая — 9:81.

Завершит первую часть сезона запорожский клуб выездной встречей против Николаева-2, которая состоится 19 ноября.