Sportarena

Путраш в Минае, обновление в Полесье. Все трансферы Второй лиги

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва сезона 2018/2019.

Путраш в Минае, обновление в Полесье. Все трансферы Второй лиги - Вторая лига Украины

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это четвертая редакция таблицы переходов (третья – здесь).

Онлайн трансферного вікна в Україні

Клуб Приобретения Потери

Группа А

ФК Минай в.Попович (посл.кл.: ФК Минай А), з.Путраш (ФК Львов Д1), п./н.Заикин (посл.кл.: Верес Д3), н.Гришин (посл.кл.: Авангард Д2) в.Мелашенко (Десна Д1 в/а), в.Сидоренко, з.Образцов, з.Сухомлин, з./п.Кобин, п.Бабий
Полесье Житомир в.Федотов (посл.кл.: ФК Полтава Д2), з.Власюк (Горняк-Спорт Д2), з.Милютин (посл.кл.: Татран Словакия Д2), з.Скидан (Карконоше Польша Д4), з./п.Деркач (Динамо Могилев Беларусь Д2), п.Боровец (Верес Д3), п.Коблюк (посл.кл.: ФК Львов Д3), п.Малей (Мир Д3), п.Яцык (Кремень Д3), н.Тарануха (ПФК Сумы Д2), н.Шевчук (Горняк-Спорт Д2) п.Шишигин (Буковина Д3), п.Меркушов (Кремень Д3), в.Кучерявый, з.Иванов, п.Баранов, п.Дячук, п./н.Мищенко
ФК Калуш гл.тр.Нестерук (Карпаты Галыч А), тр.вр.Кисилица, п.Сивка (оба – Покутье Коломыя А), в.Хвалицкий (посл.кл.: Волынь Д2), з.Гудак (Нива В Д3), з.Нестеренко (посл.кл.: Подолье Д3), з.Сениця (Балтик Польша Д4), п.Антонюк (МФК Николаев Д2), п.Комар (Прикарпатье Д2), п.Лебедь (посл.кл.: Карпаты U-21), н.Кисленко (ФК Львов U-21), н.Сластинов (Карпаты U-21) гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – Нива Т Д3), в.Герыч (Ингулец Д2), з.Ульянов (Волынь Д2), з.Николишин, п.Кучеров, п./н.Драган, н.Голубка, н.Денега, н.Матвиив
Нива Винница гл.тр.Колинс Нгаха (Свитанок-Агросвит А), п.Т.Брыжчук (МФК Николаев Д2) гл.тр.Колчин, з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все три – Верес Д3), з.Гудак (ФК Калуш Д3), з.Музыченко (Чайка Д3), п.Савошко, н.Федосов (оба – Агробизнес Д2), в.Кулинич, з.Менжега, з.Хохлов, п.Гемега, п.Палий, п.А.Маляренко (все – ок.к.)
Черкащина-Академия в.Майборода (Рубикон-Вишневое ААФУ), з.Домальчук (Рочин Сосновка ААФУ), п.Бида (Альтаир Драбов А), п.Бут (посл.кл.: ФК Лубны А), п.Жила (Колос Лазирки А), п.Кошадзе (посл.кл.: Черкасский Днепр Д2), п.Медведь (ПФК Сумы Д2), н.Винниченко (посл.кл.: ФК Рокита А) з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Кремень Д3), п.Евдокимов
Верес Ровно в.Гаврусевич (посл.кл.: ФК Александрия U-21), з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все – Нива В Д3), з.Гурский, з.Чучман (оба – МФК Николаев Д2), п.Бовтрук (ПФК Сумы Д2), п.Зуевич (Колос Д2) з.Дубина (Реал Фарма Д3), п.Боровец (Полесье Д3), з.Барабаш, з.Мосиюк, з.Логинов, з.Фляк, з./п.Саламаха, н.Пецкив
Нива Тернополь гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – ФК Калуш Д3), в.Данылив (посл.кл.: Карпаты U-21), з.Виздрик (Зирка Д2), п.Кухарский (посл.кл.: ФК Тернополь Д2), п.А.Савошко (ФК Львов U-21), н.Захаркив (Атлантас Литва Д1), н.Ризнык (ФК Заводське А) в.Костик (ФК Львов U-21), в.Жмурко, з.Макогон, з./п.Черномаз, п.Волошин, п.Крывый, п./н.Юрчак, н.Темнюк
Подолье Хмельницкий в.Старущенко (Азербайджан), в.С.Шевченко (Сокол футзал), н.Якубов (МФК Николаев Д2), п.В.Шевченко
Чайка Петропавловская Борщаговка з.Касьяненко (посл.кл.: Нива Т Д3), з.Музыченко (Нива В Д3), п.Турчанов (Рубикон-Вишневое ААФУ) н.Панфилов, н.Яцюченко (оба – ПФК Сумы Д2), з./п.Помазан
Буковина Черновцы пр.Заяц, ген.дир.Королянчук, гл.тр.Куница (ДЮСШ Черновцы), тр.вр.Нестеренко (посл.кл.: Кызыл-Жар Казахстан Д2), тр.ан.Приймак, з.Прошак (Прикарпатье Д2), п.Шишигин (Полесье Д3) гл.тр.Мглинец, в.Степаненко (дискв.), з.Виксич, п.Заиченко, п.Лучик, п.Ткаченко, н.Боженко

Группа Б

Кремень Кременчуг з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Черкащина-Академия Д3), з./п.Задерецкий (Авангард Д2), з./п.Масалов (Таврия Д3), з./п./н.Кунев (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Меркушов (Полесье Д3) п.Яцык (Полесье Д3), н.Белоусов (Мир Д3), з.Курелех, з.Энтин, з.Щетинин, з./п.Павлик, п.Попов
Кристалл Херсон в.Шилов (Колос Аскания-Нова А), з.Корякин (Ворскла U-19), п.Магомедов (СДЮШОР Кристалл юн.), в.Переходько в.Бурла, в.Крюков
Горняк Кривой Рог в.Мелашенко (ФК Минай Д3), в.Смородин (Грин Стритс Мальдивы Д1), з.Михайличенко (посл.кл.: Черноморец U-21), з.Фетисов (Таврия Д3), п.Гоменко (СК Днепр-1 Д2), п.Корнийко (Дружба Новониколаевка А), п.Стороженко (Горняк-99 юн.) в.Кучер (Даугава Латвия Д1)
Металлург Запорожье п./н.Воронченко (Таврия Д3) з.Бобров (Горняк-Спорт Д2), з.Данюк (Мир Д3), н.Кателин (Зирка Д2), н.Щебетун (Авангард Д2 а), п.Стефурак
Мир Горностаевка в.Ярошевич (Днепрагро А), з.Данюк (Металлург Д3), п.Сорокин (ВПК-Агро ААФУ), п.Тищенко (Крымтеплица А), н.Белоусов (Кремень Д3) з.Голядинец (зав.), п.Малей (Полесье Д3), п.Чернецкий
Таврия Симферополь з.Куксенко (МФК Николаев Д2), з.Фетисов (Горняк Д3), з./п.Масалов (Кремень Д3), п.Бондаренко (МФК Николаев-2 Д3), п.Елоев (Владикавказ Россия А), п./н.Воронченко (Металлург Д3), в.Гурин, в.Дмитроченко, з.Тищенко, з.Мизернюк, п.Гриппа, п.Логвиненко
МФК Николаев-2 ст.тр.→тр.Мазарати, тр.→ст.тр.Пономаренко, в.Агаларов (посл.кл.: Энергия Д3), п.Бондаренко (Таврия Д3) п.Соболевский, п./н.Петров
Реал Фарма Одесса з.Дубина (Верес Д3), н.М.Сула (Черноморец юн.) п.Опря (Балканы Д2)
Энергия Новая Каховка з.Дмитриев (ФК Никополь Д3), п.Доля (посл.кл.: ФК Никополь Д3) з.Дедяев (Горняк-Спорт Д2), з.Плутенко, з.Процишин, п.Бондаренко
ФК Никополь з.Дмитриев (Энергия Д3), з./п.Данильченко, п.Шмигельский, н.Бушля, н.Ширипа


Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena