Показать табло

Вторая лига. Реал Фарма и Николаев-2 поделили очки

real-farma.com.ua
Команды из Одессы и Николаева сильнейшего не определили.

В первом тайме, несмотря на ощутимое позиционное преимущество хозяев, моментов одесситы создали не так уж много. Лучший был у Новицкого, традиционно пришедшего на угловой. И как раз в концовке встречи центральный защитник после подачи корнера от вышедшего на замену Полищука выиграл «воздух» у Цебро и пробил точно в дальний угол – 1:0.

Однако спустя всего несколько минут корабелы отыгрались, удачно использовав штрафной, который в центре поля заработал Витенко, убегавший от Какушина. Цебро ввел мяч в игру длинной передачей, Сахацкий подал в штрафную площадку с левого края, Студенко и Барский поборолись с оппонентами, и последний протолкнул мяч мимо Богдана – 1:1.

Лучшую возможность вырвать победу хозяева упустили на последней минуте игры, когда Полищук после подачи с правого фланга от Дмитриева головой пробил в перекладину!

На старте шестого тура у одесситов восемь очков и 3-4 место в Группе Б при огромной плотности, у николаевцев — шесть очков и 7-8 места при лучшей разнице у конкурентов.

Man of the match: Владислав Полищук (Реал Фарма)

После выхода на замену полузащитник исполнял все стандартные положения «фармацевтов», и они регулярно несли угрозу. Уже в первом тайме подача углового едва не привела голу Новицкого, во втором – это таки произошло, а на «финишной ленточке» Полищук мог отличиться сам, угодив в каркас ворот.

Реал Фарма (Одесса) – МФК Николаев-2 – 1:1
Голы: Новицкий, 79 – Барский, 84

Реал Фарма: Богдан, Задойко, Нахаба, Новицкий, Какушин, Опря (Ермаков, 85), Бычков, Таркановский (Дмитриев, 64), Домбровский (Костюк, 70), Лиховидов Н. (Полищук, 29), Евстратенко (Злепко, 60). Запасные: Георгица, Потароченко. Главный тренер: Андрей Коваленко.

МФК Николаев-2: Восконян, Барский, Шарабура (Бурахович, 73), Цебро, Чаус (Толгаренко, 62), Березянский, Бардадым (Студенко, 73), Соболевский (Минин, 85), Сахацкий (Коломиец, 90+4), Швец, Витенко. Запасные: Чумак, Ткаченко. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.

Предупреждения: Какушин, 84 – Швец, 90+4

17:00. г. Одесса. Стадион «Иван». 100 зрителей. Оценка поля — 3.
Арбитр: Людмила Тельбух (Днепр)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.