Sportarena

С новичками и новобранцами. Все трансферы Второй лиги

Sport Arena рассматривает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2020 года.

С новичками и новобранцами. Все трансферы Второй лиги

Это вторая редакция таблицы переходов (вторая – тут).

Клуб Приобретения Потери
Группа А (северо-западная)
Диназ Вышгород п.А.Брижчук (Нива Винница Д3), п.Кейсуке (Япония), н.Кириенко (Авангард Д2) з.Дмитренко, п./н.Долженко
ФК Калуш в.Злотар (Кривбасс Д3), з./п.Поручинский (Карпаты Львов Д3), п.Савошко (Полесье Д3), п.Скакун (Нива Тернополь Д2), н.Горбаченко (ВПК-Агро Д2)
Подолье Хмельницкий в.Шухман (Ингулец Д1), з.Клименко (Черноморец-2 Д3), з.Корохов (Полесье Д2), з.Прихна (Родная Борщивщена ТОАФ ам.), з.Савчук (Карпаты U-19), п.Гулевский (ПФК Львов U-19), п.Задерецкий (Полесье Д2), п.Костенко (ФК Александрия U-21), н.Прилепа (Черноморец-2 Д3), н.Навроцкий (Айнтрахт Люттхендорф Германия ам.), н.Салбак (Воркута Торонто Канада ам.) з.Жданов (Металл Харьков Д3), в.Нестеренко
Чайка Петропавловськая Борщаговка з.Цебро (Черкащина Д2), н.Лига (Ворскла U-21)  
Буковина Черновцы з./п.Нагорный (Царина Польша Д5), з.Мосиюк, п.Боровець (оа – Полесье Д2) з./п.Понедельник (Полесье Д2)
Нива Винница в.Карабин (пос.кл.: ФК Бершадь ВОАФ ам.), в.Музичка (Шахтер U-19), з.Борячук (пос.кл.: Свитанок-Агросвит ААФУ), п.Пастушенко (Нове замки Словакия Д3), з./п.Подгаецкий, п.Зугравый, п.Костюк, н.Драбатый (все – Нива U-19) з.Дворовенко (Авангард Д2, с прош.сез.), з.Остапенко (Черноморец Д2), п.А.Брижчук (Диназ Д3), п.Демченко (Нива Тернополь Д3), в.Гуридов, в.Король, в.Мукомел, з.Бондарчук
ФК Ужгород гл.тр.Васютик гл.тр.Иваница
Оболонь-Бровар-2 Буча з.Кузьменков, з.Лавриенко, п.Козий, н.Деревяго

Карпати Львов

Клуб исключен из УПЛ

з./п.Поручинский (ФК Калуш Д3), п.Вербный (Олимпик Д1), н.Верещак пос.кл.: Гурник Ленчна Польа Д3) в.Каніболоцкий (ФК Минай Д1), в.Кудрик (Шахтер Д1 в/ар.ФК Мариуполь Д1 ар.), в.Пидкивка, п.Козак (оба – Черноморец Д2), з.Дубинчак (Динамо Д1 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ар.), з.Халл (Жил Висенти Португалия Д1), п.Клец (Кешля Азербайджан Д1), п.Назарина (Антверпен Бельгия Д1Заря Д1), п.Г.Пасич (Верес Д2), п.Тлумак (Динамо Д1), п.Толочко (Металлист 1925 Д2), н.Бойчук (Клинчени Румыния Д1), н.Диейе (Олимпик Д1 п/ор.), н.Кириленко (Олимпик Д1), гл.тр.Санжар, з.Гиоргадзе, з.Марвинс, з./п.Прийма, п.Танчик, п.Хахлев, н.Лейоус
Эпицентр Дунаевцы п.Эногела (пос.кл.: Олимпик Д1)
ФК Чернигов з.Лакеенко, п.Сираш, п./н.М.Сердюк (ФК Чернигов – Авангард Корюковка ААФУ)
Карпати Галич
Рубикон Киев в.Майборода (Горняк/Кривбасс Д3), в.Мусиенко (пос.кл.: Агродом Бахмач ААФУ), н.Масикевич (пос.кл.: ФК Ужгород Д3) в.Косенко, п.И.Гусин, п.Кочубинский (все – Олимпик Д1),
Волынь-2 Луцк
Група Б (южно-восточная)
Балканы Заря в.Лободров (МФК Николаев Д2), п.Додо, п.Луис Фернандо (оба – Кремінь Д2), з./п.Ильницкий
Металлург Запорожье н.Черний (Кривбасс Д3)
Черкащина Черкассы з.Цебро (Чайка Д3), п.Грысьо (Горняк-Спорт Д2)
Кривбасс/Горняк Кривой Рог в.Злотар (ФК Калуш Д3), з.Процишин (Бишофсхофен Германия ам.), з./п.Дедяев (Авангард Д2), п.Зейналов (Рубин Ялта АР Крым), н.Молочко (Айнтрахт Эмзело Германия ам.), н.Черний (Металлург Запорожье Д3) в.Майборода (Рубикон Д3), з.Соседко (ФК Тростянец ААФУ), з.Фетмсов (Таврия Д3), п.Гоменко (Горняк-Спорт Д2)
Энергия Новая Каховка з.Кириенко (Юность Чернигов юн.), з.Мохначук (Монолит Козятин ВОАФ ам.), з./п.Солдатов, н.Студенко (оба – МФК Николаев-2 Д3), п.Бижко (Таврия Д3), п.Богданов (Энергия Д3) з.Дмитриев, п.Бафталовский (оба – Кремень Д2), п.Кривич (Таврия Новотроицкое ААФУ), п.Швед (Кристалл Д2), з.Головко, з.Гура, п.Зинатулин
ФК Никополь з.Шевченко (Горняк Кривой Рог U-19), п.Жуков (Дзержинец Камянское АФДО ам.) п.Богданов (Энергия Д3)
МФК Николаев-2 з./п.Солдатов, н.Студенко (оба – Энергия Д3)
Таврия Симферополь з.Фетисов (Кривбасс Д3) в.Чеботарев (Металл Д3), з.Прихна (Родная Борщивщена ТОАФ ам.), п.Бижко (Энергия Д3), п.Жуков (Дзержинец Камянское АФДО ам.), п.Цыбульский (Кристалл Д2)
Реал Фарма Одеса
Авангард-2 Краматорск Команда прекратила выступления.  
Черноморец-2 Одесса Команда прекратила выступления. н.Прилепа (Подолье Д3)
Днепр Черкассы
Перемога Днепр сп.дир.Таран, гл.тр.Яровенко, тр.Башкиров (все – пос.кл.: Металлург Запорожье Д3) и.о. гл.тр.Фетисов
Яруд Мариуполь
Металл Харьков гл.тр./з.Кучер (пос.кл.: Карпаты Д1), в.Денчук, п./н.Нехтий, н.Матяж (все – Авангард Д2), в.Каневцев (Ворскла Д1), в.Чеботарев (Таврия Д3), з.Антонов, з./п.Мандей (оба – Маяк Валки ХрОАФ ам.), з.Гуйе (СК Днепр-1 Д1), з.А.Мызюк, п.Ралюченко (оба – ФК Волчанск ААФУ), з.Вит.Федорив (пос.кл.: Нижний Новгород Д2), з.Ярош, п.Рязанцев (оба – Динамо Д1 U-19 ар.), п.Демченко (пос.кл.: Авангард Д2), п.Лозовой (Горняк-Спорт Д2), п.Поступаленко (ЛНЗ Лебедин ААФУ), п.Ралюченко, н.Соломаха (оба – ФК Волчанск ААФУ), п.Романов, н.Давыдов (оба – Металлист 1925 Д2), п./н.Стрельцов (Олимпия Савинцы ПОАФ ААФУ), н.Фомин (ФК Мариуполь Д1), п.А-й Горяинов (УФК-Олимпик Харьков юн.), н.Багачанский (УФК-Олимпик Харків юн.)

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/а — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и выше лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Любительская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

вариант материала

Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena