УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ
Публикации
Лента новостей

Савченко в Полесье, серб – в Таврии. Все трансферы Второй лиги
...

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва сезона 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, ААФУ – аматорская лига Украины, А – чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это седьмая редакция таблицы переходов (шестая – здесь).

Читайте наш постоянно обновляемый трансферный онлайн.

Клуб Приобретения Потери
Группа А
ФК Минай в.Кулинич (Нива Винница Д3), в.А.Попович (посл.кл.: ФК Минай А), з.Квачев (ПФК Сумы Д2), з.Путраш (ФК Львов Д1), п.Карноза (Черноморец Д1), п.Страшкевич (Ресовия Польша Д3) в.Мелашенко (Десна Д1 в/а), в.Сидоренко, з.Образцов, з.Сухомлин, з./п.Кобин, п.Бабий
Полесье Житомир в.Федотов (посл.кл.: ФК Полтава Д2), з.Виздрик (Зирка Д2), з.Власюк (Горняк-Спорт Д2), з.Емельянов (Металлист 1925 Д2 ар.), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Верес Д3), з.Сухомлинов (Волынь Д2), з./п.Деркач (Динамо Могилев Беларусь Д2), п.Малей (Мир Д3), п.Савченко (Черноморец Д1), п.Яцык (Кремень Д3), н.Тарануха (ПФК Сумы Д2), н.Шевчук (Горняк-Спорт Д2) з./п.Поручинский (ФК Калуш Д3), п.Баранов, п.Шишигин, п./н.Меркушов (все – Буковина Д3), п.Дячук (Локомотив Армения Д2), п.Скепский (Шевардени-1906 Грузия Д2), в.Кучерявый, з.Иванов, з.Лещенко, п./н.Мищенко
ФК Калуш гл.тр.Нестерук (Карпаты Галыч А), тр.Лахнюк, тр.вр.Кисилица, п.Сивка (все – Покутье Коломыя А), в.Е.Попович (МФК Николаев Д2), в.Хвалицкий (Атлантас Литва Д1), з.Веремиенко, п.Лебедь (оба – посл.кл.: Карпаты U-21), з.Гудак, п.Савошко (оба – Нива В Д3), з./п.Поручинский (Полесье Д3), з.Сениця (Балтик Польша Д4), п.Антонюк (МФК Николаев Д2), п.Комар (Прикарпатье Д2), п./н.Кондраков (Зирка Д2), н.Кисленко (ФК Львов U-21), н.Омельченко (СКК Демня А) гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – Нива Т Д3), в.Герыч (Ингулец Д2), з.Ульянов (Волынь Д2), п.Кучеров (Верес Д3), н.Матвиив (Буковина Д3), з.Николишин, п./н.Драган, н.Голубка, н.Денега
Нива Винница гл.тр.Колинс Нгаха (Свитанок-Агросвит А), в.Кириловский (Горизонт Хоньковцы А), в.Мукомел, з.Бондарчук, п.Подкуйко (ЭМС-Подолье Винница А), з.Адаменко (Мир Д3), з.Дугиенко (Зирка Д2), з.Когут (Факел Липовец ААФУ), п.Демченко (Италия А), п.Т.Брыжчук (МФК Николаев Д2), н.Браславский (посл.кл.: Нива-В Д3), п.Рогозин (Польша А) гл.тр.Колчин, в.Кулинич (ФК Минай Д3), з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все три – Верес Д3), з.Гудак, п.Савошко (оба – ФК Калуш Д3), з.Музыченко (Чайка Д3), з.Хохлов (Нива Тернополь Д3), н.Федосов (Агробизнес Д2), п.Гемега, п.А.Маляренко (все – ок.к.)
Черкащина-Академия в.Ленчинков (посл.кл.: Черкасский Днепр Д2), в.Майборода (Рубикон-Вишневое ААФУ), з.Домальчук (Рочин Сосновка ААФУ), п.Задорожнюк, (Чайка Д3), п.Кошадзе (посл.кл.: Черкасский Днепр Д2), п.Медведь (ПФК Сумы Д2), п.Цыбульник (Агробизнес Д2), н.Галенко (Мерани Грузия Д2) в.Панченко (Агробизнес Д2), з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Кремень Д3), п.Евдокимов (Верес Д3), з.Недождий
Верес Ровно в.Гаврусевич (посл.кл.: ФК Александрия U-21), в.Федак (посл.кл.: Металлист 1925 Д3), з.Гарванко, з.Дударенко, н.Шестаков (все – Нива В Д3), з.Гурский, з.Чучман (оба – МФК Николаев Д2), з.Прихна (Металлист 1925 Д2), п.Бовтрук (ПФК Сумы Д2), п.Евдокимов (Черкащина-Академия Д3), п.Кучеров (ФК Калуш Д3), п.Моцик (Марса Мальта Д2), п.Чеботарев (Днепр-1918 А), п./н.Кушнаренко (посл.кл.: Сталь U-21) з.Дубина (Реал Фарма Д3), з.Логинов (Металлург Д3), з.Мосиюк, п.Боровец (оба – Полесье Д3), з.Барабаш, з.Фляк, з./п.Саламаха, п.Чеботарев, н.Пецкив
Нива Тернополь гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк, п.Антошин, п.Дедух (все – ФК Калуш Д3), в.Данылив (посл.кл.: Карпаты U-21), в.Полозенко (Базис Кочубиивка А), з.Демчук (Черноморец U-21), з.Радюк (Польша), з.Хохлов (Нива Винница Д3), п.Кинаш (посл.кл.: Волынь Д2), п.Кухарский (посл.кл.: ФК Тернополь Д2), п.Репета (Феникс-Стефано Пидмонастыр А), п.А.Савошко (ФК Львов U-21), п./н.Процив (ФК Тернополь-ДЮСШ ААФУ), н.Малашевский (Спартак Трнава-В юн.), н.Ризнык (ФК Заводське А), н.Сластинов (Зюхтельн Германия Д5/Карпаты U-21), н.Сутченко (посл.кл.: Днепр юн.) в.Костик (ФК Львов U-21), в.Жмурко, з.Макогон, з./п.Черномаз, п.Волошин, п.Крывый, п.Слоневский, п./н.Юрчак, н.Темнюк
Подолье Хмельницкий п.Галета (Барса Сумы U-19), п.Шпикула (Кристалл Чертков ААФУ) в.Старущенко (Азербайджан), в.С.Шевченко (Сокол футзал), п.В.Шевченко, з.Джурко, н.Якубов
Чайка Петропавловская Борщаговка тр.Протченко (посл.кл.: Здвиж Маковище А), з.Касьяненко (Агродом Бахмач ААФУ), з.Куноун (Сьеса Испания Д4), з.Музыченко (Нива В Д3), з.Негря (Десна Погребы А), п.Есаулов, п.Турчанов (оба – Рубикон-Вишневое ААФУ), п.Вечурко (ПФК Сумы Д2), п.Брыженко (Арсенал-Киев U-21 ар.), п.Добровольский (Чайка юн.), п./н.Шевчук (Агробизнес Д2), п./н.Чоботар (Заря Владиславка А), н.Колочко (Диназ Вышгород ААФУ), п.Бондаренко, п.Олейник н.Панфилов, н.Яцюченко (оба – ПФК Сумы Д2), п.Задорожнюк, (Черкащина-Академия Д3), з./п.Помазан
Буковина Черновцы пр.Заяц, ген.дир.Королянчук, гл.тр.Куница (ДЮСШ Черновцы), тр.вр.Нестеренко (посл.кл.: Кызыл-Жар Казахстан Д2), тр.ан.Приймак, з.Запорощенко (ФК Большие Крынки А), з.Прошак (Прикарпатье Д2), п.Баранов, п.Шишигин, п./н.Меркушов (все – Полесье Д3), п.Бурко (посл.кл.: Ворскла U-19), н.Матвиив (ФК Калуш Д3) гл.тр.Мглинец, в.Степаненко (дискв.), з.Виксич, з.Герасимчук, з.Никифоряк, п.Заиченко, п.Лучик, п.Ткаченко, н.Боженко
Группа Б
Кремень Кременчуг з.Малиновский (посл.кл.: Зирка Д1), з.Нестеренко (посл.кл.: Фафе Португалия Д3), з.Сафонов, н.Локтионов (оба – Черкащина-Академия Д3), з./п.Задерецкий (Авангард Д2), з./п.Масалов (Таврия Д3), з./п./н.Кунев (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Аверьянов (Зирка Д2), п.Сидор (посл.кл.: Ворскла U-19), н.Козлов (Ингулец Д2 ар.), н.Саблин (Черноморец U-19) п.Яцык (Полесье Д3), н.Белоусов (Мир Д3), н.Куць (ФК Никополь Д3), з.Курелех, з.Щетинин, з./п.Павлик, п.Богданов, п.Попов
Кристалл Херсон в.Колисниченко (посл.кл.: Черноморец юн.), в.Суаиб (Черноморец U-21), з.Корякин (Ворскла U-19), п.Магомедов (СДЮШОР Кристалл юн.), в.Переходько в.Бурла, в.Крюков
Горняк Кривой Рог в.Мелашенко (ФК Минай Д3), в.Смородин (Грин Стритс Мальдивы Д1), з.Михайличенко (посл.кл.: Черноморец U-21), з.Фетисов (Таврия Д3), з./п.Жениленко (Горняк-Спорт Д2), п.Гоменко (СК Днепр-1 Д2), п.Корнийко (Дружба Новониколаевка А), п.Семка (Зирка Д2), п.Стороженко (Горняк-99 юн.), н.Кателин (Металлург Д3) в.Кучер (Даугава Латвия Д1), п.Кобылинский, п.Олейник, п.Синчиков, н.Прутян
Металлург Запорожье з.Логинов (Верес Д3), п.Терзи (Металлист 1925 Д2), п.Арендарук (Рух Д2 а→Шахтер Д1 в/а), п.Гриппа, п./н.Воронченко (оба – Таврия Д3), п./н.Петров (МФК Николаев Д2), з.Хамаха (Металлург U-19), Буценко, Синицкий, Чалый з.Пинчук (Горняк-Спорт Д2), з.Данюк (Мир Д3), п.Стефурак (Таврия Д3), н.Кателин (Горняк Д3), н.Щебетун (Авангард Д2 а), з.Бобров
Мир Горностаевка в.Ярошевич (Днепрагро А), з.Данюк (Металлург Д3), з.Притыковский (ФК Рубикон-Вишневое ААФУ), п.Сорокин (ВПК-Агро ААФУ), п.Тищенко (Крымтеплица А), н.Белоусов (Кремень Д3) в.Гордецкий (Таврия Д3), з.Адаменко (Нива Винница Д3), з.Голядинец (зав.), п.Малей (Полесье Д3), п.Чернецкий
Таврия Симферополь в.Гордецкий (Мир Д3), в.Ордынский, з.М.Гаврилюк (оба – ДГ Шевченковское А),  з.Чернышенко (Базис Кочубеевка А), з./п.Максименко (Горняк-Спорт Д2), п.Бурковский (ФК Никополь Д3), п.Качавенда (Заря U-21), п.Стефурак (Металлург Д3), н.Студиникин (Оболонь-Бровар U-19) з.Куксенко (МФК Николаев Д2), з.Фетисов (Горняк Д3), з./п.Масалов (Кремень Д3), п.Бондаренко (МФК Николаев-2 Д3), п.Елоев (Владикавказ Россия А), п.Гриппа, п./н.Воронченко (оба – Металлург Д3), н.Соколан (Таврия Новотроицкое ААФУ), в.Гурин, в.Дмитроченко, з.Тищенко, з.Мизернюк, п.Логвиненко
МФК Николаев-2 ст.тр.→тр.Мазарати, тр.→ст.тр.Пономаренко, в.Агаларов (посл.кл.: Энергия Д3), п.Бондаренко (Таврия Д3), п.Фальковский (Зирка Д2), п./н.Задера (Агролидер Снигуривка А), п.Олейник (Полесье юн.), н.Солдатов (Торпедо Николаев юн.) п.Соболевский, п./н.Петров (Металлург Д3)
Реал Фарма Одесса в.Филатов (посл.кл.: Олимпик U-19), з.Дубина (Верес Д3), з.Топал (ДЮСШ Овидиополь юн.), з.Червяк (посл.кл.: Реал Фарма Д3), з.Щербак, п.Фролов (оба – посл.кл.: Черноморец юн.), з./п.Шуховцев (ФК Мариуполь юн.), п.Вареник (Черноморец U-21), н.М.Сула (Черноморец юн.) тр./п.Бычков, з.Новицкий, з.Хамильтон-Роллингс, з.Тышкул, п.Дмитриев, п.Опря, н.Грубый, н.Захарченко, н.Злепко
Энергия Новая Каховка в.Полтавцев (Колхети Грузия Д2), з.Дмитриев (ФК Никополь Д3), з./п.Чеглов (посл.кл.: Полесье Д3), п.Данковский (Кранау Высокополье), п.Доля (посл.кл.: ФК Никополь Д3) з.Грабец (Прикарпатье Д2), п.Бондаренко (Локомотив Армения Д2), з.Плутенко, з.Процишин, п.Киреев
ФК Никополь з.Слыщенко (ФК Кривой Рог ААФУ), п.Богочаров (Скорук Томаковка А), п.Диленко (посл.кл.: Ингулец-2 Д3), п.Люсик (Лозоватка А), н.Куць (Кремень Д3), з.Куканов, з.Регульский, н.Базалей (все – ФК Никополь U-19) з.Дмитриев (Энергия Д3), п.Бурковский (Таврия Д3), п.Шмигельский (ВПК-Агро ААФУ), з.Иванченко, з./п.Данильченко, п.Павленко, н.Бушля, н.Ширипа



Футбол 1: программа передач на сегодня

Добавить комментарий
Читайте также
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?