УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ
Публикации
Лента новостей

Шестаков в Вересе, Кошадзе опять в Черкассах. Все трансферы Второй лиги
...

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва сезона 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Швед повернувся до Карпат, Арсенал переглядає танзанійців. Онлайн трансферів 2019

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это третья редакция таблицы переходов (вторая – здесь).

Клуб Приобретения Потери

Группа А

ФК Минай в.Попович (посл.кл.: ФК Минай А), з.Путраш (ФК Львов Д1), п./н.Заикин (посл.кл.: Верес Д3), н.Гришин (посл.кл.: Авангард Д2) в.Мелашенко (Десна Д1 в/а), в.Сидоренко, з.Образцов, з.Сухомлин, з./п.Кобин, п.Бабий
Полесье Житомир з.Власюк (Горняк-Спорт Д2), п.Коблюк (посл.кл.: ФК Львов Д3) п.Шишигин (Буковина Д3), п.Меркушов (Кремень Д3), в.Кучерявый, з.Иванов, п.Баранов, п.Дячук, п./н.Мищенко
ФК Калуш гл.тр.Нестерук (Карпаты Галыч А), тр.вр.Кисилица, п.Сивка (оба – Покутье Коломыя А), в.Хвалицкий (посл.кл.: Волынь Д2), з.Гудак (Нива В Д3), з.Нестеренко (посл.кл.: Подолье Д3), п.Комар (Прикарпатье Д2), н.Кисленко (ФК Львов U-21), н.Сластинов (Карпаты U-21) гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк (все – Нива Т Д3), в.Герыч (Ингулец Д2), з.Ульянов (Десна Д1), п.Кучеров (Волынь Д2/Горняк-Спорт Д2), з.Николишин, п.Антошин, п.Дедух, п./н.Драган, н.Голубка, н.Денега, н.Матвиив
Нива Винница гл.тр.Колинс Нгаха (Свитанок-Агросвит А), п.Т.Брыжчук (МФК Николаев Д2) гл.тр.Колчин, з.Гарванко, н.Шестаков (оба – Верес Д3), з.Гудак (ФК Калуш Д3), в.Кулинич, з.Дударенко, з.Менжега, з.Музыченко, з.Хохлов, п.Гемега, п.Палий, п.А.Маляренко, н.Федосов (все – ок.к.)
Черкащина-Академия в.Майборода (Рубикон-Вишневое ААФУ), з.Домальчук (Рочин Сосновка ААФУ), п.Кошадзе (посл.кл.: Черкасский Днепр Д2), п.Бут, п.Жила з.Сафонов (Кремень Д3), н.Локтионов (Кремень Д3), п.Евдокимов
Верес Ровно в.Гаврусевич (посл.кл.: ФК Александрия U-21), з.Гурский, з.Чучман (оба – МФК Николаев Д2), з.Гарванко, н.Шестаков (оба – Нива В Д3), п.Бовтрук (ПФК Сумы Д2) з.Дубина (Реал Фарма Д3), з.Барабаш, з.Мосиюк, з.Логинов, з.Фляк, з./п.Саламаха, п.Боровец, н.Пецкив
Нива Тернополь гл.тр.Малык, тр.Билан, тр.Войтюк (все – ФК Калуш Д3), з.Виздрик (Зирка Д2), п.Кухарский (посл.кл.: ФК Тернополь Д2), н.Захаркив (Атлантас Литва Д1), н.Ризнык (ФК Заводське А) в.Костик (ФК Львов U-21), в.Жмурко, з.Макогон, з./п.Черномаз, п.Волошин, п.Крывый, п./н.Юрчак, н.Темнюк
Подолье Хмельницкий в.Старущенко (Азербайджан), в.С.Шевченко (Сокол футзал), н.Якубов (МФК Николаев Д2), п.В.Шевченко
Чайка Петропавловская Борщаговка з./п.Помазан, н.Панфилов
Буковина Черновцы гл.тр.Куница (ДЮСШ Черновцы), тр.вр.Нестеренко (посл.кл.: Кызыл-Жар Казахстан Д2), тр.ан.Приймак, з.Прошак (Прикарпатье Д2), п.Шишигин (Полесье Д3) гл.тр.Мглинец, в.Степаненко (дискв.), з.Виксич, п.Заиченко, п.Лучик, п.Ткаченко, н.Боженко

Группа Б

Кремень Кременчуг з.Дмитриев (ФК Никополь Д3), з.Сафонов (Черкащина-Академия Д3), з./п.Задерецкий (Авангард Д2), з./п.Масалов (Таврия Д3), з./п./н.Кунев (посл.кл.: Горняк-Спорт Д2), п.Гоменко (СК Днепр-1 Д2), п.Меркушов (Полесье Д3), н.Локтионов (Черкащина-Академия Д3) н.Белоусов (Мир Д3), з.Курелех, з.Энтин, з.Щетинин, з./п.Павлик, п.Попов
Кристалл Херсон в.Шилов (Колос Аскания-Нова А), п.Магомедов (СДЮШОР Кристалл юн.), в.Переходько в.Бурла, в.Крюков
Горняк Кривой Рог в.Мелашенко (ФК Минай Д3), в.Смородин (Грин Стритс Мальдивы Д1), з.Михайличенко (посл.кл.: Черноморец U-21), з.Шевчук (ФК Копичинцы А), п.Корнийко (Дружба Новониколаевка А), п.Стороженко (Горняк-99 юн.) в.Кучер (Даугава Латвия Д1)
Металлург Запорожье п./н.Воронченко (Таврия Д3) з./п.Корохов (Колос Д2), з.Бобров, з.Данюк
Мир Горностаевка п.Сорокин (ВПК-Агро ААФУ), п.Тищенко (Крымтеплица А), н.Белоусов (Кремень Д3) з.Голядинец (зав.), п.Чернецкий
Таврия Симферополь з./п.Масалов (Кремень Д3), п.Гриппа (МФК Николаев Д2), п.Бондаренко (МФК Николаев-2 Д3), п.Елоев (Владикавказ Россия А), п./н.Воронченко (Металлург Д3), в.Гурин, в.Дмитроченко, з.Тищенко, з.Мизернюк, п.Логвиненко
МФК Николаев-2 ст.тр.→тр.Мазарати, тр.→ст.тр.Пономаренко, в.Агаларов (посл.кл.: Энергия Д3), п.Бондаренко (Таврия Д3)
Реал Фарма Одесса з.Дубина (Верес Д3), н.М.Сула (Черноморец юн.) п.Опря (Балканы Д2)
Энергия Новая Каховка п.Доля (посл.кл.: ФК Никополь Д3) з.Дедяев (Горняк-Спорт Д2), з.Плутенко, з.Процишин, п.Бондаренко
ФК Никополь з.Дмитриев (Кремень Д3), з./п.Данильченко, п.Шмигельский, н.Бушля, н.Ширипа



Добавить комментарий
Читайте также
18 февраля, 8:31
3745
14
18 февраля, 8:31
15 февраля, 11:47
946
2
15 февраля, 11:47
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?