Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/а — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим виделяются новые переходы.
Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер—Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).
Это третья редакция таблицы переходов.
Клуб | Приобретения | Потери |
Группа А (северо-западная) | ||
Диназ Вышгород | п.Старенький (Десна Д1) | в.Коростышевский, з.Грабчак, п.Беспалый, п.Марченко |
Подолье Хмельницкий | п.Нгамба (Колос Д1) | |
Эпицентр Дунаевцы | з.Захарченко (Агробизнес Д2), з.Смирнов (ВПК-Агро Д2) | з.Лаврук, з.Сеница, п.Апанчук |
ФК Ужгород | н.Скотаренко | |
Карпаты Галич | з.Лях, п.Сич (оба – Рух Д1 в/аор.), в.Бендер, з.Заваляк, з.Кримінський, з.Орнат, з.Томин, п.Антошик, п.М.Козак, п.Седов, п./н.Верещак, п./н.Садоха | |
Чайка Петропавловская Борщаговка | з.Демяненко, п.Вечурко, п.Здановский, п./н.Волк, н.Кутный | |
Буковина Черновцы | ||
Волынь-2 Луцк | ||
Оболонь-2 Буча | ||
ФК Чернигов | в.Тимофеев (в ходе сезона) | |
Рубикон Киев | з.Драм, з.Куноун, з.Нестеренко, з.Чорномаз (в ходе сезона), п.Аннич, п.Бачинский, п.Деревяго, п.Могиль, п.Ньянка, п.Шишкин, н.Масикевич | |
Нива Винница | ||
Карпаты Львов | п.Панчишин | |
Группа Б (южно-востосная) | ||
Металл Харьков | з./п.Сарапий, п.Подлепенец (оба – Металлург Запорожье Д3) | |
Таврия Симферополь | гл.тр.Федорчук (Энергия Д3) | гл.тр.Шевченко (Кристалл Д2), з.Афендулов, з.Фетисов, з.Яковенко, з./п.Золотухин, п.Логвиненко, п.Макарченко, п.Роик, н.Соколан |
Металлург Запорожье | п.Аверьянов, п.Черный (оба – Днепр Черкассы Д3) | з./п.Сарапий, п.Подлепенец (оба – Металл Харьков Д3) |
Кривбасс Кривой Рог | тр.Лазаренко (пос.кл.: Арарат Армения Д1), тр.Кашевский (Беларусь), з.Баенко (Ворскла Д1), п.Карноза (ФК Минай Д1), п./н.Збунь (Горняк-Спорт Д2) | з.Воронин, з.Процишин, н.Кателин |
Черкащина Черкассы | в.Кучинский | |
Перемога Днепр | гл.тр.П.Таран | гл.тр.Яровенко (ФК Никополь Д3), сп.дир.О.Таран, в.Варцаба, з.Пилипенко, п.Разуваев, п.Петров, п.Иваник, н.Корнев |
Энергия Новаяя Каховка | гл.тр.Хавров (пос.кл.: Кристалл Д3), гр.тр./п.Цой (Кристалл Д2), | гл.тр.Федорчук (Таврия Д3) |
Реал Фарма Одесса | ||
Днепр Черкассы | п.Мартян (Кристалл Д2) | п.Аверьянов, п.Черный (оба – Металлург Запорожье Д3) |
Балканы Заря | гл.тр.Колчин (ДЮФШ Атлетик Одесса), тр.вр.Г.Альтман, п.→тр.Опря | гл.тр.А.Пархоменко |
ФК Никополь | гл.тр.Яровенко (Перемога Д3) | гл.тр.→дир.Варжеленко |
Яруд Мариуполь | гл.тр.Красноперов | гл.тр.Киликевич, в.Хоменко, п.Быковский |
МФК Николаев-2 |
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Sportarena.com