Таврия и Кристалл разделили очки во Второй лиге

tavriya.com.ua
4-й тур Второй лиги начался с ничьей в Бериславе.

Гости повели в счете в середине первого тайма, воспользовавшись стандартным положением: Тищенко неудачно сыграл головой, и Бижко, исправляя огрех партнера, сфолил на Барладыме. Со штрафного Цой неожиданно низом пробил в ближний угол, и мяч, минуя частокол ног, влетел в сетку – 0:1.

Отыгралась Таврия в середине второго тайма и в очень похожей ситуации. Лаптев поставил спину прорывающемуся к воротам Жавко, и хозяева получили право на штрафной примерно в той же точке, откуда сами пропустили до перерыва. Логвиненко подал в направлении дальней стойки, где передачу замкнул Куксенко – 1:1.

Таврия набирает 6 очков, Кристалл — 7, перед остальными матчами тура команды поднялись к лидерам Группы Б.

Таврия (Симферополь) — Кристалл (Херсон) — 1:1
Голы: Куксенко, 68 — Цой Сергей, 32

Таврия: Гурин, Тищенко (Жиганов, 46, Журавленко, 80), Масалов, Куксенко (Мизернюк, 79), Фетисов (Елоев, 62), Бижко, Гриппа, Жавко, Клочко, Жуков (Логвиненко, 54), Воронченко. Запасные: Дмитроченко, Кушнир. Главный тренер: Сергей Шевченко.

Кристалл: Крюков, Лаптев, Малыш, Жовтюк, Карась, Цой (Кучер, 90+2), Михайленко, Чаус (Сарбей, 90+4), Брыжчук, Глывый (Михайлов, 82), Барладым. Главный тренер: Александр Овчинников.

Предупреждения: Карась, 63, Жовтюк, 73 (оба – Кристалл)

18:00. г. Берислав. Стадион «Машиностроитель». 600 зрителей. Оценка поля — 4.

Арбитр: Кристина Козорог (Киевская область)

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.