Украина трансферная. Вторая лига

Реал Фарма усилился турецким легионером Батурхаем Арсланханом, фото А.Цыганенко, Sport Arena
Sport Arena продолжает обозревать кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – курсивным; команды выделены курсивом в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды, ок. – окончание контракта. Красным выделены новые переходы. Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это десятая редакция таблицы переходов (девятая – здесь).

Ведущий рубрики: Артур Валерко, Sport Arena.

Клуб Приобретения Потери
Колос Коваливка з.Васильев (Тараз Казахстан Д1), з.Лисицкий (Металлург Д1), з./п.Багдасаров (Сталь Д1), з./п.Ермак (посл.кл.: ФК Тирасполь Молдова Д1), п.Бурдиян (Верес Д3), п.Куроченко (Колос-2 А), п.Цыбульский (Энергия Д3), н.Сокол (Сокол Михайловка-Рубежовка А) п.Сокуренко (ФК Полтава Д2), п.Лугачев
Скала Стрый п.Мельник (Скала U-19), н.Фаюк (Нива Д2), н.Цюцюра (Сталь Д1 в/а) з.Коцюмака (Верес Д3), н.Кохман (Буковина Д3), н.Лазаренко (Кристалл Д3), н.Ливинский (ФК Никополь-НПГУ Д3)
з.Зайчек (Черноморец U-19)
Верес Ровно сп.дир.Панфилов, гл.тр.Богатырь (Ингулец Д3), в.Семено (Авангард Д2), в.Тельнов (Локомотив Купянск А), з.Квачев (Заря U-21), з.Коцюмака (Скала Д3), з.Лиховидько (посл.кл.: Словакия), з.Пильтенко (посл.кл.: Химик Северодонецк А), з.Притыковский (Энергия Д3), з.Рафальский (Буковина Д3), з.Спичка (посл.кл.: Динамо-2 Д2), з.Ткачев (ФК Полтава Д2), з./п.Дзвонка (Бодва Молдава-над-Бодвой Словакия Д2), п.Билала (Буковина Д3), п.Гаврилов (Хилд-Любомир Ставище А), п.Малыш (посл.кл.: МФК Николаев Д2), п.Оксенюк (Маяк Сарны А), н.Таргоний (Верес-НУВГП студ.), н.Яременко (Нефтяник-Укрнафта Д2) гл.тр.Лутков, п.Поручинский, н.Денега (оба – Карпаты Д1 в/а), з.Жовтюк, з.Носарев (оба – Буковина Д3), п.Бурдиян (Колос Д3), п.Цурупин (Горняк-Спорт Д2), н.Голубка (Шахтер Д1 в/а), в.Нагирный, з.Гальчук, з./п.Дугиенко, п.Марцинюк, п.Шутов, п./н.Деревлев, п./н.Днистрян, н.Каськов (все – с/а)

 

Буковина Черновцы тр.Черняев (посл.кл.: ФК Мыколаив А), в.Филипенко (Арсенал-Киевщина Д3), з.Жовтюк, з.Носарев (оба – Верес Д3), з.Куянов (посл.кл.: Восток Казахстан Д2), з.Найко (посл.кл.: Буковина Д2), з.Рустамов (Оболонь-Бровар Д1), з./п.Керчу (посл.кл.: Нива Д2), п.Бойчук (ФК Волока А), п.Генык (Заринок А), п.Раца (посл.кл.: Колос Новоселица А), н.Кохман (Скала Д3), н.Перин (Ингулец Д3), н.Платон (Металлург Д1), н.Украинец (ФК Мыколаив А), Дутчак в.Мусиенко, н.Матвиив (оба – Десна Д2), з.Калугин (Крумкачы Беларусь Д1), з.Музыченко (Арсенал-Киевщина Д3), з.Рафальский (Верес Д3), п.Билала (Верес Д3), з.Майданевич, п.Ряшко, п./н.Красов (все – с/а)
Ингулец Петрово сп.дир.Балашев (Колос Д3), гл.тр.Хавров (посл.кл.: Ильичевец Д1), в.Плетеницкий, з.Рыжук, з./н.Мучак (все – Нива Д2), з.Ковтун (Олимпия Савинцы А), п.Алексанов, п.Фатий (оба – Авангард Д2), п.Дячук, п.Климаков (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Николайчук, п.Фхакадзе (оба – Ингулец-2 А), п./н.Гуменюк (ФК Никополь-НПГУ Д3), н.Шарко (Колос Зачепиловка А) гл.тр.Богатырь (Верес Д3), в.Полуляхов (Мир Д3), з.Пащенко, з.Б.Сокол (Барса Д3), н.Перин (Буковина Д3), н.Тарануха (Мир Д3)
Реал-Фарма Одесса п.Машнин (Жемчужина Одесса А), п./н.Гречко (посл.кл.: Шахтер-Фаворит А), п./н.Арсланхан (Турция), н.Ушаков (МФК Николаев Д2) п.Зубков (Зирка Д2), н.Семенив (Черноморец U-19), з.Саливон (с/а)
Кремень Кременчуг з.Литвак (посл.кл.: МФК Николаев Д2), п.Бакланов (ФК Лубны А), п.Козлов (ФК Рокита А), п.Сидоренко (ПФК Сумы Д2), п.Скидан (посл.кл.: Кристалл Д3), п.Сторчоус (Черкасский Днепр Д2) п.Апришко (зав.), п.Гордя (МФК Николаев Д2), п.Даниленко (Ворскла U-21), з.Логинов, п.Бажан
Арсенал-Киев тр.→гл.тр.Литовченко, тр.Розгон (Арсенал-Киевщина Д3), в.М.Иванов (посл.кл.: Оболонь-Бровар Д3), в.Ситало, з.Смалько (оба – Десна Д2), з.Билый (ФК Полтава Д2), з.Илькив (посл.кл.: Нива Д2), з.Котелюх (ПФК Сумы Д2), п.Лапа (посл.кл.: Динамо U-19), п.Пахолюк (посл.кл.: Арсенал-Киев А), п.Сирота, п.Турчанов (оба – Чайка ПП А), в.Кукуть, з.Костына, з.Пискун (все – Арсенал-Киев юн.), п./н.Силюк (посл.кл.: Спартакс Латвия Д1), н.Пилипенко (Арсенал-Киевщина Д3), н.Семчук (Леварт Любартов Польша Д4) гл.тр.А.Червенков, тр.Д.Червенков, з.Дударенко, з.Никитенко (оба – Десна Д2), з.Оджукву, п.Брыжчук (оба – Кристалл Д3), п.Каркошкин (Чайка Петропавловская Борщаговка А), в.Копалиани, з.Мирошников, з.Менжега, п.Васалатий
Мир Горностаевка в.Касперович (Кристалл Д3), в.Полуляхов (Ингулец Д3), в.Рыпновский (Польша А), з./п.Соляник (Ингулец-2 А), н.Романчук (Агробизнес-TSK Ромны А), н.Тарануха (Ингулец Д3)
Кристалл Херсон в.Одольский (посл.кл.: Буковина Д2), з.Довбыш (Кристалл-2 юн.), з.Малык (Металлист U-21), з.Оджукву, п.Брыжчук (оба – Арсенал-Киев Д3), з./п.Панченко (Колос Коваливка юн.), п.Лукьянец (Энергия Д3), п.Рыльчук (Черемош Верховина А), н.Лазаренко (Скала Д3), Майдан в.Касперович (Мир Д3), з.Худченко (Россо Неро А), п.Ленский (Таврия-СКИФ А), н.Козаченко (ПФК Сумы Д2),

з.Сальвай, п.Ленский

Барса Сумы з.Сиробаба (посл.кл.: Ильичевец U-21), з.Б.Сокол (Ингулец Д3), п.Воронцов (Спартак-Сумбуд А), п.Горват (посл.кл.: Ингулец Д3), п.Малей (Авангард Корюковка А), н.Расторгуев (Барса U-17), з.Бурьян, н.Оксак (оба – Кобра Сумы А) п.Макаров, п.Танчик, п.Ярошенко (все – ПФК Сумы Д2 в/а), з.Жиловец, з.Старинский, п.Войтенко
Энергия Новая Каховка гл.тр.Федорчук (посл.кл.: ФК Полтава Д2), в.Осташевский (Чайка Петропавловская Борщаговка А), з.Андреев (Арсенал-Киевщина Д3), з.Горбачев (посл.кл.: Энергия Д3), з.Грабец (СК Чернянка А), з.Григорук (Таврия Новая Каховка А), з.Соколан (Авангард Каховка А), з.Папирович (ФК Глобино А), з./п.Махнев (Даугавспилс Латвия Д1), п.Черняев (Колос Хлебодаровка А), н.Бочак (Зирка-2 юн.), н.Григоращенко (Николаев юн.), н.Доля (Энергия юн.), н.Сомов (посл.кл.: Белшина Беларусь Д1) з.Притыковский (Верес Д3), з.Белов (ФК Полтава Д2), з.Таран (Крумкачы Беларусь Д1), п.Лукьянец (Кристалл Д3), п.Цыбульский (Колос Д3), н.Сахнюк (МФК Николаев Д2), з.Юзефович, п.Д.Матвийченко (оба – с/а)
Арсенал-Киевщина Белая Церковь сп.дир.→гл.тр.Литвин (Арсенал-Киевщина Д3), тр.Бондаренко, в.Бугаенко (оба – БНАУ-Арсенал студ.), в.Ефанов (посл.кл.: Шахтер U-21), в.Желизко (РВУФК А), з.Михайлов (посл.кл.: Арсенал-Киевщина Д3), з.Музыченко (Буковина Д3), з.Омоко (Сокол Михайловка-Рубежовка А), з.Пискун (ФК Александрия U-21), п.Байдалук (Ильичевец U-19), п.Пархоменко (Заря Владиславка А), н.Бреус (Спартак Золотоноша А) тр.Розгон (Арсенал-Киев Д3), в.Филипенко (Буковина Д3), з.Андреев (Энергия Д3), з.Череда (Зноймо Чехия Д2), з.Шеремет (ФК Никополь-НПГУ Д3), з./п.Антонюк (Дечич Черногория Д1→Раднички Беране Черногория Д2 а), п.Ахалая (Грузия), п.Коновалов (ФК Полтава Д2), п.Семка (Олимпик U-21), н.Пилипенко (Арсенал-Киев Д3), в.Ванюков, в.Скворцов, п.Замитайло, п.Куба, п.Лихочас (все – с/а)
ФК Никополь-НПГУ Никополь гл.тр.Валяев, в.Петриченко (Металлург U-19), з.Зубко (посл.кл.: Ворскла U-19), з.Кузнецов (ФК Змиев А), з.Милесин (ФК Днепропетровск А), з.Шеремет (Арсенал-Киевщина Д3), з./п.Кривошей, п.Д.Сидельник (оба – Зирка-2 А), п.Гарибян (Колос Хлебодаровка А), п.Гнып, п.Штанкевич (оба – ФК Александрия U-21), п.Гошкович (Фламинго Комсомольск А), п.Кренько (посл.кл.: Днепр U-19), п.Павленко (ФК Витебск Беларусь Д1), п.Потомский (посл.кл.: Энергия Д3), п.Тарасов (Колос Зачепиловка А), п.Д.Шевченко (Арсенал-Киев-2 юн.), н.Ливинский (Скала Д3), н.Сулейман (ПФК Сумы Д2), Евтушенко, Осипенко гл.тр.Жицкий (Одиши 1919 Грузия Д2), п./н.Гуменюк (Ингулец Д3), з.Васютин, з.Колмогорцев, п.Подрыгуля, п.Шкрябец
В избранное
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?