Sportarena

Усиление Кривбасса, интерес Металла и ностальгия Винницы. Все трансферы Второй лиги

Sport Arena - о кадровой миграции в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Усиление Кривбасса, интерес Металла и ностальгия Винницы. Все трансферы Второй лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/а — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Клуб Приобретения Потери
Группа А (северо-западная)
Диназ Вышгород п.Старенький (Десна Д1) п.Безпалый (Рубикон Д3), п.Чепурненко (Десна Д1), в.Коростышевский, з.Грабчак, п.Марченко
Подолье Хмельницкий п.Нгамба (Колос Д1), п.Задерецкий
Эпицентр Дунаевцы з.Захарченко (Агробизнес Д2), з.Смирнов (ВПК-Агро Д2) з.Лаврук, з.Сеница, п.Апанчук
ФК Ужгород п.Толочко (Металлист 1925 Д2) н.Скотаренко
Карпаты Галич п.Страшкевич (Буковина Д3), н.Карпенко (пос.кл.: Волынь Д2), н.Хомченко (Волынь Д2), н.Худобяк (пос.кл.: Прикарпатье Д2; с осени), легионеры Колумбия, Аргентина з.Лях, п.Сыч (оба – Рух Д1 в/ар.), в.Бендер, з.Заваляк, з.Криминский, з.Орнат, з.Томин, п.Антошик, п.М.Козак, п.Седов, п./н.Верещак, п./н.Садоха
Чайка Петропавловская Борщаговка тр.→и.о. гл.тр.Богоделов гл.тр.Щербаков, з.Демьяненко, п.Вечурко, п.Здановский, п./н.Волк, н.Кутный
Буковина Черновцы сп.дир.Демченко (Дила Грузия Д1), гл.тр.Маковийчук, в.Чернятинский (Волынь Д2), п.Страшкевич (Карпаты Галич Д3), в.Фияло, з.Матвеенко, з.Мосиюк, з./п.Нагорный, п.Копытов (Рубикон Д3), н.Квасница, н.Сахнюк
Волынь-2 Луцк н.Пасичняк (Прикарпатье Д2)
Оболонь-2 Буча з.Чобанов (Пахтакор Узбекистан Д1)
ФК Чернигов в.Тимофеев (в ходе сезона), п.Дедух (Авангард Д2)
Рубикон Київ з.А.Гусин-мл. (пос.кл.: Рубикон ААФУ), з.Луценко, з.Приян (оба – Локомотив Єреван Армения Д2), п.Безпалый (Диназ Д3),п.Копытов (Буковина Д3), п./н.Кабанюк (Черкащина Д3), н.Нене Джуниор (Кот д’Ивуар), н.Федосов (пос.кл.: Авангард Корюковка ААФУ) з.Драме (Олимпик Д1), з.Куноун (Горняк-Спорт Д2), з.Нестеренко (Авангард Д2), з.Чорномаз (по ходу сезона), п.Аннич, п.Бачинский, п.Деревьяго, п.Могиль, п.Ньянка, п.Шишкин, н.Масикевич
Нива Винница н.→през.Загорулько, гл.тр.Циткін (пос.ком.: нац.мб.Молдови), з.Бондар (ЦСКА-Памир Таджикистан Д1), з.Хохлов (Нива Тернополь Д2), п.Зеленевич (Несвади Словакия Д3), п.Кучер (Кристалл Д3), п./н.Маляренко (Марцелова Словакия Д3), н.Козьбан (Сперанца Молдова Д1), н.Петрук (Луцксантехмонтаж №536 ААФУ АФВ)
Карпаты Львов   з.Савчук, п.Пидгурский, н.Шостак (все – Рух Д1), п.Панчишин (ФК Минай Д1), п.Хлань (Заря Д1)
Группа Б (юго-востояная)
Металл Харьков з./п.Шопин (Горняк-Спорт Д2), з./п.Сарапий (Металлург Запорожье Д3; с лета), п.Недоля (пос.кл.: ПФК Львов Д1), п.Подлепенец (Металлург Запорожье Д3), н.Сикорский (Волынь Д2) п.Романов (Волынь Д2)
Таврия Симферополь гл.тр.Федорчук, з.Бесараб, з.Заика, п./н.Доля (все – Энергия Д3), тр.вр.Городенко (пос.кл.: Кривбасс Д3), в.Герасименко (Кристалл Д2) з.Швец (Атлет Київ ААФУ), н.Барладим (Кристалл Д2) гл.тр.Шевченко, з.Фетисов, п.Гриппа (все – Кристалл Д2), в.Завгородний, з.Афендулов, з.Яковенко, з./п.Золотухин, п.Логвиненко, п.Ляницкий, п.Макарченко, п.Роик, н.Соколан
Металлург Запорожье з.Басов (Акжайик Казахстан Д2), п.Загальский (Оболонь Д2), п.Аверьянов, п.Черный (оба – Днепр Черкассы Д3) з./п.Сарапий  (Металл Харьковв Д3; с лета), п.Подлепенец (Металл Харьков Д3), з./п.Бєлоусов
Кривбасс Кривий Рог тр.Лазаренко (пос.кл.: Арарат Армения Д1), тр.Кашевский (Беларусь), з.Никитюк (Волынь Д2), з.Фатеев (Ингулец Д1), п.Карноза (ФК Минай Д1), п./н.Збунь (Горняк-Спорт Д2), н.Квасов (Телави Грузия Д1) з.Воронин (Левый Берег Киев ААФУ), з.Голуб, з.Процишин, п.Шмат, н.Кателин
Черкащина Черкассы з./п.Яцик, н.Литовченко (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Георгиев (Балканы Д3), п./н.Кабанюк (Рубикон Д3), в.Кучинский
Перемога Днепр гл.тр.П.Таран гл.тр.Яровенко (ФК Никополь Д3), сп.дир.О.Таран, п.Петров, п.Иваник, н.Корнев (Авангард Д2), п.Разуваев, н.Дибровный (оба – Скорук Томаковка ААФУ), в.Варцаба, з.Пилипенко
Энергия Новая Каховка гл.тр.Хавров (пос.кл.: Кристалл Д3), игр.тр./п.Цой (Кристалл Д2) гл.тр.Федорчук, з.Бесараб, з.Заика, п./н.Доля (всі – Таврия Д3), н.Комисар (Левый Берег Київ ААФУ)
Реал Фарма Одесса п.Приблуда (Балканы Д3)
Днепр Черкассы в.Баковский (МФА Мукачево ДЮФЛУ U17), п.Белых, п.Колос (оба – Альтаир Драбов ААФУ ФФЧО), п.Мартян (Кристалл Д2) п.Аверьянов, п.Черный (оба – Металлург Запорожье Д3)
Балканы Зоря гл.тр.Колчин (ДЮФШ Атлетик Одесса), тр.вор.Г.Альтман, п.→тр.Опря, з.Любчак (Нива Теребовля ААФУ), п.Георгиев (Черкащина Д3), п.Приблуда (Реал Фарма Д3), п.Титаевский (Балканы Д3), Барсуков, Белых, Бондаренко, Божинский, Вдовиченко, Гридзь, Иванченко, Новиков, Пилка, Салюк, Шония гл.тр.А.Пархоменко, п.К.Пархоменко
ФК Никополь гл.тр.Яровенко (Перемога Д3) гл.тр.→дир.Варжеленко
Яруд Мариуполь гл.тр.Красноперов, п.→тр.Мясников гл.тр.Киликевич, в.Хоменко, п.Быковский, п.Проданов
МФК Николаев-2 ст.тр.Диденко ст.тр.Попелишко

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena