Верес выиграл в гостях у Полесья

...
nkveres.club
11-й тур группы А Второй лиги начался с очень важной победы ровенчан.

Верес повел в счете в середине первого тайма: подача с левого фланга, срезка от Захаревича по собственным воротам, и суматоха, в которой Боровец в касание вернул мяч во вратарскую, откуда головой точно пробил Яременко – 0:1.

Второй тайм в исполнении житомирян получился чуть активнее, были плотный дальний удар Скепского (отличнейший сэйв Фияло) и попытка закрутить от Галенкова, заглушенная рикошетом от защиты. В концовке был супер-шанс у защитника Чередниченко, однако после штрафного ему помешал забить с убойнейшей позиции ровенский коллега Логинов.

Но это были отдельные вспышки на 76, 84, 89 минутах. В целом же Верес хорошо и слаженно отбивался, так что добился третьей подряд победы. Вот он, результат работы Олега Шандрука – месяц со средины августа команда не проигрывает на протяжении 6 матчей (5 побед и 1 ничья за это время). Так что Верес догоняет Полесье, реабилитируется за поражение от житомирян в первом круге. Анатолий Бессмертный, который вроде бы неплохо дебютировал в Полесье, загряз, как его предшественники из штаба Призетко?

Man of the Match – Александр Логинов (Верес)

Здорово отыграл в своей штрафной площадке, несколько раз снимал мяч с ног соперников. Как и вся защита Вереса, на Житомирщине сыграл выше всяких похвал.

Полесье (Житомир) – Верес (Ровно) – 0:1
Гол: Яременко, 27

Предупреждения: Сокуренко, 34, Недоля, 63 – Рафальский, 43, Пинчук, 81, Мосиюк, 87

16:00. г. Новоград-Волынский. Стадион «Авангард». 1000 зрителей. Оценка поля — 3.
Арбитр: Максим Полищук (Кривой Рог)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.