Sportarena

Все трансферы Второй Лиги.

Sport Arena - о кадровой ситуации в самом нижнем дивизионе украинского профессионального футбола.

Все трансферы Второй Лиги.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; в / а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ор. — аренда; п / ор. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Это вторая редакция таблицы переходов (первая – тут).

Клуб Приобрентения Потери
Группа А (северо-западная)
Черкащина Черкассы з.Цебро (Чайка Д3), п.Грисьо (Горняк-Спорт Д2)
Диназ Вышгород п.А.Брижчук (Нива Винница Д3), п.Кейсуке (Японія) з.Дмитренко, п./н.Долженко
ФК Калуш в.Злотар (Кривбасс Д3), з./п.Поручинский (Карпаты Львов Д3), п.Савошко (Полесье Д3), п.Скакун (Нива Тернополь Д2), н.Горбаченко (ВПК-Агро Д2)
Подолье Хмельницкий в.Шухман (Ингулец Д1), з.Клименко (Черноморец-2 Д3), з.Прихна (Родная Борщевщина ТОАФ ам.), з.Савчук (Карпаты U-19), п.Гулевский (ПФК Львов U-19), п.Задерецкий (Полесье Д2), н.Прилепа (Черноморец-2 Д3), н.Навроцкий (Айнтрахт Люттхендорф Германия ам.), н.Салбак (Воркута Торонто Канада ам.) з.Жданов (Метал Харьковв ам.), в.Нестеренко
Чайка Петропавловская Борщаговка з.Цебро (Черкащина Д2), н.Лига (Ворскла U-21)  
Буковина Черновцы з./п.Нагорный (Царина Польша Д5), п.Боровец (Полісся Д2) з./п.Понедельник (Полесье Д2)
Нива Винница в.Карабин (пос.кл.: ФК Бершадь ВОАФ ам.), в.Музичка (Шахтер U-19), з.Борячук (пос.кл.: Свитанок-Агросвит ААФУ), п.Пастушенко (Нове замки Словакия Д3), з./п.Подгаецкий, п.Зугравый, п.Костюк, н.Драбатый (все – Нива U-19) з.Дворовенко (Авангард Д2, с прош.сез.), з.Остапенко (Черноморец Д2), п.А.Брижчук (Диназ Д3), п.Демченко (Нива Тернополь Д3), в.Гуридов, в.Король, в.Мукомел, з.Бондарчук
ФК Ужгород гл.тр.Васютик гл.тр.Іваниця
Оболонь-Бровар-2 Буча з.Кузьменков, з.Лавриенко, п.Козий, н.Деревяго

Карпати Львов

Клуб исключен из УПЛ

з./п.Поручинский (ФК Калуш Д3), п.Вербный (Олимпик Д1), н.Верещак (пос.кл.: Гурник Ленчна Польща Д3) в.Кудрик (Шахтер Д1 в/ар.ФК Мариуполь Д1 ар.), з.Дубинчак (Динамо Д1 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ар.), з.Халл (Жил Висенте Португалия Д1), п.Клец (Кешля Азербайджан Д1), п.Назарина (Антверпен Бельгия Д1Заря Д1), п.Тлумак (Динамо Д1), н.Бойчук (Клинчени Румыния Д1), н.Диейе (Олимпик Д1 в/ар.), н.Кирилєнко (Олимпик Д1), гл.тр.Санжар, з.Гиоргадзе, з.Марвинс, з./п.Прийма, п.Козак, п.Пасич, п.Танчик, п.Хахлев, н.Лейоус
Эпицентр Дунаевці п.Эногела (пос.кл.: Олимпик Д1)
Карпаты Галич
Рубикон Киев в.Косенко, п.І.Гусін, п.Кочубинський (все – Олимпик Д1),
Волынь-2 Луцк
Группа Б (юго-восточная)
Балканы Заря в.Лободров, з./п.Ильницкий, п.Додо, п.Луиз Фернандо
Металлург Запорожье
Горняк/Кривбасс Кривой Рог в.Злотар (ФК Калуш Д3), з./п.Дедяев (Авангард Д2), п.Зейналов (Рубин Ялта АР Крым), н.Молочко (Айнтрахт Эмзело Германия ам.) з.Соседко (ФК Тростянец ААФУ), п.Гоменко (Горняк-Спорт Д2), в.Майборода
Энергия Новая Каховка з.Кириенко (Юность Чернигов юн.), з.Мохначук (Монолит Козятин ВОАФ ам.), з./п.Солдатов, н.Студенко (оба – МФК Николаев-2 Д3), п.Бижко (Таврия Д3), п.Богданов Никополь Д3) з.Дмитриев, п.Бафталовский (оба – Кремень Д2), п.Кривич (Таврия Новотроицкое ААФУ), п.Швед (Кристалл Д2), з.Головко, з.Гура, п.Зинатулин
ФК Никополь   п.Богданов (Энергия Д3)
МФК Николаев-2 з./п.Солдатов, н.Студенко (оба – Энергия Д3)
Таврия Симферополь в.Чеботарев (Метал Д3), з.Прихна (Родная Борщивщина ТОАФ ам.), п.Бижко (Энергия Д3), п.Цибульский (Кристалл Д2)
Реал Фарма Одесса
Авангард-2 Краматорск Команда прекратила выступления.  
Черноморец-2 Одесса Команда прекратила выступелия. н.Прильопа (Поділля Д3)
Днепро Черкассы
ФК Чернигов
Перемога Днепр сп.дир.Таран, гол.тр.Яровенко, тр.Башкиров (вск – пос.кл.: Металлург Запорожье Д3) в.о. гл.тр.Фетисов
Яруд Мариуполь
Металл Харьков в.Денчук, н.Матяж (оба – Авангард Д2), в.Каневцев (Ворскла Д1), в.Чеботарев (Таврія Д3), з.Вит.Федорив (пос.кл.: Нижний Новгород Д2), з.Ярош (Динамо Д1 U-19 ар.), п.Демченко (пос.кл.: Авангард Д2), п.Ралюченко, н.Соломаха (оба – ФК Волчанск ААФУ), п.Романов, н.Давидов (оба – Металлист 1925 Д2), н.Фомин (ФК Мариуполь Д1)

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и выше лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Любительская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

вариант материала

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena