Вторая лига. Диназ на выезде победил Мункач и поднялся на второе место группы «А»

Дубль на счету Чепурненко

ФК Диназ, facebook.com/FC-Dinaz

В рамках 14-го тура группы «А» Второй лиги Диназ на выезде обыграл Мункач со счетом 3:1.

Команда из Киевской области вышла вперед на 13-й минуте, когда отличился Алексей Брыженко. На 33-й минуте второй гол Диназа забил Евгений Чепурненко.

Во втором тайме Чепурненко оформил дубль, забив гол с пенальти на 56-й минуте. Закарпатцы ответили лишь взятием ворот со стороны Вадима Лучки на 80-й минуте.

Отметим, что Диназ заканчивал матч уже в меньшинстве, ведь в компенсированное время матча красную карточку получил Сергей Майборода.

Клуб из Вышгорода поднялся на второе место турнирной таблицы группы «А», но ближайшие соперники имеют матчи в запасе. МФА занимает пятую строчку.