Украинец Дедечко сделал дубль в составе Арарата в чемпионате Армении

...
...
Денис Дедечко, facebook.com/fcararatyerevanofficial

Отличное выступление украинца.

Украинский полузащитник Денис Дедечко оформил дубль в матче третьего тура чемпионата Армении Арарат — Пюник (4:1).

32-летний футболист забил по мячу в каждом из таймов в составе Арарата: на 44-й и 85-й минуте игры.

Это уже третий гол Дедечко после перехода в Арарат в июле текущего года в трех поединках местного чемпионата. Ранее он забил в ворота Ширака (2:1).

До перехода в Арарат украинец выступал в российском Тамбове, но вторую часть предыдущего сезона полузащитник провел в Александрии, в составе которой сыграл в 8 матчах. Дедечко помог клуба впервые в истории занять третье место в чемпионате Украины и выйти в группу Лиги Европы.

В Украине полузащитник ранее играл в Динамо, Нефтянике, Кривбассе, Ворскле и Мариуполе. Также Дедечко активно выступал и в России, где защищал цвета Амкара, Краснодара, Луч-Энергии и дважды пополнял состав СКА-Хабаровска.

В прошлом сезоне Арарат занял последнее место в чемпионате Армении.