Александрия — Динамо 2:2: онлайн трансляция матча

...

Киевляне продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов.

Александрия-Динамо_где_смотреть_трансляцию

Фото instagram.com/fc_dynamo_kyiv

Матч завершен! Динамо не удалось победить на выезде Александрию — 2:2. Команда Михайличенко на третьем месте.

90+2'

В результате стычки после гола Александрии желтые получили Караваев и Ковалец.

90'

ГОООООООООЛ! Максим Третьяков оформляет дубль, пробив в нижний угол ворот Бойко с пенальти.

89'

Пенальти в ворота Динамо! Шабанов сбил в собственной штрафной Шастала.

88'

Василий Грицюк перебросил стенку и попал в угол со штрафного — Бойко намертво поймал мяч.

86'

Желтая для Андриевского за фол против Ковальца. Штрафной со средней дистанции исполнит Александрия.

84'

Александрию результат не устраивает и хозяева активно идут вперед, пытаясь выцепить хотя бы одно очко в матче с Динамо.

82'

Артем Гордиенко уходит с поля, уступая свое место Кириллу Ковальцу.

80'

Максим Задерака вышел на поле, заменив Валерия Лучкевича.

78'

Получил повреждение Вербич во время забитого гола, но все хорошо со словенцем, вернулся он уже в игру.

76'

ГОООООООООЛ! Динамо уже впереди! Панькив отразил удар с края штрафной от Караваева, но на добивании Вербич вбил круглого уже в пустые ворота. Дубль словенца!

73'

Традиционная пауза на водопой. Наставники имеют возможность внести поправки в игру своих команд.

71'

После навеса Кенджеры головой с рикошетом от газона пробил Шапаренко — Панькив забрал мяч в руки.

69'

Также покидает поле вышедший в первом тайме Устименко. Вместо него появился Шастал.

67'

Замена от Шарана: вместо Дениса Безбородько выходит Василий Грицюк.

65'

ГООООООООЛ! Сработала замена Михайличенко! Вербич подхватил мяч в чужой штрафной, развернулся, а затем нанес мощный удар по воротам Панькива — без шансов для вратаря. 1:1.

64'

Также Назария Русина снял с игры тренер Динамо, выпустив Беньямина Вербича. Замен у киевлян больше нет.

62'

Михайличенко заменил одного из самых активных игроков матча, Де Пену. Вместо него появился Буяльский.

60'

Неплохо Денис Безбородько пробил из-за пределов штрафной — рядом с дальней штангой прокатился мяч.

58'

Автор забитого гола Третьяков пробил из-за штрафной — неточно.

57'

Шапаренко находился в чужой штрафной с мячом, но в итоге банально выпустил его за пределы поля.

55'

Поспешный удар из-за пределов штрафной от Артема Гордиенко — далеко от створа ворот Дениса Бойко.

53'

Наиболее активный сегодня у Динамо Де Пена пробил по воротам, но удар не получился сильным. Панькив на месте.

51'

Цыганков сфолил против соперника во время борьбы за мяч. Романов показал желтую динамовцу, а Михайличенко отреагировал на это апелляциями к арбитру.

49'

Активно поддерживают обе команды болельщики, выкрикивая свои «заряды» через высокий забор.

47'

Также Сидорчука снял с игры Алексей Михайличенко, выпустив Владимира Шепелева.

46'

Виктор Цыганков вышел на поле у Динамо, заменив Георгия Цитаишвили.

Второй тайм в Александрии начался!

Статистика первого тайма.

Перерыв! Александрия побеждая уходит на перерыв, а вот Динамо пока что ничего с соперником поделать не может.

43'

Де Пена простреливал вдоль линии вратарской в направлении Назария Русина, но отбились игроки Александрии.

41'

Пытаются динамовцы уйти на перерыв хотя бы при ничейном счете, но пока мало что им удается сделать у чужих ворот.

39'

Караваев отдал в штрафную на Андриевского, тот прокидывал далее себе на ход, но выбил мяч за пределы поля защитник хозяев.

36'

Из пределов чужой штрафной нанес удар Карлос Де Пена, но мяч срезался с ноги уругвайца.

34'

Отлучились команды на водопой, но уже вернулись к игре. Интересно, что успел сказать подопечным Михайличенко?

32'

И замена у Шарана: Денис Устименко выходит на поле, меняя Артема Ситало.

30'

Безбородько в непростом эпизоде нашел возможность для удара, но мяч улетел над воротами Бойко.

28'

Хорошая новость для Динамо в том, что в параллельной игре Шахтер пока что побеждает Десну: 2:1.

26'

Сирота уже наигрался, получив желтую и заработав пенальти в свои ворота. Вместо него на поле вышел Никита Бурда.

24'

ГОООООООООЛ! Александрия впереди! Максим Третьяков с пенальти пробил низом точно в угол. Бойко угадал направление мяча, но не дотянулся.

23'

Пенальти в ворота Динамо! Безбородько сбили в чужой штрафной. Антигероем эпизода стал Сирота.

22'

Опасно как! После скидки от Де Пены слету пробил Андриевский примерно с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной ворот Панькива!

20'

С левого края поля исполнил подачу Де Пена, но мяч улетел за пределы поля.

18'

И еще одна желтая для Динамо: Сидорчук грубо сыграл против Банады.

16'

Головой нанес удар Ситало, но мяч улетел над воротами Дениса Бойко.

13'

Из-за пределов штрафной выстрелил Караваев — Панькив справился. К тому же, динамовец был в положении вне игры.

10'

Бабогло сфолил против Русина, за что получил предупреждение от Романова.

8'

На первых минутах более опасно смотрится команда Шарана. Чаще они находятся на чужой половине поля, нежели Динамо.

6'

Не удалось стандарт игрокам Александрии воплотить в что-то опасное у чужих ворот.

5'

Лучкевич подавал с правого края, но мяч попал в руку Караваева. Штрафной для хозяев.

3'

Заметался мяч в штрафной площади Динамо после подачи александрийцев со штрафного, но удар по воротам Бойко так и не последовал.

1'

На первой же минуте Сирота грубо сыграл в подкате против соперника. Желтая динамовцу.

Матч на стадионе Ника начался, поехали!

Звучит гимн Украины перед стартом матча. Игра вот-вот начнется!

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 30-го тура Favbet Лиги — Динамо на выезде сразится с Александрией.

Стартовый состав Динамо: Бойко — Кенджера, Шабанов, Сирота, Караваев — Сидорчук, Андриевский — Цитаишвили, Шапаренко, Де Пена — Русин

Запасные: Бущан, Попов, Вербич, Шепелев, Цыганков, Бурда, Буяльский, Каргбо, Дуэлунн

Стартовый состав Александрии: Панькив, Гордиенко, Бабогло, Стецьков, Безбородько, Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич, Ситало, Банада, Дубра

Запасные: Билык, Ковалец, Довгий, Бухал, Грицук, Шастал, Шендрик, Задерака, Устименко

Тур №30 украинской Премьер-лиги в рамках топ-6 продолжится матчем в Александрии. На стадионе Ника команда Владимира Шарана примет киевское Динамо, которое отчаянно пытается занять второе место. Матч стартует в 19:30.

На данный момент киевляне занимают четвертое место турнирной таблицы, имея в своем активе 55 очков. Столько же у Десны, но Чернигов опережает бело-синих по личным встречам. У луганской Зари, которая находится на второй позиции, 57 очков.

Александрия на крепкой пятой позиции, которую уже не покинет. Отставание от Динамо — 11 очков, а преимущество над шестым Колосом — 15 очков.

В случае победы Динамо выйдет на чистое второе место, но лишь в том случае, если в параллельной игре в Чернигове Десна потеряет очки против донецкого Шахтера.

Команда Алексея Михайличенко наверняка подходит к сегодняшней игре в хорошем настроении, ведь на этой неделе Динамо удалось в тяжелой борьбе одолеть Ворсклу в финале Кубка Украины. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались киевляне — 8:7. Александрия в прошлом туре УПЛ сыграла вничью с Зарей — 2:2.