Sportarena

Александрия и Динамо расписали безголевую ничью в перенесенном поединке 1-го тура УПЛ

На вершине турнирной таблицы по-прежнему сохраняется двоевластие - у Александрии и Динамо по 37 набранных очков

Александрия - Динамо 0:0 обзор матча, видео голов за 4 декабря

Безерра и Константин Вивчаренко в матче Александрия - Динамо. Фото - t.me/fcolexandriya_official

Завершился перенесенный матч 1-го тура УПЛАлександрия и Динамо сыграли вничью 0:0 в противостоянии лидеров.

Поединок прошел в равной, конкурентной борьбе. У Александрии традиционно был активен Безерра, который на своем фланге доставил немало хлопот Константину Вивчаренко. Стоит отметить и голкипера хозяев Георгия Ермакова, спасшего свою команду после ударов Виталия Буяльского и Назара Волошина.

Таким образом, сохранилось двоевластие на вершине турнирной таблицы — и Александрия, и Динамо имеют по 37 набранных очков. Третьим по-прежнему идет Шахтер, на счету которого 30 баллов, но команда Марино Пушича имеет на один сыгранный матч меньше (поединок в Кривом Роге против Кривбасса, который не был доигран из-за продолжительной воздушной тревоги).

Дополнительно стоит отметить, что Александрия и Динамо прошли первый круг чемпионата Украины без поражений. Каждая из команд одержала по 11 побед при 4-х ничейных результатах.

В воскресенье, 8 декабря, команды вновь встретятся между собой, но уже в Киеве в рамках 16-го тура УПЛ.

  • УПЛ. 1-й тур

Александрия — Динамо — 0:0

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena