Александрия на своем поле победила Кривбасс в матче с двумя удалениями

Команда Вернидуба остается без побед в УПЛ

Александрия - Кривбасс 2:0 обзор матча, видео голов за 18 октября

Александрия - Кривбасс. Фото - upl.ua

Александрия обыграла Кривбасс (2:0) в домашнем матче 8-го тура Украинской Премьер-лиги.

Хозяева поля повели в счете уже на 7-й минуте встречи благодаря автоголу полузащитника Кривбасса Дмитрия Хомченовского. После перерыва Максим Третьяков увеличил преимущество Александрии. Команда Юрия Вернидуба отыграться не смогла.

Отметим, что на 74-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Александрии Максим Дячук. Спустя семь минут был удален и полузащитник Кривбасса Назар Волошин.

Александрия поднялась на пятое место в УПЛ. Кривбасс пока не побеждал в чемпионате Украины и занимает 15-ю позицию.

В следующем туре Александрия 22 октября сыграет с ФК Львов. Кривбасс 24 октября встретится с Ингульцом.