Александрия обыграла Кривбасс в результативном матче

Команды провели контрольный матч на стадионе "Ника".

Александрия - Кривбасс. Фото: fco.com.ua

Александрия в контрольном матче обыграла криворожский Кривбасс — 4:2.

В первом тайме был забит лишь один гол — отличился Яровой. После перерыва Банада сравнял счет, однако спустя две минуты Бука с пенальти вновь вывел Кривбасс вперед.

Класс хозяев сказался ближе к концовке встречи. Сперва Банада оформил дубль, а победу для Александрии принесли голы Безбородько и Ковальца.

5 сентября Александрия проведет контрольный матч с Зарей. В УПЛ команда Владимира Шарана стартовала с разгромной победы над Мариуполем (4:1).

• Контрольный матч.

Александрия — Кривбасс — 4:2 (0:1)
Голы: Банада, 54, 72, Безбородько, 78, Ковалец, 86 — Яровой, 15, Бука, 56 (пен.).

Александрия (1-й тайм): Рудык, Самар, Кобеляш, Стецьков, Янчак, Довгий, Задерака, Третьяков, Грицук, Устименко, Ситало.

Александрия (2-й тайм): Панькив, Гордиенко, Лучкевич, Мельник, Петренко, Гречишкин, Пашаев, Мышенко, Банада, Ковалец, Безбородько.

Кривбасс (1-й тайм): ИНП, Сокол Заименко, Рябов, Коцюмака, Григорик, Горват, Яровой, Пятов, Малиновский, Берко.

Кривбасс (2-й тайм): ИНП, ИНП, ИНП, Кравчук, Дедяев, Шмат, ИНП, Кателин, Бука, ИНП, Черний.