Александрия обыграла СК Днепр-1 в контрольном матче

...

Команда Владимира Шарана выдала ударное начало второго тайма.

Александрия
Александрия, fco.com.ua

Сегодня на стадионе Ника в Александрии состоялся контрольный матч между одноименным клубом и СК Днепр-1. Команда Владимира Шарана отпраздновала победу со счетом 2:1.

Первый тайм обошелся без голов, а сразу же после перерыва на 48-й минуте Александрия вышла вперед благодаря голу нападающего Дмитрия Шастала. Спустя семь минут бронзовый призер УПЛ удвоил свое преимущество после мяча полузащитника Максима Задераки. СК-Днепр-1 нашел в себе силы на то, чтобы отквитать один гол — с пенальти отличился новичок клуба Дмитрий Коркишко.

Сегодня также стало известно, что Александрия будет проводить домашние матчи Лиги Европы во Львове.

Официально новый сезон Александрия откроет 31 июля, когда в стартовом туре УПЛ дома будет принимать Шахтер. СК Днепр-1 в этот же день дома будет принимать Олимпик.

Александрия — СК Днепр-1 2:1 (0:0)

Голы: Шастал (48), Задерака (55), Коркишко (64)

Александрия: Панькив (Билык, 61), Пашаев (Стецьков, 56), Бабогло (Запорожан, 46), Бухал (Шендрик, 46), Мирошниченко (Прокопчук, 73), Лучкевич (Протасов, 46), Ковалец (Устименко, 61), Гречишкин (Литвяк, 73), Банада (Дрышлюк, 61), Третьяков (Шастал, 46), Ситало (Задерака, 46)

Днепр-1: Юрчук, Полевой (Шаповал, 61), Логинов, Лопыренок, Романюк (Ермолюк, 46, Вакулко, 57), Когут (Беляев, 67), Булеца (Загальский, 57), Назаренко (Чичиков, 73), Батагов (Сафронов, 46), Кобахидзе (Коркишко, 61), Супряга (Кулиш, 67).

28 декабря, 13:35