Александрия разгромила Македонию Герче Петров в первом спарринге на турецком сборе

Впереди у команды Владимира Шарана - еще три контрольных игры

Александрия

Фото - fco.com.ua

Александрия в первом контрольном матче на сборе в Турции разгромила Македонию Герче Петров — 4:1.

Победу для украинского клуба принесли голы Максима Третьякова, Андрея Новикова, Дмитрия Гречишкина и Артема Ситало.

В Турции Александрия сыграет еще несколько контрольных матчей — 26 января против болгарского ЦСКА 1948, а 29 января подопечные Шарана сразятся против Славии и Арды (Болгария). В феврале Александрии придется противостоять Славии и ЛКС.

В турнирной таблице Favbet Лиги Александрия сейчас занимает восьмую позицию.  До «еврокубкового» четвертого места — четыре очка.

• Контрольный матч.

Александрия — Македония Герче Петров — 4:1
Голы: Третьяков, Новиков, Гречишкин, Ситало.

Александрия (первый тайм): Панькив, Мирошниченко, Самар, Мельник, Глоба, Дрышлюк, Калюжный, Третьяков, Мышенко, Петренко (Пашаев), Новиков.

Александрия (второй тайм): Билык, Лучкевич, Мельник (Бондаренко), Дубра, Бабогло, Вантух, Банада, Гречишкин, Ковалец, Шастал (Дудка), Ситало.