Александрия уверенно победила Мариуполь в первом туре Favbet Лиги

Приазовцы проиграли в дебютном матче под руководством Маркевича.

Александрия Мариуполь

Фото - twitter.com/FCO1948

Александрия победила Мариуполь (4:1) в домашнем матче стартового тура Favbet Лиги.

Перед перерывом Дмитрий Шастал вывел Александрию вперед. В начале второго тайма команда Владимира Шарана забила еще два гола. Результативные удары на счету Артема Гордиенко и Богдана Мышенко.

На 82-й минуте матча Мариуполь сократил отставание в счете усилиями Андрея Кулакова, однако отыграться команде Остапа Маркевича так и не удалось. В концовке встречи Денис Безбородько забил четвертый гол Александрии в матче.

В следующем туре Favbet Лиги Александрия на выезде сыграет против Миная, Мариуполь в гостях встретится с Зарей. Базовая дата матчей — 12 сентября.