Александрия в контрольном матче обыграла Черкащину

Команда Шарана забила по голу в каждом из таймов.

Александрия - Черкащина. Фото - fco.com.ua

Александрия в контрольном матче обыграла Черкащину — 2:0. Подопечные Владимира Шарана забили по голу в каждом из таймов.

Хозяева владели инициативой в ходе всего матча — в первой половине встречи это вылилось в заработанный пенальти Безбородько. «Пострадавший» с 11-метровой отметки не забил, однако был первым на добивании.

Второй гол состоялся уже после перерыва. Передачей Устименко воспользовался Мышенко, точно пробив головой.

Александрия идет на пятом месте Favbet Лиги. В следующем матче 14 июня команда Шарана дома примет Десну.

Черкащина идет на последнем месте в Первой лиге. 11 июня внеочередная конференция ПФЛ примет окончательное решение по доигровке сезонов в Первой и Второй лигах.