Андриевский: «У Ворсклы видно руку тренера»
Хавбек признал, что победа не была легкой

Александр Андриевский, Getty Images
Полузащитник Динамо Александр Андриевский прокомментировал домашнюю победу над Ворсклой в 11-м туре Favbet Лиги (2:0).
Хавбек признался, что полтавчане не удивили его команду. Также украинец подчеркнул, что Динамо справилось с прессингом Ворсклы во втором тайме.
Смотрите также: Победа Динамо над Ворсклой в центральном матче тура Favbet Лиги (видео)
«В принципе, соперники не удивили. Но это крепкая команда со своей тактикой, у Ворсклы видно руку тренера. Мы очень серьезно настраивались на этот матч, поэтому для нас такой результат — позитивный».
«В первом тайме мы полностью доминировали на поле, а второй Ворскла начала с прессинга. Это логично, ведь они уступали в два мяча. Нам стало сложнее, но мы выдержали этот накал и довели дело до конца».
«Ворскла дала нам бой. Просто мы настроились на матч и сыграли сконцентрированно. Не могу сказать, что мы победили очень легко».
В текущем сезоне на счету 26-летнего полузащитника 11 матчей во всех турнирах, в которых он отметился одним голом и одним ассистом.
Киевляне лидируют в турнирной таблице Favbet Лиги, опережая Шахтер на три очка. В следующем туре бело-синие сыграют с Мариуполем.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Официальный сайт Динамо