Арсенал-Киев — Динамо. Смотреть онлайн 30.09.2018

...
Смотрите матч 10-го тура чемпионата Украины Арсенал-Киев - Динамо онлайн. Начало - 19:30.

Трансляция Арсенал-Киев — Динамо — смотреть онлайн прямо по этой ссылке, на платформе OLL.tv.

Премьер-лига потеряла Фабрицио Раванелли. Итальянский как бы тренер решил все же покинуть Арсенал-Киев после поражения от Олимпика со счетом 1:3 в прошлом туре, сославшись на тяжелые условия работы для него и футболистов и очень напряженные отношения с президентом клуба Ивицой Пиричем, который еще на старте прошлой неделе намекал специалисту на уход.

Пока команда остается без тренера. В этом положении Арсенал успел вылететь из Кубка Украины, уступив Черкащине-Академии. Ведя 2:0 киевляне пропустили два гола во втором тайме, а в экстра-тайм пропустили и в третий раз, играя в большинстве.

Теперь им предстоит игра с соседями, которые, как кажется, немного выбираются из ямы. После серии из шести матчей без побед во всех турнирах, Динамо разгромило дома Десну (4:0), впервые в чемпионате забив больше одного гола, а в среду победило Мариуполь в перенесенном матче 4-го тура со счетом 2:0.

Для Александра Хацкевича встреча с Арсеналом очень к месту, поскольку в чемпионате Украины наверняка нет более разобранной команды, чем Арсенал-Киев. И это лучшая возможность набрать еще три очка, не затратив при этом много сил.

Прямая трансляция матча Челси — Ливерпуль состоится на телеканале Футбол 1. Он платный и доступен далеко не везде. Где смотреть матч тогда? На платформе OLL.tv, где есть, как онлайн трансляция матча, так и прямая трансляция телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 в HD-качестве.

Стоимость месячного просмотра — 69 гривен.

Напомним, что онлайн-трансляция матча чемпионата Украины Арсенал-Киев — Динамо начнется в 19:25, а стартовый свисток прозвучит в 19:30.