
Младен Бартулович. Фото - fczorya.com
Наставник Зари Младен Бартулович прокомментировал фиаско своей команды в поединке 22-го тура УПЛ против Колоса (0:3).
«В первую очередь, хочется извиниться перед болельщиками. Печальный вечер для нас. Очень плохо вошли в игру. Потом еще была красная карточка, гол. После этого было уже очень тяжело».
«Что произошло с командой? Повторюсь — очень плохо вошли в эту игру. Возможно, кто-то уже подумал, что мы чего-то достигли. Но я все время говорил им, что надо работать так же, как и до этой паузы. Сделаем выводы и будем готовиться к следующим поединкам».
Смотрите также: Заря — Колос. Видео обзор матча за 30 марта
Напомним, сегодня Заря в номинально домашнем матче потерпела крупное поражение от Колоса, до этого проигравшего все четыре официальных матча в 2025 году и успевшего сменить главного тренера.
Подопечные Бартуловича на 38-й минуте остались в меньшинстве (вторую желтую карточку схлопотал словенский защитник Жан Тронтель) и еще до перерыва пропустили первый гол. Во втором тайме Колос забил еще дважды и набрал первые очки после возвращения Руслана Костышина.
Заря, потерпев десятое поражение в чемпионате, занимает 8-е место с 29 очками. В следующем туре луганчане сыграют на выезде с Ворсклой 5-го апреля.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Официальный сайт Зари