Бессмертный — о разгроме от Ворсклы: Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов

Львовяне пока что без побед в новом сезоне

Бессмертный - о разгроме от Ворсклы: Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов - Чемпионат Украины

Анатолий Бессмертный, footballua.tv

Главный тренер ПФК Львов Анатолий Бессмертный прокомментировал поражение со счетом 1:4 от Ворсклы. По его словам, из игры выпадали многие футболисты его команды.

«Не наш день. Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов, потому что в первом тайме у нас очень большое количество игроков выпадало, а после первого пропущенного уже не хватило ни характера, ни концентрации», — заявил Бессмертный.

Уже к 11-й минуте Ибрахим Кане и Оливье Тилль забили по мячу в ворота львовян. В конце первого тайма разгромным счет сделал Руслан Степанюк, который во второй половине оформил дубль. Единственный мяч команды Бессмертного забил Алексей Довгий.

ПФК Львов с одним баллом остается на 13-й позиции чемпионата Украины. В следующем туре львовяне 15 августа сыграют с Александрией.

Источник: Footballua.tv