favbet
favbet
Sportarena

Без Климовского и Шумского. Все трансферы УПЛ

Sport Arena - о кадровой миграции в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Без Климовского и Шумского. Все трансферы УПЛ

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Динамо Киев з.Сидиклей (Коринтианс Бразилия Д1 в/ар.), з./п.Кадири (Арсенал Тула Россия Д1 в/ар.) тр.Лонго, з.Шабанов, н.Русин (оба – Легия Польна Д1 ар.), п.Билошевский (Десна Д1 ар.), п.Цитаишвили (Ворскла Д1 ар.)
Шахтер Донецк п.Мудрик (Десна Д1 в/ар.) з.Драмбаев, з.Мампаси (оба – ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Вакула (Десна Д1 ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Чурко (ФК Мариуполь Д1 в/ар.Колос Д1 ар.), п.Коваленко (Аталанта Италия Д1)
Десна Чернигов з./п.Дима (Астра Румыния Д1), п.Билошевский (Динамо Д1 ар.), п.Вакула (Шахтер Д1 ар.), п.Чепурненко (Диназ Д3), н.Безбородько (ФК Александрия Д1) з.Западня (Металлист 1925 Д2), п.Белич (Диназ Д3 ор.), п.Вакула (Шахтар Д1 ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Мудрик (Шахтар Д1 в/ар.), п.Старенький (Диназ Д3), н.Хлебас (Колос Д1), п.Волков
Заря Луганск з.Емец (Колос Д1 в/ар.), п.Хлань (Карпаты Львов Д3), н.Овусу (Голд-Коуст Академи Гана юн.), н.Шахаб (Олимпик Д1) в.Махарадзе (СК Днепр-1 Д1), н.Перович (Олимпия Словения Д1), з.Агапов, з.Сухар, п.Поддубный (все – ВПК-Агро Д2 ор.), з.Гречкин, п.Чайковский
Ворскла Полтава з./п.де Нойєр (Виторул Румыния Д1 ор.), п.Коджови (Моркем Англія Д3), п.Козиренко (Горняк-Спорт Д2 в/ар.), п.Конате (Кот д’Ивуар), п.Луизао (Порту Португалия Д1), п.Тилль (Уфа Россия Д1), п.Цитаишвили (Динамо Д1 ар.) з.Баенко (Левадия Таллинн Эстония Д1), п./н.Васин (Ингулец Д1 ар.), п.Пешич (Волунтари Румыния Д1 ор.), п.Татарков (Пюник Армения Д1), п.Толстый (Яруд Д3), з.Опанасенко
Колос Ковалівка з.Золотов (Урал Росія Д1), п.Нгамба (Поділля Д3), п.Чурко (ФК Маріуполь Д1 п/ор.Шахтар Д1 ор.), н.Кожушко (Чорноморець Д2 п/ор.), н.Хльобас (Десна Д1) з.Ємець (Зоря Д1 п/ор.), з.Максименко (Лариса Греція Д1), н.Кожушко (Пюнік Вірменія Д1), н.Селезньов
Олимпик Донецк гл.тр.Калитвинцев (пос.кл.: Динамо Москва Россия), тр.Литовченко (Оболонь Д2), тр.Туре, з.Векляк (Горняк-Спорт Д2), п.Таллес (Вила-Нова Бразилия Д3), п.Хамелюк (Черноморец Д2), н.Нкенг (пос.кл.: Порту Б Португалия) гл.тр.Климовский, тр.Уманец, з.→тр.Гришко, н.Шахаб (Заря Д1), п.Кравчук (Торпедо Москва Россия Д2), п.Ксенз (ВПК-Агро Д2), п./н.Кириленко (Торпедо Белорусь Д1), з.Аблитаров
ФК Александрия з.Семенов (Елгава Латвия Д1 в/ар.), п.Дришлюк (Спартакс Латвия Д1 в/ар.), п.Калюжный (Рух Д1) в.Рудик, п.Пидручный (оба – Авангард Д2), п.Дудка, п.Ивахно (оба – Кремень Д2), п.Грицук (Полесье Д2), п.Довгий (ПФК Львов Д1), п.Задерака (Арарат Армения Д1), н.Безбородько (Десна Д1)
ФК Мариуполь з.Драмбаев, з.Мампаси (оба – Шахтер Д1 ар.), з.Меличенко (ФК Минай Д1 в/ар.→Шахтер Д1 ар.), п.Вакула (Десна Д1 ар.→Шахтер Д1 ар.), в.Поспелов (Авангард Д2), з.Велев (Волынь Д2)
Інгулец Петрово з.Асмелаш (Ден Хааг Нидерланды Д1), з.Бен-Салем (Метлауи Тунис Д1), п.Передистый (ВПК-Агро Д3 в/ар.), п./н.Васин (Ворскла Д1 ар.) з.Фатеев (Кривбасс Д3), п.Игнатьев, п.Литвяк (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Передистый (ВПК-Агро Д3 в/ар.Виктория Николаевка ААФУ), н.Благоги
ФК Минай з.Карась, п.Петрусенко (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Ковтун (Рух Брест Беларусь Д1), п.Кулиш (Сеница Словакия Д1), п.Панчишин (Карпаты Львов Д3), н.Милевский (Динамо-Брест Беларусь Д1), н.Огбонная (пос.кл.: Рид Австрия Д1) з.Допилка (ФК Ужгород Д3), з.Лопиренок (СК Днепр-1 Д1 в/ар.), з.Меличенко (Шахтер Д1 в/ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), з.Павлыш (Горняк-Спорт Д2), п.Глагола (Полесье Д2), п.Голодюк (Металлист 1925 Д2), п.Карноза (Кривбасс Д3), п.Каппарос
Рух Львов з.Лях, п.Сыч (оба – Карпаты Галич Д3 п/ор.), з.Савчук, п.Пидгурский, н.Шостак (все – Карпаты Львов Д3), з.Сигурдссон (ФК Копенгаген Дания Д1), п.Карасюк (Кишварда Венгрия Д1), н.Борячук (Мезйокйовешд Венгрия Д1→Шахтер Д1 ар.) в.Іллющенков, п.Брикнер (оба – ПФК Львов Д1), , з.И.Бойчук (Агробизнес Д2), з.Дуць (Акжайик Казахстан Д1), з.Заставный (ТзОВ Карпаты Львов ААФУ), з.Парамонов (Урарту Армения Д1), п.Калюжный (ФК Александрия Д1), п.Лейоус (Кфар-Квасем Израиль Д2), п.Синица (Вентспилс Латвия Д1)
ПФК Львов гл.тр.Бессмертний (Черкащина Д3), в.Іллющенков, п.Брикнер (оба – Рух Д1), з.Лобай (Нымме Калью Эстония Д1), п.Алваро (Кешля Азербайджан Д1 п/ор), п.Довгий (ФК Александрия Д1), п.Семенив (Горняк-Спорт Д2), н.Ренан (Жил-Висенте Португалия Д1 п/ор.) гол.тр.Шумский, в.Пеньков (Пюник Армения Д1), з.Клименчук (Арарат-Армения Армения Д1), з.Кравчук (Горняк-Спорт Д1 в/ар.), з.Челич (Вараждин Хорватия Д1), з./п.Борзенко (ФК Волчанск ААФУ), п.Айнсалу (Хельсингер Дания Д2), п.Велозу (ФК Рига Латвия Д1), н.Филипе (Зира Азербайджан Д1), п.Кошман, п.Педро Витор
СК Днепр-1 в.Махарадзе (Заря Д1), з.Лопыренок (ФК Минай Д1 в/ар.), п./н.Билл (Фламенго U-20 ар.), н.Вагнер (Сабуртало Грузия Д1), н.Чуже (Динамо Загреб Хорватия Д1 ар.) з.Лопыренок (Истиклол Таджикистан Д1), п.Беляев (ВПК-Агро Д2 ор.), п.Кравченко, п./н.Коркишко (оба – Черноморец Д2), п./н.Чичиков (Акжайик Казахстан Д1)

вариант новости

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena