Че Че отыграл весь матч за Динамо U21, Цитаишвили получил повреждение

...

А Супряга гол забил.

Цитаишвили

Георгий Цитаишвили, fcdynamoua

Динамо U21 в первом матче молодежного чемпионата Украины уверенно обыграло Зарю, победив со счетом 5:1. В составе киевского клуба играли футболисты основной команды: Че Че, Витор Буэно, Владислав Супряга, в воротах стоял Артур Рудько, также в составе играл Георгий Цитаишвили.

Цитаишвили провел на поле всего 45 минут: его заменили в перерыве из-за микротравмы, которую он получил в результате столкновения в концовке первого тайме. Бэуно и Супрягу заменили на 67-й минуте, до этого времени Владислав сумел забить один из голов Динамо. Для Супряги это третий гол за Динамо U21.

Че Че и Рудько отыграли весь матч против Зари.

Помимо Супряги, голы в составе Динамо забивали: Ярослав Надольский, Александр Сирота, Денис Попов.

После 19-ти туров Динамо U21 лидирует в чемпионате (47 очков), имея преимущество в 5 очков над Александрией.

Динамо U21 — Заря U21 5:1 (2:0)
Голы: Надольский, 5, 41, Супряга, 59, Сирота, 64, Попов, 84 — Повалий, 70