
Артур Авагимян, ФК Черноморец
Черноморец рассматривает возможность вернуть своего бывшего вингера Артура Авагимяна, который в настоящее время числится игроком Александрии.
Как сообщает Footboom, зимой одесситы могут сделать предложение по Авагимяну, удачно игравшему в прошлых сезонах за Моряков. 24-летний украинец выступал за Черноморец с февраля 2021 года, забив 14 голов в 59 матчах за клуб во всех турнирах.
В составе Александрии Авагимян отыграл в текущем сезоне всего в 7 матчах и результативными действиями не отметился.
Напомним, Руслан Ротань официально стал главным тренером Александрии. Он сменил Юрия Гуру, который руководил командой с мая 2021 года и был уволен по окончании первой части сезона.
Черноморец идет в зоне вылета в турнирной таблице УПЛ — Моряки занимают 15-ю позицию. Второй круг одесситы начнут матчем против Вереса.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Footboom