Черноморец в контрольном матче проиграл Ингульцу

Ингулец выиграл свой первый матч под руководством Василия Кобина

Черноморец в контрольном матче проиграл Ингульцу - Чемпионат Украины

Черноморец. Фото - upl.ua

Черноморец на предсезонных сборах провел спарринг против Ингульца — клуб из Одессы уступил новичку УПЛ со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте — отличился опытнейший полузащитник Ингульца Ярослав Богунов. Во втором тайме преимущество команды Василия Кобина удвоил Радион Лесняк, на что Черноморец за несколько минут до финального свистка ответил взятием ворот от юного Александра Евдокименко.

Для Ингульца эта победа стала первой в контрольных матчах этого межсезонья — ранее команда Кобина проигрывала Кривбассу (1:3) и Динамо (0:4).

В стартовом туре нового розыгрыша УПЛ Черноморец сыграет на выезде против Кривбасса, а Ингулец в гостях против Зари. Базовая дата первого тура УПЛ — 3 августа.