Дентиньо получил травму. Марлос вернулся на поле

...
Марлос, facebook.com/fcshakhtar
У бразильца проблемы с икроножной мышцей.

Бразильский полузащитник Шахтера Дентиньо получил травму в первом тайме поединка 18-го тура УПЛ между Шахтером и Мариуполем.

Еще на 12-й минуте матча Дентиньо почувствовал боль в правой ноге, но продолжил игру после помощи от врачей.

На 18-й минуте полузащитник был заменен на Марлоса, а сам хромая, направился в подтрибунное помещение, на икроножной мышце у него была повязка, к которой прикреплен лед. Свое возвращение Марлос отметил феерично, забив один из голов ворота хозяев.

В последний раз полузащитник сборной Украины играл за Шахтер в матче 12 тура УПЛ против Десны (1:0), 19 октября.

За ходом встречи можете следить на нашем сайте в режиме онлайне.

Напомним, что в среду, 12 декабря, Шахтер сыграет против Лиона в 6-м туре Лиги чемпионов. Начало игры в 22:00. В случае победы Горняки выйдут в плей-офф Лиги чемпионов.