Дентиньо получил травму в матче против ПФК Львов

...
...
Дентиньо, shakhtar.com

Бразильский полузащитник покинул поле на 53-й минуте.

Полузащитник Шахтера Дентиньо получил травму в матче четвертого тура УПЛ против ПФК Львов.

В начале второго тайма защитник ПФК Львов Игорь Гончар пошел в жесткий подкат, после которого Дентиньо не смог продолжить игру, покинув поле на медицинском автомобиле. Для самого Гончара, к слову, этот поединок является дебютным в футболке львовского клуба.

Дентиньо был заменен на 53-й минуте на своего соотечественника — Маркоса Антонио. В матче ПФК Львов — Шахтер сейчас идет второй тайм — команда Луиша Каштру ведет со счетом 2:0, а один из забитых мячей как раз-таки в активе Дентиньо.

Для Дентиньо игра против ПФК Львов являлась четвертой в сезоне, и лишь первой, в которой он вышел в стартовом составе Горняков.