Десна дома проиграла Колосу в матче с двумя удалениями

Ковалевская команда прервала серию из четырех поражений подряд в УПЛ

Десна - Колос. Фото - koloskovalivka.com

Десна в Чернигове минимально проиграла Колосу (0:1) в матче 15-го тура чемпионата Украины.

В начале второго тайма команда Александра Рябоконя осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил защитник Десны Евгений Селин.

Колос воспользовался численным большинством и добыл победу в матче. Три очка гостям принес гол Ники Сичинавы на 67-й минуте.

Отметим, что Колос также доигрывал поединок вдесятером. В компенсированное время был удален Диего Сантос.

Десна осталась на седьмом месте в УПЛ. Колос прервал серию из четырех поражений подряд в чемпионате и поднялся на десятую позицию.

27 ноября Десна на выезде сыграет против Черноморца. Колос 24 ноября встретится с Минаем в перенесенном поединке 3-го тура.