Десна на выезде разгромила Рух

Клуб из Чернигова вернулся на четвертое место

Десна - Олимпик где смотреть онлайн трансляцию матча

Десна, t.me/DesnaChe

Во Львове на стадионе СКИФ черниговская Десна без проблем победила Рух в рамках 17-го тура Favbet Лиги — 4:0.

Команда Александра Рябоконя вышла вперед на 21-й минуте матча, когда свой дебютный гол в УПЛ забил 31-летний Евгений Чепурненко. На 43-й минуте второй мяч Десны забил Егор Картушов.

Во втором тайме гости лишь укрепили свое преимущество, забив еще два гола в ворота львовян. Сперва на 63-й минуте с пенальти отличился Филипп Будковский, а затем спустя еще две минуты свой первый гол за Десну провел Алексей Гуцуляк.

Черниговская команда вновь вернулась на четвертое место турнирной таблицы Favbet Лиги, обойдя Ворсклу. Рух занимает 12-е место чемпионата Украины.

В следующем матче Десна 14 марта встретится с Шахтером, а Рух 21 марта сыграет с Динамо.