Десна победила Торпедо Кутаиси на турецком сборе

Благодаря голам Безбородько и Шевцова

Десна победила Торпедо Кутаиси на турецком сборе - Чемпионат Украины

Александр Рябоконь, scdnipro1.com.ua

Черниговская Десна провела второй товарищеский матч на сборе в Турции, победив грузинское Торпедо из Кутаиси со счетом 2:0.

На 10-й минуте команда Александра Рябоконя открыла счет после гола Дениса Безбородько, а на 60-й минуте второй гол Десны забил Илья Шевцов, реализовав пенальти.

Ранее в первом контрольном матче на сборах в Турции черниговцы уступили боснийскому Вележу со счетом 1:2.

Десна занимает седьмое место в чемпионате Украины. Команда Александра Рябоконя возобновит сезон матчем против Днепра-1 27 февраля.

Напомним, что на черниговский клуб наложен трансферный бан из-за долга перед бывшим защитником Константином Димой.