Десна в Киеве уверенно победила Олимпик

Команда Рябоконя приблизилась к Шахтеру

Фото - t.me/DesnaChe/

Десна уверенно обыграла Олимпик (2:0) в матче 7-го тура Favbet Лиги. Поединок прошел в Киев на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского в связи с тем, что Чернигов вошел в красную карантинную зону.

Команда Александра Рябоконя повела в счете в середине первого тайма. Дебютный гол за Десну забил 20-летний Илья Шевцов.

До перерыва Андрей Тотовицкий удвоил преимущество Десны. Олимпик во втором тайме отыграться не сумел.

Десна поднялась на 4-е место Favbet Лиги — команда Рябоконя отстает от Шахтера на одно очко. Горняки сегодня сыграли вничью с Ворсклой (1:1). Олимпик идет на 7-й позиции.

В следующем туре 31 октября Десна сыграет с Александрией, Олимпик встретится с Колосом.